Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.
    assalam walekum doston mein aaj to aapko batana chahta kh forex mein log aate hai jaldi profit kamane ke liye yah bilkul jaldi profit kamane wala market nahin hai idhar sabar se kam Lena chahie aur proper analysis karke experience gained karke kam karna chahie jab hamara experience acha Ho jaaye aur ham market ko achi tra samajh jaaye to Ham market se accha profit nikal sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.

    ham learn kar ky use kar ky kam karna ho g ahamy learning ko kabe be ignore nahi karna chaey hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be akm kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban k kam karty hain to hamara ccount band ho jy ga forex ko samjna ik din ka kam nhai hain hum gar mai bath kar is mai kam kair sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik profitable business zaroor hey lekin iss men jo log shortcut k zariay profit hasil karnay ki koshish kartay hen woh jaldi nakam ho jatay hen iss liay forex trading aik tough aur risky business hey iss liay shortcut se perhez karen aur pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.

        Forex Mein shortcut ka istemal aapke liye bahut Bade loss ka 22 Ban sakta hai Kyunki Forex mein aap kabhi bhi shortcut istemal karte hue successful Nahin ho sakte Kyunki Yahan per shortcut se aapko Koi profit Hans Nahin ho sakta balke Yahan per aapko profit sirf Aapki mehnat Ki vajah se Hasil hota hai aur Forex Mein jitni mehnat Karenge aapka profit bhi utna hi jyada Hoga isliye kabhi bhi Forex Mein shortcut Se Kam Karne Ki Koshish Na Karen Kyunki yah aapko account ko Vash karne ka 22 Banega aur aap kabhi bhi successful Nahin Ban Payenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.

          Yeh BT to bilkul reall h keh hmain chahye keh ham logn s jitna ho sky hmain shortcut s ovoid karna chahye or agar Ham short cut s avoid kreingy to ham dunia k kamyab tareen insan hngy yeh BT hmary liay bht ziada zarori hmain Hamesha experience or step wise Kam karna chahye or jiski base p ham n khud ko uper ly Jana h
          • #6 Collapse

            Re: Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.

            Forex mn shortcut ni chalta jo bhi iss mn kamiyab howa hy wo bhtt zaida mhnt krny k bad hi iss mn kamiya. Howa hy iss lia ap ko bhi chaeye k shortcut sa avoid kryn hor iss m. Step by step kam kryn apna aik time table set kryn hor iss ki learning ko different parts mn divide kr k iss ko complete learn krym tu ap iss mn kamiyabi hasil kr lia gya iss mn shortcut use krna wala hor jaldbaz kabhi bhi kamiyabi hasil mi kr pata
            • #7 Collapse

              Re: Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.

              Forex trading 1 profitable business lekin is meinkoi bhi shops ek Hi din mein amir nahin ho sakta Jo log yah sochkar yahan per trading karte Hain ki vah kitne din mein unlimited profit han kar sakte hain to vah log totally halat sochte Hain kyon ke forex trading mein profit jarur hota hai lekin nahin Gai din mein aap hamen nahin ho sakte hain ismein aapko mushkil sikhane ke bad ek bahut bada amount invested Na hota hai uske bad aap se ek achcha khasa profit and kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.

                walikum assalam han g bilkul theak kaha hai apny forex koi shortcut business nahi hai na he is main hum shortcut kam kar sakty hain hamen shortcut way main kabhi bhe kam nahi karna cheye na he hum shortcut way main kam kar k kamiyabi hasil kar sakty hain ..hamen forex shortcut way main kabhi bhe kam nahi karna cheye ham forex main kabhi bhe shortcut way main kam nahi kar sakty hain na he hum kabhi shortcut way sa kamiyabi hasil kar sakty hain ...
                jo member bhe forex main shortcut way sa kam karta hai wo kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakta hai ...
                forex main hamesha he shortcut sa account wash ho jata hai kyun k hum jaldbazi k sath kam kar rahy hoty hain or jaldbazi k sath kam karny sa hamen hamesha he bhot nuksan hota hai or account he wash ho jata hai ...
                forex main wo member kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakty hain jo shortcut k sath kam karty hain ..
                hamen market ko proper analysis kar k he kam karna hoga tabhi hum kamiyab ho sakty hain ...
                • #9 Collapse

                  Re: Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.

                  Agra forex ke sath jindagi mein kamyab hona chahte Hain to fir aap Koi shortcut lene ki jarurat nahin hoti kyunki agar aap chhod kar lete hain to aap vyakti taur per kamyab Ho jaate hain lekin aapko FIR jyada se jyada loss uthana padta hai isliye jindagi mein success hone ke liye aapko long time procedure ko follow karna hota hai jisse na sirf aap kamyab ho sakte hain balki aap field ke bare mein experience bhi hasil karte hain aur aur market ke situation ka aapko jyada se jyada pata lag jata hai bilkul aapane theek Kar ja sake Jo log shortcut lete hain vah apne account ko washout kara lete hain isliye jaruri hai ki forex mein Koi bhi shortcut nahin hona chahie yahan per aapko proper tarike se kam karke Jo bonus milta hai aap use per trade lagane ke liye mehnat Karen Taki aapko yah samajh sake aapane kis tarah trade lagani hai uske bad aap office ke maje uthaen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.

                    Han gg dear forex ka sath zindagi ma.kamyab hona chahty han to shortcut lany ki zarorat nahi q ka agr app shortcut laty han to apko.loss ho ga or account wash hony ka bh khatra ha is forex ma koi bhi shortcut nahi hona chaye or jo apko proper tariqay se bonus milta ha use kar ka trade open kary or best profit earn kary ta ka ap kmayab ho jay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.

                      ham study kar ky use kar ky kam karna ho g ahamy gaining knowledge of ko kabe be forget about nahi karna chaey hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be akm kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ok kam karty hain to hamara ccount band ho jy ga forex ko samjna ik din ka kam nhai hain hum gar mai bath kar is mai kam kair sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex shortcut Logo ke liye nai yaha shortcut se account wash hote hai.

                        dear brother ap ki bat bilkul theek hello forex buying and selling aik profitable commercial enterprise zaroor hello lekin iss men jo log shortcut ok zariay earnings hasil karnay ki koshish kartay bird woh jaldi nakam ho jatay fowl iss liay forex buying and selling aik tough aur volatile business howdy iss liay shortcut se perhez karen aur pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe exercise kar okay enjoy hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur normal hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay bird

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X