Trading karte hue bahut jyada careful Rahein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading karte hue bahut jyada careful Rahein
    Aap log jabe trading karte hain matlab yah ki aap Logon ki koi trading entry chal rahi hoti hai to use duration mein aap log bahut jyada careful Hona chahie aap log Jitna acche tarike se market ki observation Rakhenge aur news per Apne analysis karte rahenge to aap Logon Ko Jo running trading entry hoti hai usmein aap Logon Ko Sada risk Nahin Hota isliye jaruri hai ki aap log market ko watch Karte Rahen aur aur jo bhi aap Logon ki training entry hoti hai use ko Lagane ke bad aap log observation Jarur Rakha Karen Kyunki aap log Jitna Jyada care photo Rahenge aap Logon Ko Itna hi fayda Milta hai agar aap Logon ki koi trading entry negative side a jaati hai to aap log apni position change kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

    forest reading mein jab bhi aap Koi trade karne ja Rahe Hain to uske liye zaroori hai ki aap bahut jyada Kiya ful Rahe agar aap trading karte ho Kiya ful rahte hain market analysis karte hain market trend ko dekhte hain aur uske bad apni trade konkan karte hain to vah trade aapko loss nahin degi bol grade aapko profit degi agar aapke allies hain aur market mein te he prayed open ka dete Hain to usmein aap ka lock hota hai aur jyadatar lagana kam ho jata hai forex trading mein kyunki forex trading hai sehat analysis ke upar kam hota hai agar analysis achcha hai to aap log achcha profit gain kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

      Ye trading kese krty hai jis se zyda Benefit ho
      • #4 Collapse

        Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

        Ji bilkul trading karte hue careful rahana jaruri hota hai kyunki bahut dafa Ham kal galti se trade kar baithe Hain jisse hamen bahut jyada nuksan hota hai aur hamen lot size ko bhi careful hokar choose karna chahie aur agar Ham Jo lot size shoes kar rahe hain to yah bhi pata hona chahie ki is lot size ke account par kya effect ho sakte hain kyunki bahut deface hota hai hamare account mein mujhe balance kam hota hai lekin ham log sahi jyada laga lete Hain jiski vajah se fauran Hi hamara account washout ho jata hai isliye jaruri hai ki trading karne se pahle aapko proper bhar kar lena chahie aur careful rahana chahie ki jo update kar rahe hain vah aapko profit degi ya nahin
        • #5 Collapse

          Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

          Trading karte hue Hamesha Hamen bahut jyada careful Rahana chahie kabhi bhi market ke rules Ko Nahin Todna chahie Jitna Jyada Ham rules ko follow karte hue apni trading ko perform Karenge ham utna hi fayda mil sakta hai aur ham apne liye Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain kabhi bhi trading karte hue overconfidence Na Ho Hamesha confidence ke sath kam Kiya Karen tab bhi aapko market Se Achcha result mil sakta hai aur aap isiliye Apne kam ko Kamyab banate Hue Jyada Se Jyada achievement karte hue apne business ko improve kar sakte hain aur Jyada Se Jyada profit gain kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

            Yes brother you are right Jab Bhi aap log trading kar rahe ho to aap Logon ke pass Tait karne se pahle planning ki ek checklist sample honi chahie ki checklist ke andar aap log Ne different Kam Karne hain uske andar aap Logon Ne market ka jo Anil Saja uska Shamil karna hai uske alava Apne account mein calender jo hai ki aap Logon Ne jaanch padtal karni hai aur jo Hath news Hain khane Mein credited unko aap Logon Ne pehna Hai Uske alava aap log jo apni Express complete Karenge signal ko Dekhenge train ko follow Karenge agar aap log in to ma'am chijon ka Jaisa Lekar Barkat ke andar Baithe Hain To lekin aap log Ek Achcha trade Aslam Karoge
            ​Forex is the Best Business of the world!
            • #7 Collapse

              Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaib786 پيغام ديکھيے
              Aap log jabe trading karte hain matlab yah ki aap Logon ki koi trading entry chal rahi hoti hai to use duration mein aap log bahut jyada careful Hona chahie aap log Jitna acche tarike se market ki observation Rakhenge aur news per Apne analysis karte rahenge to aap Logon Ko Jo running trading entry hoti hai usmein aap Logon Ko Sada risk Nahin Hota isliye jaruri hai ki aap log market ko watch Karte Rahen aur aur jo bhi aap Logon ki training entry hoti hai use ko Lagane ke bad aap log observation Jarur Rakha Karen Kyunki aap log Jitna Jyada care photo Rahenge aap Logon Ko Itna hi fayda Milta hai agar aap Logon ki koi trading entry negative side a jaati hai to aap log apni position change kar sakte hain.
              Assalamu alaikum therefore as member of name bilkul sahi kah ke threading ke liye hamen jaruri hai ki Ham trading contract karne se pahle Apne market se signal ko follow Karen trading analysis ko force acche tarike se learn Karke use per knowledge hasil Karen aur trading analysis ko follow karke aur apne market mein third signal apna marwayegi ka signal dekh kar apna thread post karen to inshallah aapko Kabhi loss Nahin Hoga palke achcha bonus hasil hoga. Thanks member
              • #8 Collapse

                Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

                Han gg dear trading karty waqt soch samj ka karni chaye ta ka acha profit mily achay trader ki nishani ha ka wo market ko analyase kar ka trade lagat ha
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

                  G dear ap ki bt bilkul theak hy trading krty waqt careful rahna zarori hy ap ko jaldbazi ni balky sabr sa kam krna hi ga hir market ko har angke sa check krna ho ga iss ko har point sa dekhna ho ga jaba ap careful huty hony active mind k sath iss ko smjy lagy ga tu asanj sa ap samj len gy hor pr aik achi trade open kr sakhty hy jobap ko acha profit den gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaib786 پيغام ديکھيے
                    Aap log jabe trading karte hain matlab yah ki aap Logon ki koi trading entry chal rahi hoti hai to use duration mein aap log bahut jyada careful Hona chahie aap log Jitna acche tarike se market ki observation Rakhenge aur news per Apne analysis karte rahenge to aap Logon Ko Jo running trading entry hoti hai usmein aap Logon Ko Sada risk Nahin Hota isliye jaruri hai ki aap log market ko watch Karte Rahen aur aur jo bhi aap Logon ki training entry hoti hai use ko Lagane ke bad aap log observation Jarur Rakha Karen Kyunki aap log Jitna Jyada care photo Rahenge aap Logon Ko Itna hi fayda Milta hai agar aap Logon ki koi trading entry negative side a jaati hai to aap log apni position change kar sakte hain.
                    Trading krty waqt hamen carefully rahna ho ga our Soch samajh Kar trade open Karni hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

                      Han gg dear trading karty waqt bohat careful hona parta ha k ap jald bazi na kare sabr se kam kare or market ko analyse kary ta ka apko good bonus mily.forex ma carefull or active ho ka kam karna pre ga q kise bh time kuch bh ho sakta ha hmari zara si mistake se hamra bohat bara loss ho jata ha or hamain pata bh nahi chalta is liye hamy full focus or active ho ka kam karna chahye
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

                        forest analyzing mein jab bhi aap Koi change karne ja Rahe Hain to uske liye zaroori hai ki aap bahut jyada Kiya ful Rahe agar aap buying and selling karte ho Kiya ful rahte hain marketplace analysis karte hain marketplace trend ko dekhte hain aur uske horrific apni change konkan karte hain to vah exchange aapko loss nahin degi bol grade aapko earnings degi agar aapke allies hain aur marketplace mein te he prayed open ka dete Hain to usmein aap ka lock hota hai aur jyadatar lagana kam ho jata hai foreign exchange buying and selling mein kyunki forex buying and selling hai sehat evaluation ke upar kam hota hai agar evaluation achcha hai to aap log achcha earnings advantage kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

                          Ji han bilkul trading Mein acha profit Hasil karne ke liye Hamen trade ko bahut jyada careful hokar karna chahie jitni Jyada carefully trading Karenge utna hi Achcha profit Hasil Hoga jaldbazi bilkul bhi nahin karna chahie kam ko manage karte hue acche tarike se kam Karen kamyabi Hasil Hogi agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To koshish karen Apne kam ko manage Karen quality ke sath kam Karen Taki forest per kamyabi Hasil karna possible ho sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading karte hue bahut jyada careful Rahein

                            Assam ka pyara 265 dosti kya pyara doston bahut hi achcha saware informational information sawal Kiya gaya hai kya training karte hue hamen careful rahana chahie per Jina bilkul theek Kaha gaya hai ki agar ham Nahin rahenge serious Nahin rahenge subah se Kam Nahin lenge jaldbaji karenge to hamesha hi karenge aur hamara Kaun hoyega tere doston mein chahie ki jab dhamki lagaen vate Karen hold Karen sabar se kaam le jaldbaji Na Karen jyada NTR na len lala chuna Karen jaruri acchi kamyabi milegi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X