Trading may experience zyda involve hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading may experience zyda involve hota hay

    Bilkul Trading mein kamiyab honay k liye Experience Hona bhoat matter karta hy, ager Forex mein "Experience nhi to khuc b nhi" isiliye zyda focus experience per or Kam focus earning per tab he kamiyabi yakeenan hy, bhoat say traders Experience per focus nhi karty or account washed karwa dyty hein. Experience hasil Karke acche analysis ke sath hi accha profit hasil Kiya ja sakta hai.
    Instaforex is the Best broker
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading may experience zyda involve hota hay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Trap پيغام ديکھيے
      trading ke liye koi bhi member jab achcha experience hasil kar leta hai to fir members ko trading karne mein aur bhi help mil jati hai aur FIR apne experience ki vajah se koi bhi member regular trading karne mein main successful ho jata hai lekin experience hasil karna sabse jyada important
      Bilkul aap Jitna Achcha knowledge Hasil kar loge aap ko utna hi Achcha samajh mein a Jaega trading ke Hawale se aur aap Jitna time Doge Pakistan Forex form ko aapka knowledge or experience bahut hi Achcha ho sakta hai main bhi naya hun aur main bhi Yahi he per bahut jyada time de raha hun Kyunki Main Jaanta Hun Ki Main Jitna Jyada Pakistan Forex form ko time Dunga Mera knowledge utna hi Achcha Hoga aur ek Achcha trade kar paunga
      • #18 Collapse

        Re: Trading may experience zyda involve hota hay

        Assalam o alaikum dear members Forex trading mein hamein experience ki zaroorat hotii hai jiska ziyada experience hota hai wo earning bhi ziyada kr lyta hai ju bichaary junior members hain unka itna khaas experience nahi hota wo theek trah sy kaam nahi kr paaty aur wo loss ka shikaar hoojaty hain.
        • #19 Collapse

          Re: Trading may experience zyda involve hota hay

          Bilkul aisa hi hy
          New traders loss krte hn aur phir wo waqt ke sath seekhte hn aur market movement smjhte hn phir aik waqt ata hy wo expert bn jate hn aur daily hazaroun dollar earn krte hn
          • #20 Collapse

            Re: Trading may experience zyda involve hota hay

            Ji aapki baat bilkul theek hai hamare pass Forex card Itna Jyada knowledge hota hai Ham product utna hi Achcha profit earned kar sakte hain Agar hamare pass products ka bilkul Bina Ji Nahin Hai To Ham kabhi bhi Forex se Chhapra pata nahin kar sakte Kyunki Jab hamare pass product knowledge hi nahin Hoga To Ham Forex a loss Ke Siva Kuchh Bhi Hasil nahin kar Payenge isiliye Hamesha koshish Karenge pahle Apne knowledge ko increase Karen Taki Ham Forex Se Achcha profit earning kar Saken
            • #21 Collapse

              Re: Trading may experience zyda involve hota hay

              Assalamu Alaikum their friend ji han trading may experience bahut hi Mat Agar Ham Xperia ke sath kam Karenge tabhi Ham Aage badhenge Jiske pass experience hota hai bhai Kamyab hota hai isliye aap Forex trading may experience ke sath kam Kya Karen aur Forex Main Bhi Jab Bhi kam Karen experience ke sath kam Karen Jo mehnat Karta Hai Vahi kam yah bataya gram Mein Nahin Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakti isliye main Karen Forex Mein Hamesha Lala se press karne kharab Laga Karenge to aap Kabhi Kam Yad Nahin ho sakta trading Hamesha Lala ko chhodkar Jaati Hai Jo Sab karte hain Vahi Kamyab Hote Hain trading Hamesha mehnat Karne Wale hi kamyabi Hasil kar sakta hai mera madam Nahin Karenge to aap Kabhi Kam Yad Nahin Sakte isliye demo account ko use Karen aur use Karen agar aap kamyabi Chahta Hai To trading Mein madad Karen tabhi aap log se baat kar rahe hain
              • #22 Collapse

                Re: Trading may experience zyda involve hota hay

                G bilkul trade mein experience must ha agr ap junior hein to trade lgane se guraiz krein jb ap thore expert ho jate hein tb ap trade lgaynn... Or expert hone tk ap ka knowledge b forex mein ho jy ga. Tb ap ko faida ho ga or success mile gi.. Mtlb ap jald bazi se na Kam lein agr ap Thora sbr krein ge forex mein mtlb daily basis pe hardwork krein ge to app ka experience theak ho jy ga forex mein tb ap is mein bonus b earn skte hein. Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: Trading may experience zyda involve hota hay

                  jee han dear ap ne bohat he achi or knowlddge able baat shair ki hai forex main hamray pass jitna ziyada experince hoga hum iss main utny he ziyada sucsess full hoty jaen gy or iss mian acha profit gain karny main kamyaab hon gy ye aik aisaa busness hai jiss mian ap boaht he ziyaada or achi earning kar sakty hian ye aisa busnes hai jiss mian ap bina learning k bina knowldge k ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty iss mian hum boaht he ziyadaa earning kr sakty hain or iss mian hmen ziyadaa se ziyaada knowldge hasil kar k iss mian ap aik aam job ki nisbat ap iss mian bohat he ziyada earning kar sakty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading may experience zyda involve hota hay

                    jee han dear ap ne bohat he achi or knowlddge able baat shair ki hai forex main hamray pass jitna ziyada experince hoga hum iss main utny he ziyada sucsess full hoty jaen gy or iss mian acha profit gain karny main kamyaab hon gy ye aik aisaa busness hai jiss mian ap boaht he ziyaada or achi earning kar sakty hian ye aisa busnes hai jiss mian ap bina learning k bina knowldge k ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty iss mian hum boaht he ziyadaa earning kr sakty hain or iss mian hmen ziyadaa se ziyaada knowldge hasil kar k iss mian ap aik aam job ki nisbat ap iss mian bohat he ziyada earning kar sakty hain bas ap ne iss mian starting mian ziyada se ziyaada ap iss mian mehanat lagan or himmat se or imandari se kaam karna hota hai tbhi ap iss mian achi earning kar sakty hain or iss mian apna ziyaada se ziyaadaa knowledge ko gain kar sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading may experience zyda involve hota hay

                      Yes dear ap teak Kay ray Hain trading main Experience ke zurarth hoti hai jasy jasy hamara Experience zaida hota Jay gay ga hamy is system main Kam karna asan hota Jay gay dear ye Kam bohat mushkil hai without learning ham ye Kam nai kar sakaty is ka Kay hamy achi learning or Experience ke zurarth hoti hai dear forex trading bohat acha business hai is main Kam karny ka lay AP ko Experience or practice ke zurarth hoti hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading may experience zyda involve hota hay

                        Aoa g dear trading k liay experience zruri hota ha ,ap kisi b field m jaen sb s phli chez experience hota ha Jo apki success ka sbaba bnta ha , experience k baad apko trading m bht faida milta ha , experience k bghr apko kamiabi ni mil skti ,isliay koshshs huni chaiay k sb s phly apko experience hasil krna chaiay ,Jo bht helpfully hota ha ,ma n aksar inexperienced persons ko nakam dakha ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading may experience zyda involve hota hay

                          ji bilkul trading mein jo sabse ahem chij hai vah hai hamara experience agar hamare pass experience achha hai to ham log kamyab ho sakte hain aur agar hamare pass experience achcha nahin hai to kamyabi Hasil karna coffee had Tak mushkil ho sakta hai isliye hamen chahie ki ham log Dil se koshish karen aur ham log ismein sphatik karne ke liye jiske Jo Karen ke hamen kam az Kam is mein kamyabi mil jaaye
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading may experience zyda involve hota hay

                            Bilkul sahi kaha iss kaam main experience count karta ha kay aap kay pass kitna ha iss kay ilawa aap kay pass joo kaam aap kar rahay ho uss ka knowledge kitna ha ye bhi bohat matter karta ha
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading may experience zyda involve hota hay

                              Forex trading me trading karne se pahle zyada Se zyada knowledge Hasil karne ki koshish Karna chahie Kyunki trading may experience Jyada Anmol hota hai agar Hamara experience aqq11cha Nahin Hoga To Ham kabhi bhi Aage Nahin badh Sakenge Kyunki experience hi Hamen Aage badhane ka rasta Dikhta Hai hai aur ham ismein good profit Halka Satya Forex trading Mein Kabhi Bhi without knowledge or experience Ham trading nahin kar sakte aur na hi Hamen karne ki koshish karne chahie Kyunki or se Hamara account wash ho sakta hai isiliye Hamen Apne account ko wash aur loss se bachane ke liye Hamen experience aur naraj ko zyada Se zyada time Dena chahie take hum Achcha profit again ka
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading may experience zyda involve hota hay

                                rofit gain karna chahte hain to aapko chahie AK forex trading mein apne experience may increase Karen experience we increase karne ke liye aapko time ho kaun per practis karna hogi time accounts daily do ghante practice karne se aapka experience bahut jyada increase hoga aur market analysis bhi aapka bahut achcha ho jaega is tarike se aap profit game kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X