forex ko samjho
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    mere pyare doston aap ne sahi kaha hai k forex trading ki markeet ko ghor se dil se samjho par ja kar forex trading main hisa lo take aapko samhjdari se trading karni ajaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      agar hum koi bhi kaam start karty hain to os keliye knowledge to zarori hai na.aur rahi baat forex trading mai knolwdge ki,to knowledge ke bina buhat se traders,trading to karty hain but on ko koi faeda nahi hota.forex trading ek buhat he risky business hai investment wise.esi liye agar aap ke pass forex trading ke hawaly se koi knowledge nahi to pher aap ko s business mai investment nahi karni chahiye. knowledge ke saath saath forex trading mai experience aur skills ki bhi buhat importance hain.
      • #18 Collapse

        Ji han forex ko hamesha samaj kar hi work karna chiye agar ap forex ko samjo gy nahi to ap kafi nuksan karwa saktay ho or ap pir pashtaoo gy k kash forex ko sekh liya hota forex ko sekhna bohat asaan hai bus forex ko sekhoo or achi tara samaj kar trading karoo or profit earn karo or withdraw kar k apni zarorat ko pora karoo.
        • #19 Collapse

          Forex ko samjho to ap pakistan forex forum trading my bhot ap is my agar bhot achy sy kam karty ho to ap is
          • #20 Collapse

            Main Bhai her aik New cimmer ko yAhi mashwara doon ga k ager aik good treder banana hy ur is main kamyaab hona hy to pehly forex ko achi treh seekh k pher is main kam karain
            • #21 Collapse

              Forex trading mai zaroori hai kay aap Forex trading mai Forex ko smjho aap Forex ko smjh kr hi trade lgao agr aap Forex ko smjh kr trade lgao gay to aap ko Forex trading mai Faida hasil hoga.
               
              • #22 Collapse

                yaah my dear hamay forex ko sab sy pehlay achay sy learn krna chahyia phir isay use karna chahyia phir hi ham successful ho sakay gy okay take care for trading
                • #23 Collapse

                  G haa humy forex k bary mai achi trha sumjhna chahye or best trik sy smjhany k 5ye humy demo acount py khob practice learn krni chahye ta k hum trading mai easly profit earn kr sky or apoy dreams sucess kr sky forex k bary mai experience ka and learning ka hona most important hai esy ap achi trha sumjhy ta k ap aik best trader mao bun sky or big profit earn kr sky
                  • #24 Collapse

                    dear forex aik behtreen business hy jis mai jab tak ap acha kam nhn karo gy ap ko acha reward hasil nhn ho ga es liye mehnat karo sath sath acha faida hasil karo warn ap ko kch b es business se nhn mile ga aur ap loss kar jao gy,,,,
                    • #25 Collapse

                      ji yeh kam hi esa hai es liey kehty hain es kam mein learn hai to eanr hai wesy nai hai es liey smjhna chaheay es kam ko .................!
                      • #26 Collapse

                        Forex mai success kay liye zaroori hai kay aap Forex ko smjho aur Forex ko smjhnay kay baad aap Forex mai trade lgao q kay is trhan aap ko Forex mai success asaani sai mil jayegi Forex sb sai best hai.
                         
                        • #27 Collapse

                          ji haan iss parr kaam karrny kaay leey iss ko samghna bohatt zarure haa
                          • #28 Collapse

                            ia app log forex me agar samje ge tu app kamyabho jaye ge? ha app log jab is me kam karte hain tu app loon ko is me kamyabi ke leye app ko is ki samj hone chahe take app log is ko samj kar is mr trading kare aur app is me kamyab hom jaye
                            • #29 Collapse

                              salam dear friends. apki bout achi post hai. ma agree ksrta hn apki post sy. humen Forex trading business start kar k trading sy pehly achi tarah knowledge my laina chahiye ta'k humen profit zayada ho or loss k chances kam sy kam hon.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                g aaap nay bilkull theeek kaha par or umeed karta houn aap sab khairiat say hongay meray dear bhai smjhna isay mushkill bhi hai asaan bhi hain laikin samjhna laazmi hai us kay baghir koi faida nahin hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X