Euro usd ke buy trend main janay k chances hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Euro usd ke buy trend main janay k chances hain
    Assalamualaikum my all Forex friends main aapse yah Kahana Chahta Hun Ki Masti Jab close hui thi to use Waqt Se Lekar Ab Tak Jo analyses Samne a rahe hain unke mutabik Kyon Rahi Thi Ke bi trend Mein Jaane Ke Jyada chance hai isliye ab Jab market open Hogi to aap is Baat Ko grahan Mein rakhte Hue trading co start karen ki market buy trend Mein jaega lekin ine sab ke liye aapko proper analysing ki jarurat padegi aur jab aap proper analysing ke sath market Mein inter Honge to Fir aapko saree market ki samajh Jayegi isliye koi bhi trade open karne se pahle market ko acche tarike se analyse Karen aur trade ko open Karen Socha Sunday Kabhi Bhi Koi trade open Nahin Karni chahie isase aapko loss ho jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

    forx mai hum currncy ma kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai aagr lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forexko samjna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

      dear member yah ek achcha pair hai aur is per maximum members apni trading co continue kar rahe hain aur har EK member ke liye yah important hai ki usko apne analyse form per share karne chahie aur currencies per bhi trading karke maximum members for profit aata hai
      • #4 Collapse

        Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
        Assalamualaikum my all Forex friends main aapse yah Kahana Chahta Hun Ki Masti Jab close hui thi to use Waqt Se Lekar Ab Tak Jo analyses Samne a rahe hain unke mutabik Kyon Rahi Thi Ke bi trend Mein Jaane Ke Jyada chance hai isliye ab Jab market open Hogi to aap is Baat Ko grahan Mein rakhte Hue trading co start karen ki market buy trend Mein jaega lekin ine sab ke liye aapko proper analysing ki jarurat padegi aur jab aap proper analysing ke sath market Mein inter Honge to Fir aapko saree market ki samajh Jayegi isliye koi bhi trade open karne se pahle market ko acche tarike se analyse Karen aur trade ko open Karen Socha Sunday Kabhi Bhi Koi trade open Nahin Karni chahie isase aapko loss ho jata hai
        Ji bilkul Euro USD ke bi Mein Jaane Ke chances bahut jyada hai agar aap log is currency pair ko bi Mein Karte Hain To aap Logon ke trading Mein successful hone ke chances increase Ho Jaenge aajkal Kyon Ke gold ki movements bhi aap condition Mein ja rahi hai to is synereo ko Dekhte Hue aap log EUR USD ko bhi by kar sakte hain Kyunki Jab Euro USD aap log bi Karenge To Aisi condition mein aap Logon Ko acchi help Milegi aur aap Achcha earning karne Ke Kabil Ho Jaenge koshish Karenge aap log Jis currency pair mein bhi trading karna chah Rahe Hain Uske bare mein aap log analysis acche Karen aur aap log Dekhen ki market kar trend is site per ja raha hai aur major trend ko follow karte hue trading Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

          Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein kal USD index kay neechay ki movement kay chancea hain aur jis ki wajah sae euro ki movement bullish hi ho gi tou aap ko chahyea kay aap EUR ko buy kerain aur iss sae currency pairs mein lazmi trade kerain ta kay humain acha profit ho sakay
          • #6 Collapse

            Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

            Ji bilkul jaise ki Ham jante Hain ki jis din market open hoti hai use din in friend jyada hi hota hai aur bahut jyada trading ho rahi hoti hai isliye dollar ke upar jaane ke chances bahut jyada hote Hain yahan per Ham yah bhi jante Hain ki koi bhi currency per ho ya koi precious metal ya FIR kisi bhi company ke share jab bhi market open hoti hai to vah upward hote Hain.agar aap Euro and USD mein trade kar rahe hain to fir bhi aapko market ki situation ko samajhna hoga Taki aapko bhi mistake na Karen aur aur rest days ke bad aap achcha profit hasil kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

              eur usd bahut famous pair hai is ko bahut ziyada use kia ja raha hai ye aik best pair hai is pr moving bahut achi hoti hai aur aik trend k teht hoti hai forex mein hm sb pairs pr trading kr sakty hain but aachy pair pr krein to ziyada faida ho skta hai gold bhi thek hai but gold bbahut ziyada margin leta hai aur profit bhi kafi deta hai
              • #8 Collapse

                Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

                Walekum Assalam, Euro/USD buy trend mein hy kyon ke America mein "elections" ki vajah se USD bahut week ho raha hai isliye Euro strong Ho Raha hai To hamen Market k trend ko follow karke hi trading karne chahie taki Ham acha Profit hasil kar sakein, lekin hamen (money management or risk management) ke sath Apne "risk aur money" ko manage Karen taki loss ke chances kam se kam ho sake.
                Instaforex is the Best broker
                • #9 Collapse

                  Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

                  Assalamu Alaikum kaise hain bhai jaan aap sab theek hun main aapki Jab Bhi Aise Bhi theek Hogi Aur Main Dua karta hun wala aapko Hamesha khush Rakhe aur Allah Pak mujhe bhi Khush Rakhe Dekhen doston Jo Baat Hai market ke Hawale se to market ka beta ko Kuchh Sahi pata nahin chal raha to unke aaj coronavirus ki vajah se market ka Ham Sahi Dada Nahin Laga Sakte isliye bus aap trading Karen aur acche tarike se work Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

                    hamain fourm mainbi buy aur sell kar skaty hain so hmain fourm main bitrader ban skaty hainso hamain fourm mainbimind ko fresh kar skay hainso hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ba sakty hainso hamain f orum main bi mind ko fresh kar skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k sucess hon gay ta k earn kaein gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

                      Asslam o Alikum Dear members Euro/USD buy trend mein hy kyon ke America mein "elections" ki wja se USD bahut week ho raha hai isliye Euro strong Ho Raha hai To hamen Market k trend ko follow karke hi trading karne chahye taky Ham acha Profit hasil kar sakein
                      • #12 Collapse

                        Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

                        Ji bilkul Euro USD ke bi Mein Jaane Ke probabilities bahut jyada hai agar aap log is forex pair ko bi Mein Karte Hain To aap Logon ke trading Mein successful hone ke possibilities increase Ho Jaenge aajkal Kyon Ke gold ki movements bhi aap circumstance Mein ja rahi hai to is synereo ko Dekhte Hue aap log EUR USD ko bhi by kar sakte hain Kyunki Jab Euro USD aap log bi Karenge To Aisi situation mein aap Logon Ko acchi help Milegi aur aap Achcha incomes karne Ke Kabil Ho Jaenge koshish Karenge aap log Jis foreign money pair mein bhi buying and selling karna chah Rahe Hain Uske naked mein aap log evaluation acche Karen aur aap log Dekhen ki marketplace kar fashion is web site according to ja raha hai aur primary fashion ko observe karte hue trading Karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

                          forx mai hum currncy ma kam kar sakty hain hum is mai component time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai aagr lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forexko samjna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Euro usd ke buy trend main janay k chances hain

                            Assalamu malaikum their Forex member kaise hain aap sab ummid karte hain kya aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kya hai aap Logon Ne Ke Aaj hi Yaro USD ke bi per jaane ke signal hai isliye Hamen usko bye kar dena chahie Taki Ham acchi trading Se Achcha profit gain kar sakte Hamen jo bhi trade open Karen Soch Mat Kar Karen Tak acchi trade Se Accha profit hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X