Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain
    assalamu alaikum my all Forex friends and seniors main aapse yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading ko sikhane ke liye aapko Waqt lagta hai yah Itna Aasan Kam Nahin Hai Ki aapane Ek Din account khola hai aur dusre din hi aap usmein trading Karke successful Ho Jaenge aur aap it acche trader Ban Jaenge Aisa bilkul bhi nahin hai aapko trading ko sikhane mein time lagta hai Jaise Jaise aap ismein minut Karenge aur practice Karenge to aapko Forex trading ke bare mein knowledge vaasal hoti Jayegi Jo Aage Chal Ke aapko Achcha trader banne Mein madad Degi isliye kabhi bhi Forex trading Nahin Gaye mat Socha Ki aapko bahut jald hi profit Hona shuru ho jaega aapko profit kuch Waqt hi hoga Jab aapka experience Itna ho jaega ki aap ek Kacche traders ke daure per kam kar Payenge tab bhi aap acchi earning Karni kar Payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

    forex mai hum kam karky eanr kar sakty hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai learn ky bager kam karty hai nto hamy kuch be hausal nahi ho ga forex mai usa or chna jasy bary bary mumalik sahml hain yai aik best business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

      Forex business ki learning me aur es me kamyab hony me hamari soch se be zeyada time lag sakta hay es ley agar ham mehnat zeyada karen gey to hamari learning be jald se jald complete ho gi aur trading me kamyabi be kam time me mil saky gi, agar ham slow slow learning karen gey to 10 years me be hamari learning complete nahi ho saky gi aur etna hi zeyada time hamy kamyab hony me lag sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

        dear member lasggatasar kaam say he humm ache income haasil kerr sakten hain aur tabb hge hamarte kaamiyaabi yaqeeni hai aur usmein trading Karke successful Ho Jaenge aur aap it acche trader Ban Jaenge Aisa bilkul bhi nahin hai aapko trading ko sikhane mein time lagta hai Jaise Jaise aap ismein minut Karenge aur practice Karenge to aapko Forex trading ke bare mein knowledge vaasal hoti Jayegi Jo Aage Chal Ke aapko Achcha trader banne Mein madad Degi isliye kabhi bhi Forex trading Nahin Gaye mat Socha Ki aapko bahut jald hi profit Hona shuru ho jaega aapko profit kuch Waqt hi hoga Jab aapka experience Itna ho jaega ki aap ek Kacche traders ke daure per kam kar Payenge tab bhi aap acchi earning Karni kar Payenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

          Forex trading ko sikhane mein kyon ke time darkar hota hai agartala forest reading mein expert banna chahte Hain to aapko chahie kis daily 2 se 3 ghante lagatar is per practice Karen agar aap itna time daily dete Hain to aap 1 se 2 mahine ke andar is message padh Ban sakte hain kyunki forest reading ek mushkil karo bar hai isko samajhne ke liye time bhi prakar hota hai aapko chahie ke daily bhej per lagatar mehnat karte rahen mehnat karna chahie aap ismein expert banenge expert band kara profit gain karenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

            Forex mai hum agar baghair mehnat k start karengy aur baghair learning k to sirf hmara loss hoga lekin agar hum forex ko time dengy learn karengy practice karengy to yeh kal humy profit de skta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
              assalamu alaikum my all Forex friends and seniors main aapse yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading ko sikhane ke liye aapko Waqt lagta hai yah Itna Aasan Kam Nahin Hai Ki aapane Ek Din account khola hai aur dusre din hi aap usmein trading Karke successful Ho Jaenge aur aap it acche trader Ban Jaenge Aisa bilkul bhi nahin hai aapko trading ko sikhane mein time lagta hai Jaise Jaise aap ismein minut Karenge aur practice Karenge to aapko Forex trading ke bare mein knowledge vaasal hoti Jayegi Jo Aage Chal Ke aapko Achcha trader banne Mein madad Degi isliye kabhi bhi Forex trading Nahin Gaye mat Socha Ki aapko bahut jald hi profit Hona shuru ho jaega aapko profit kuch Waqt hi hoga Jab aapka experience Itna ho jaega ki aap ek Kacche traders ke daure per kam kar Payenge tab bhi aap acchi earning Karni kar Payenge
              Assalamu alaikum date for December aapane Sahi kaha ke Forex mein garm learning karenge to hamen isase Forex ke bare mein kafi information on knowledge of sale Hoga aur jitna munh per Uske bare mein Janna cute Nahin hai macha per uske upar work kar sakte hain aur apna weekly achcha bonus bata sakte hain isliye hamen Forex ke upar Se jyada mehnat ki jarurat hai. isliye hamen chahie ki Ham forest ke upar apna jyada Se jyada time spent Karen aur usko delete Karen aur Apne Apne usko follow Karen aur suspects arrested ke upar 3rd padh kar uske upar achcha Soch samajh Kar apne liye ek naya 3rd banaen ki chijen kab darshan forest mein kamyabi jarur deti hai isliye hamen chahie kya Forex ke upar mukmmal aur mehnat aur lagane ke sath kam karenge to yah hamare liye tension Nahin bahut maje ki job hai jiske upar ham har waqt Kisi ne Kisi chij ke bare mein sochte rahte hain .
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

                Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough business hey iss men bagher learning k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen aur achi learning kamyabi ka pahla step hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir learning hasil karney pe mehnat karen aur posts k zariay aur seniors se phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur earning ki bajay apni learning ko increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

                  Forex business mai kamyabi hasilkrni hai tou ap ko forex market ki learning krni hai. Es key bad ap market ko samjhh sakty ho. jis key bad ap market mai trade kr sakty ho. Aur market mai nuskan ko bhe khtam kr sakty ho. Forex business mai jo bhe mehnat kta hai tou wo forex business mai kamyabi bhe hasil krta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

                    Jaise ke friends aap sabko maloom hai Koi bhi kam karne ke liye is per mehnat hona bahut jaruri hai agar usne mehnat nahin hogi to vah Kam kisi kehte ka nahin hota aur is trade forex mein kamyabi hasil karne ke liye is per bhi mehnat karna main raat karna bahut jaruri hai agar Ham forex mein bahut mehnat karenge to hamen kamyabi Hans degi sath koi bhi kam karne se pahle use kam ki note ko jaanta hai uska analysis karta hai uske bad vah kam karta hai agar uske uska mein meena to lagana Ho to uska kam uske sabke Mata dekhni hoga j ISI tarah forex trading may be hamen mehnat aur lagan se kaam karna chahie jisse humko kanja bi aashram hogi aur ham ek achi khasi Anya kar sakenge kisi bhi kam mein mehnat kahan na bahut jaruri hai thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

                      ji han bilkul forex trading mein learning karne ke liye bahut jyada time lagta hai isliye hamen mehnat karni chahie aur apni learning ko continue rakhna chahie Ham mehnat karenge tab hi forex mein acche kamyabi hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

                        mehnat karne ki vajah se members ko regular learning hasil ho rahi hoti hai aur mehnat karna bahut jyada important hai aur iski vajah se har EK member apne kam mein successful ho jata hai mehnat karna ek aisa kam hai ki jiski vajah se acche results milte Hain aur mehnat ki vajah se hi koi bhi kam possible hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

                          pricey member lasggatasar kaam say he humm ache profits haasil kerr sakten hain aur tabb hge hamarte kaamiyaabi yaqeeni hai aur usmein buying and selling Karke a hit Ho Jaenge aur aap it acche trader Ban Jaenge Aisa bilkul bhi nahin hai aapko trading ko sikhane mein time lagta hai Jaise Jaise aap ismein minut Karenge aur exercise Karenge to aapko forex buying and selling ke naked mein information vaasal hoti Jayegi Jo Aage Chal Ke aapko Achcha trader banne Mein madad Degi isliye kabhi bhi foreign exchange buying and selling Nahin Gaye mat Socha Ki aapko bahut jald hi profit Hona shuru ho jaega aapko profit kuch Waqt hi hoga Jab aapka enjoy Itna ho jaega ki aap ek Kacche buyers ke daure in line with kam kar Payenge tab bhi aap acchi earning Karni kar Payenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

                            Ji han aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat se AGREE karta hun forex Mein learning karne ke liye Jyada time lagta hai aur is per Jyada mehnat lagti hai agar Ham apni Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To iske liye Hamesha se mehnat karni padegi aur Jyada Se Jyada forex par spend karna padega Agar junior member senior member Mein tab dekhna Chahte Hain To unko Jyada Se Jyada Mahnay karni padegi aur hardworking karna padega tab hi junior member senior member Mein change ho sakte hain aur apni earning ko Behtar kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ko learn karnay k leay time lagta Hy ais leay lagatar mahnat karain

                              Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai Forex trading ko learn karne ke liye time Dena hoga Taki Ham lagatar mehnat Karen aur apne kam ko chitthi kaise karen to Ham jarur lagatar kam karke achcha profit hasil kar sakte hain iske liye jaruri hai ki focus hokar active aur fresh mind ke sath knowledge or experience ke sath kam Karen to Ham jarur kamyab ho jaenge agar Ham lagatar mehnat khoj jari rakhenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X