copy pasts
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    copy pasts
    agar hum copy psts kar ky kam krty hain t hamy loss ho jy ga forex ko samjna iak idn ka kam nhai hain hum is mai raat mai be kam kar akty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maiagar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai pane marze ys itme bale baa kar kam kar sakty hain asna eky sat
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: copy pasts

    Cash Forex member aap Logon Ko Forex forum can the rules to follow karna chahie agar aap rules to follow Nahin Karte to aap Logon Ko nuksan Uthana pad sakta hai aap log bhi chahie ki copy paste Se Dur Rahenge rules ke khilaf hai aur yah scamming hai aap log Agar scamming Karenge ya block rules ki khilaf farji Karenge to aap log jo hai bahut jyada Nakhre Utha sakte hain aap logon ka account suspend Kiya Ja sakta hai isliye aap Logon chahie ke rules to follow Karen aur ek disciplined post Karen aur discipline trading Karen
    ​Forex is the Best Business of the world!
    • #3 Collapse

      Re: copy pasts

      اصل پيغام ارسال کردہ از: System پيغام ديکھيے
      agar hum copy psts kar ky kam krty hain t hamy loss ho jy ga forex ko samjna iak idn ka kam nhai hain hum is mai raat mai be kam kar akty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maiagar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai pane marze ys itme bale baa kar kam kar sakty hain asna eky sat
      Forum per ek baat Hamesha Yaad Rakhegi Ke Jab aap log copy paste Karenge to isase aap logon ko bahut jyada nuksan Hota Hai Ek to yah kya aap logon ka jo account hai vah bahan ho sakta hai aur dusre Aaya kya aap log Jab Kafi test Karenge to aap Logon ki id permanently block ho sakti hai matlab aap Logon Ko yah kam karna bahut jyada mahanga pad sakta hai isliye yah kam bilkul Dinakaran aur aap log koshish Karenge jo bhi sharing karna chah rahe hain ya FIR jo bhi post mein aap log dekhna chah rahe hain vah sirf aur sirf Forex related rakhen aur apni original post banaen dusre Logon ki post ko copy na Karen.
      • #4 Collapse

        Re: copy pasts

        g dear copypaste bilkul bhi ni krna chahye jtna ho sakay door rhen copypaste c q k is confirm h k acount banned ho jata hai agr yakeen nahi to try kar k dekhlen.
        Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
        • #5 Collapse

          Re: copy pasts

          papa is foreign per Kam Karne wale tamam to remember jis baat se bahubali bakar Hain ki copy paste yahan per crime hai agar aapko bhi pesh Kar ke yahin per posting karte Hain to ab ko bahut jald bahan kar diya jaega aur aap yahan per post nahin kar payenge isliye copy paste se award Karen aur password solanki term and condition ko jarurat Karen
          • #6 Collapse

            Re: copy pasts

            SG han mere pyare doston mein aap ke bad se agri karta hun aapane bilkul theek kahan hai their friend agar aapane copy paste ko chhod Diya to aap ismein kamyab Ho jao agar aapka bhi pesh mat lag rahe to aap ismein na kam ho jaaoge isliye main aapse kahana chahta hun ki aap ismein work Karen acchi tarah se bar Karen aur ismein kam mein aap bhojan kyunki Jo log mohabbat karte Hain vah karte hain vah ismein kam mein aap batao Jo log copy paste ka istemal karta uska use karte hain vah ismein kam ho jaate Hain aur vah yahan per band Ho jaate Hain
            • #7 Collapse

              Re: copy pasts

              Jab Ham form per posting kar rahe hote Hain to hamen copy paste avoid karna chahie kyunki forum per maujud software aise hote Hain Jo plagiarism ko detect karte hain aur hamari post automatically delete Ho jaati hai jisse na sirf hamen bonus kab milta hai bolke form ki jaane se hamen warning bhi milati hai aur aur agar Ham fir bhi copy paste karne se piche nahin hai to fir hamara account band ho jata hai isliye hamen chahie game copy paste ki taraf bilkul Na jaaye Jo information hamare paas hai Ham vah share Karen aur agar koi member red kesariya proposed kesariya information de raha hai to usko hasil karna chahie aur usko samajhna bhi chahie
              • #8 Collapse

                Re: copy pasts

                Assalam o Alaikum Dear Members,agr Aap forex main successful hona chate Hain tu Aapko es main ache se apna work krna chaye kbhi bhe posting krte hoae copy paste Nahi krni chaye hmesha apne zehn and Soch se kaam krna chaye
                • #9 Collapse

                  Re: copy pasts

                  Apni post ya topic Ko Jab share Karte Hain To Kabhi Bhi copy paste na Kiya Karen Hamesha Apne Alfaaz Mein Apni information on Knowledge ke sath apni post per phone kiya Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen Kay simple language use karte hue apni post ko share Kiya Karen aur informative banane ke liye Apne senior number se advice aur knowledge lete Raha Karen aur kabhi bhi copy paste na Karen aur na hi dusron ki koi chij chori Karen Varna aapka account wash ho jaega
                  • #10 Collapse

                    Re: copy pasts

                    coins foreign exchange member aap Logon Ko foreign exchange discussion board can the regulations to observe karna chahie agar aap guidelines to follow Nahin Karte to aap Logon Ko nuksan Uthana pad sakta hai aap log bhi chahie ki replica paste Se Dur Rahenge rules ke khilaf hai aur yah scamming hai aap log Agar scamming Karenge ya block regulations ki khilaf farji Karenge to aap log jo hai bahut jyada Nakhre Utha sakte hain aap logon ka account droop Kiya Ja sakta hai isliye aap Logon chahie ke rules to observe Karen aur ek disciplined post Karen aur subject buying and selling Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: copy pasts

                      Assalam o alikum!!!
                      Dosto m ap ko yea batina chatta hn kay ap log kabhi be kisi ki post ko cpoy kr kay khud paste na karna
                      Ap ki sari information forex ko ja rehe hy
                      To asa na ho kay isi wajja say ap ka account be block kar Dia jiay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: copy pasts

                        Assalamu alaikum de hamen copy paste se bachne ki bahut jyada karo Raat Hoti hai kyon ke forex forum ke rules ke khilaf hai hamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamen puraskaram ke rules ko follow karna bahut jyada jaruri hota hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X