Earning ke liye learning jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning ke liye learning jaruri hai
    Dear Forex member forex ak bahut Achcha Kamyab online business hai jo is Waqt pure world mein teamon ho chuka hai isliye kamyabi Hasil karne ke liye aap Jacqueline Jyada learning Karenge Itni Jyada aap Anant kar Sakenge Forex ko Jyada Se Jyada time Den demo account per Jyada Se Jyada practice Karen sake aap real account per Achcha kam cast hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning ke liye learning jaruri hai

    Dear members
    Forex mein jitni aap jyada learning karenge to aap Koi itna jyada fayda hoga hamesha koshish karen ki aap jyada se jyada food learning ki apki learning apka work ki quality ko acha Kar dati ha aur ap kse k oupar depended nahi hota so kud apna Kam asani sa Kar skta hn Jo member jyada lagne ki koshish karte hain vah itna hi jyada profit hasil karte Hain
    ​Amir-Akram
    • #3 Collapse

      Re: Earning ke liye learning jaruri hai

      G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achi learning pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apni learning ko increase karnay ki koshish karen kiun k forex trading men jitni achi learning ho gi utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Earning ke liye learning jaruri hai

        Assalamu Alaikum dear member Paisa kamane ke liye learning bahut jyada Jaruri hoti hai Jitna Jyada hamry pass learning aur experience hoga to ut na account ka Jyada profit Hasil kar sakte hain Kisi bhi Kaam ko krny k liy exprince ka Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai Jyada learneing kar ke yahan Jyada Paisa Kama sakte hain aur usmein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Jyada Se Jyada Demo account per practice karni chahie demo Hamara real account Nahin Hota Kyunki ismein Ham Khud investment Karte Hain To vah Hamara real account Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Earning ke liye learning jaruri hai

          Hello friends
          Hameen SB Sy zyada earning tb huti h jb hum clear huty hen ky hamen bht ziyada information h aur knowledge h aur learn Kiya huta h es tarah earning ky chances barh jaty hen
          • #6 Collapse

            Re: Earning ke liye learning jaruri hai

            Kisi bhi halat mein mile Nahin chhodi bal karne ke liye Jo ek chij hai vah kar liya nahin kar sakte hain agar hum karenge to hamara kam se kam ki ke liye
            • #7 Collapse

              Re: Earning ke liye learning jaruri hai

              Earning k liay learning boht he lazmi cheez hy. Is liay koi b kam start krny sy pehly aap ko us k bary main pta hina chahiay aur forex main to learning boht zaruri hy. Agr aap k pas acha knowledge hy to usko yahan share krain aur agr ni hy to yahan sy learn krain aur sath main bonuscb hasil krain us bonus sy aap apni trading start jkr skty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Earning ke liye learning jaruri hai

                Han gg bilkul dear sahi kaha apny earning ka liye apko learning ki zarorat parti ha pahly apko us ka bary ma pta hona chaye or forex ma to learning ki bohat ziada zarorat ha agr. Apk pas acha knowledge ha to apko chaye k wo bakio m bh spread kary ta ka dosru ko bh faida or apko experience bh hasil ho.achay bonus ka liye achi quality ki post karni chaye ta ka acha bonus mily or ziada se ziada profit mily
                • #9 Collapse

                  Re: Earning ke liye learning jaruri hai

                  Ji han aapane bilkul theek Kaha earning ke liye learning bahut jaruri hai aur Forex trading Mein kam karne ke liye bahut jyada knowledge ki jarurat hoti hai Agar aapke pass knowledge Jyada hoga to uske liye aapko Kisi dusre per depend hone ki jarurat Nahin Hai agar aap Forex trading mein bahut jyada mehnat Karenge to isliye aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain agar aap achi taleem rakhte Hain To aap kabhi bhi Forex trading Mein kam karte hue naKam Nahin Honge Forex trading Mein kam karte hue Hamen loss ko bhi face karna Hota Hai lekin iske sath sath Ham profit bhi Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning ke liye learning jaruri hai

                    Assalamu Alaikum ji han aapane bilkul sahi kaha hai agar Hamen earning Nahin karni hai To Hamen learning karni padegi Itna Jyada Ham Forex trading co sikhenge utna hi Hamen Apne Laga SSP yakin Hoga Ram acchi baat nahin kar Payenge isliye doston Itni minut Ho Chuke karo Taki aapko Forex trading Mein Achcha munafa kar Sar Ko Jyada Se Jyada mehnat karo Jyada Se Jyada trading log
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning ke liye learning jaruri hai

                      Dear Forex members aap Ki Baat bilkul theek hai ki acchi earning ke liye learning bahut jaruri hai Kitni Jyada aap learning Karenge aapke knowledge or experience Mein Hote nahi hisab per Hoga aur aap acchi earning Hasil Karke Kamyab Insan Ban Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning ke liye learning jaruri hai

                        Assalamu alaikum friend jaisa ki aapko maloom hai earning ke liye learning bahut jaruri hai kyunki agar hamare paas learning nahin hogi to Ham earning nahin kar sakenge trading ke liye ye hamare pass use trade ki information hona bahut jaruri hai kyunki agar hamare pass information nahin hogi to hamen kar bar mein loss hoga so training ke liye learning bahut jaruri hai ek insan bhavya learning ki koi bhi train nahin kar sakta hai karne ke liye uske pass information aur land mein hona bahut jaruri hai jis se usko fayda hoga jisse vah bahut jyada money earn kar sakega thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning ke liye learning jaruri hai

                          dear meber aggar humm tabb he kaamiyyab ho sakten humm jabb learning karen gaay pak forec forem men aur learning bahut jaruri hai aur Forex trading Mein kam karne ke liye bahut jyada knowledge ki jarurat hoti hai Agar aapke pass knowledge Jyada hoga to uske liye aapko Kisi dusre per depend hone ki jarurat Nahin Hai agar aap Forex trading mein bahut jyada mehnat Karenge to isliye aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain agar aap achi taleem rakhte Hain To aap kabhi bhi Forex trading Mein kam karte hue naKam Nahin Honge Forex trading Mein kam karte hue Hamen loss ko bhi face karna Hota Hai lekin iske sath sath Ham profit bhi Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning ke liye learning jaruri hai

                            aisa kabhi nahin ho sakta aur Na kabhi aisa hua hai ki aap ladne ke bagair earning kar len jindagi ki kisi bhi field mein aap chale gaye aapko vahan per jarur learning karna padati hai apne kaam se related isliye forex mein agar aap kamyab hona chahte Hain to fir aapko learning ki bahut jyada jarurat hai kyunki yahan per aap Bina knowledge aur information or experience ke kuchh bhi nahin kar sakte.learning hasil karne ke liye jaruri hai kya aap forex ko jyada se jyada time nahin forex related articles news aur har form per Jahan per forex market ka karo usko bhi jarur join Karen aur vahan se bhi information hasil karne ki koshish karen iske alava apne serial member se bhi contact kar sakte hain jo aapko market ke bare mein bitha tarike se guide kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Earning ke liye learning jaruri hai

                              ji han bilkul aap ki baat theek hai forex mein aur nahin ke liye learning bahut jyada jaruri hoti Hai hamen chahie ki Ham acchi tarah se forex coach mind Kare aur market ke rules follow Karen Ham market ke analyses karenge tab hi acchi tarah se kamyabi hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X