Forex main kesy kamyab ho sakhty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kesy kamyab ho sakhty hain
    Assalamu Alaikum dear member main Hamen Karte Hain Sab khairiyat se Honge Mujhe Jana Hai apps Mein Kaise Kamyab ho sakte hain jab tak Ham minut Nahin Karenge tab tak Ham Forex Mein Tum Jab Nahin ho sakte isiliye Hamen chahie ki forest Jyada Se Jyada mehnat Karen kamyabi tabhi Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain Achcha kam Forex per Ham kar sakte hain utna Dada karna chahie aur Jyada Se Jyada profit Hasil karna chahie....☺☺☺
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kesy kamyab ho sakhty hain

    forum main hum sab kam kar sakty hain tab hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain aru forum main kamyab trader bany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain aur fourm main kiis bi waqt trrader ban sakty hain but hamain kowldge k mutabiq hi hum kam kar skaty hain so hamain forum main enter hony say pahly is k rules ko fllow kar k hi hum sucess hon gay tab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kesy kamyab ho sakhty hain

      forex aik amm busness jasa nahi hain hum is mai kam kar kjy earn kar sakty hain humj s mai parat time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is ma aagr greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex mai usa ro china jasy bary bary mumaik sahmil hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kesy kamyab ho sakhty hain

        Dear friend aapane baat ki hai Forex Mein Kamyab hone ki to Forex main aap Kamyab tabhi ho sakte hain Jab aap Forex Ho bahut jyada time Denge ismein bahut jyada mehnat Karenge Aur mehnat Ke Sath Sahab aap Forex trading ke knowledge ko game Karenge Jitna Jala aapka Na Lage Achcha Hoga Itni Jyada aapki earning acchi Hogi isliye De Baithe Apne knowledge ko Apne earning ko improve Karen aur tabhi aap aap Achcha profit after kar sakte hain aur Achcha Lal kar sakte hain isliye koshish Karenge day by day Apne knowledge ko apni learning ko improve Karte Rahen to aap Forex trading Mein Ek Kamyab trater Pa sakte hain kaamyaab trailer ki nishaniyan hoti hai ki vah apne aap ko Kabhi last Nahin hone deta aur Kabhi nuksan Nahin hone deta aur apne aap ko improve karta rahata hai aur Na Lage Hasil Karta rahata Hai Forex trader ki ek hi Kamyab Nishani Hoti Hai Aur ine chijon Ko follow karke offer trading Mein Kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kesy kamyab ho sakhty hain

          G han forex trading men kamyabi hasil karnay k liay pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kesy kamyab ho sakhty hain

            Forex Mein kamyabi unko milti hai Jo Jyada Jyada hard work karne se aur Jyada Jyada sikhane mein itna Jyada of them upon to protect karte hain aur sikhate Hue Apne kam ko perform Karte Hain To Nahin aapko fayda Milta Hai Hamesha positive ki Apne kam ko perform karne ke liye hard work ka track Karen information aur Malik ke sath Apne kam ko Lekar Jaenge tabhi aap ko fayda Milega aur apne liye acchi Si chij Mein Hote Hue kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kesy kamyab ho sakhty hain

              dear forex mein acha kaam kr aur acha experience hasil kr k he kamyab huwa ja sakta hai.aur sb se acha experience hum ko sirf aur sirf demo account se he milta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kesy kamyab ho sakhty hain

                Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai Forex aik risky or bahut bada business hai ismein kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada experience aur knowledge Ka Hona bhi jaruri hai ismein agar Ham Thodi Si bi mistake Karte Hain To Hamen Ek bade loss ka Samna karna pardta hai isliye Hamen chaiye ke ham ismein without knowledge or experience work na Karen Forex trading mein Main Jyada bonus Hasil karne ke liye Jyada work karna padta hai aur regular posting karni padati hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kesy kamyab ho sakhty hain

                  forest trading ik market business Hai jisse Mein Humne kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karne ki jarurat hai Ham use waqt acche earning kar kenge Jab Ham Forex mein jyada Se Jyada time invest kary gy aur Main Apni learning skill ko inprove karna hoga Hamari learning ki vajah se Hamari earning acchi ho sake uske liye Hamen Jyada Se Jyada time Forex ko Dena Hoga aur mehnat Karni Hogi take hum kamyab trader ban sky
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kesy kamyab ho sakhty hain

                    Dear Fox member Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko chahie ke Jyada Se Jyada hardworking Karen Apne knowledge or experience ko increase Karen Forex ke bare mein jyada Se Jyada information Hasil Karen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice Karen aur uske rules ko follow Karen demo account per practice Karke aap real account per Achcha kam kar sakte hain Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aap jitni Jyada mehnat Karenge itne Jyada aap Kamyab Honge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main kesy kamyab ho sakhty hain

                      discussion board important hum sab kam kar sakty hain tab hi hum achi dealer ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain aru discussion board essential kamyab trader bany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain aur fourm essential kiis bi waqt trrader ban sakty hain but hamain kowldge k mutabiq hello hum kam kar skaty hain so hamain discussion board predominant input hony say pahly is okay regulations ko fllow kar k hello hum sucess hon homosexual tab hi hum run karien homosexual

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X