Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..
    Jab new beginners pak forex k platform py trading py aty hai to unhy chahye sbse phly apny seniors se guidence le kr trading ko achi trha se smjhy trading ko smjhny k liye humy time chahye hota or kch efforts b krni prti hai humy trading ko phly seekhna chahye usk bad trade lgani chahye or trading seekhny k liye sbse best demo account hai humy demo account py zyada se zyada practice kr k apny concept clear kr leny chahye or zyada se zyada apny analysis ko strong krna chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

    forex mai hum kam kar ky eanr akr sakty hain hum is mi raat mai bekam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakdty hain si k osamjna aik din ka kam nahi hain hm is mai aagr greedy ban ky kam karty hain t hamara account band ho jy ga hum is mai pane marze sy time table bana ar kam kar sakty hain hum is mai apny bos kud ap h ehoty hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

      Ji han bilkul hamen forex trading mein start karne se pahle demo account mein practice karni chahie aur jyada se jyada mehnat karni chahie Ham jitna jyada per hai main demo account ko use karenge usmein practice karenge tab bhi acchi tarah se experience hasil kar sakte hain
       
      • #4 Collapse

        Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

        Ji bilkul instaforex ke jaane se jo aapko Mt4 account Diya jata hai vah aapko isliye Diya jata hai ki aap use per trade karke profit hasil Karen FIR usko withdrawal karke earning Karen aapko Mt4 use karne ke liye sabse pahle dam account per practis karna jaruri hoti hai kyunki vahan per aap Mt4 ko samajh sakte hain kya Mt4 kaise kam karta hai.demo account use karne se na sirf aapko jyada experience hasil ho sakta hai bol ke aap real trading ki tarah yahan per trade bhi kar sakte hain aur aap dekh sakte hain kya aapane kitna profit kaise hasil Kiya aur kitna loss Kiya yahan per aap apne mistake ko not karke unko khatm bhi kar sakte hain Taki aap jab bhi realtrade karen to fir vahi mistake aap dobara repeat na Karen aur na aapko lost uthana pade
        • #5 Collapse

          Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

          Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men demo account practice k liay aik behtreen platform hey jiss men practice kar k hum perfect trader ban saktay hen lekin koshish karen k demo account ko serious ley kar practice karen aur daily base pe 2 se 3 hours zaroor practice karen tu learning aur experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey aur apni new strategy aur skills ko pahlay demo account pe practice kar k improve kar saktay hen aur kamyabi hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tahajad پيغام ديکھيے
            Jab new beginners pak forex k platform py trading py aty hai to unhy chahye sbse phly apny seniors se guidence le kr trading ko achi trha se smjhy trading ko smjhny k liye humy time chahye hota or kch efforts b krni prti hai humy trading ko phly seekhna chahye usk bad trade lgani chahye or trading seekhny k liye sbse best demo account hai humy demo account py zyada se zyada practice kr k apny concept clear kr leny chahye or zyada se zyada apny analysis ko strong krna chahye
            Trading start karne se pahle agar aap log demo account per acche tarike se practis karte hain aur uske bad aap log Jab acchi trading techniques ko serious lete hain aur real account pay trading karna start Karte Hain To aap Logon Ko definitely acchi earning milati Hai koshish Karenge aap log initial stages per real account mein bilkul bhi login na Karen aur training karna start na Karen Bal ke aap log demo account per practice Karen aur Jyada Se Jyada aap log apni reading skills ko improve Karen Kyunki jab tak aap Logon ke pass acchi trading skills Nahin Hogi aap log reading Mein success nahin kar sakte aur aap Logon Ko nuksan hone ke chances Jyada Hote Hain aur jo member demo account per acchi trading kara hota hai to vah real account per bhi trading acche tarike se kar sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

              Ji han bilkul hamen forex trading mein kam karne se pahle a demo account ko use karna chahie usmein practice karni chahie tab hi Ham forex me achcha experience hassil kar sakte hain hamen jyada se jyada mehnat karni chahie aur daily base per demo ko use karna chahie
               
              • #8 Collapse

                Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

                Forex trading ik online business ke sath start ik risky business bi hai es mein Hamen kamybi Hasil karne ke liye real account per trading karne se phly demo account per Jyada Se Jyada practice karni Hogi ke Hamen demo account knowledge aur Achcha experience Hasil ho sake uske liye Hamen demo acccount per daily basis per kam karna hoga aur apni skills ko increase karna hoga ta ke Jab Ham real account trading Karen To Hamen Achcha response Hasil ho aur ham real account Se Achha profit gain kar sakti
                • #9 Collapse

                  Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

                  Forex trading real account per trade karne se pahle aapko chahie kya MT4 demo account use Karen aur use per apni practice ko dileep's pachari dekhen kya daily practice karke trading export trading ke bare mein uske bad meindemo can practice karne ke bad aap apne real account per kam kar sakte hain aur yah kam aapko profit dekar aise hi kaise aap yahan se to profit gain kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

                    Demo account per Jyada Se Jyada practis Karte Raha Karen Jitna Jyada aap practice Karenge utna hi aapko fayda Milega Kabhi Bhi overconfidence Na Ho Hamesha confidence ke sath Apne kam ko perform Karte Raha Karen aur information lete Raha Karen tabhi aap ko fayda mil sakta hai aur apne liye Jyada Se Jyada achievement karte hue Apne kam ko Kamyab bana sakte hain demo account Itni Jyada practice Karen Ge itna hi trading skills improve Honge aur apni trading co perform karne ke liye Jyada experience gain kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

                      foreign exchange mai hum kam kar ky eanr akr sakty hain hum is mi raat mai bekam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakdty hain si ok osamjna aik din ka kam nahi hain hm is mai aagr greedy ban ky kam karty hain t hamara account band ho jy ga hum is mai pane marze sy time table bana ar kam kar sakty hain hum is mai apny bos kud ap h ehoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

                        Asslam o Alaikum forex members, Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen for Xperia account per trading karne se pahle demo account per trading start Karni chahie Kyunki demo account per ham log free mein Bina Kisi risk ke kam kar sakte hain aur jab Ham use per trade open karte hain market ko samajhte Hain To Hamari learning skills bhi acchi Ho Jaati Hai isliye Hamen sabse pahle demo account per trading start Karni chahie demo Kaun Hamara Pehla teacher hai jo Hamen yah samjhata hai ki trade open Kaise karni hai trade close Kaise karni hai SL Kaise lagana hai TP Kaise lagana hai lot size Kaise select karna hai kahan per entry leni hai market ko kis Rajya samajhna Hai yah sab Kuchh harm demo account per Sikh sakte hain isliye real account per kam karne se pahle Hamen Damoh contact Karni chahie.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading krny se phly Mt4 Demo account py zyada se zyada practice krni chahye..

                          forex mai hum kam kar ky eanr akr sakty hain hum is mi raat mai bekam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakdty hain si k osamjna aik din ka kam nahi hain hm is mai aagr grasping ban ky kam karty hain t hamara account band ho jy ga hum is mai pane marze sy time table bana ar kam kar sakty hain hum is mai apny bos kud ap h ehoty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X