kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?
    Assalamu Alaikum dear Forex friends kaise hain aap sab ummid Hi kariat Se Honge aur aaj card task bhi aapane acchi tarike se complete kar liya hoga ya FIR kar rahe Honge aaj mera aapse yah Sawal hai ki kya demo account ki practis Hamen expert trader banaa sakti hai yah Nahin Apni Apni Rai Ka Izhar kijiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

    Demo Hamara teacher hai Ham ismein kam Karke practice ko increase kar sakte hain Hamen acchi practis karne ke bad market Mein real account mein kam karna hoga Fir Bhi Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain Forex Mein Ham raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen market ki movement ko samajhkar market Mein Paisa invest Karke trading Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

      ji han bilkul demo account ki practice Hi Hai Jiski vajah se Ham trading ko Sikh sakte hain aur Yahi practis Agar Jyada ki Jaaye to yah Humko Kamyab trader banaa sakti hai is Baat Mein Koi shak Nahin Hai Aaj Tak Jo Bhi trade is field Mein Kamyab ho gaye hain unke Piche demo practice ka hi Hath Hai Kyunki koi bhi shaks use Swastik trading feed Mein Kamyab Nahin ho sakta jab tak vah demo account per practice Karen
      • #4 Collapse

        Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

        G han forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki behtreen facility avail hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir demo account ko serious ley kar practice karen tu achi learning aur experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi k ziyada chances hotay hen iss liay bagher practice k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen
        • #5 Collapse

          Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

          Gee haan demo account .ein hum jitna zayada kaam kerain gaye tou iss sae humari trading skills strong hoon gi aur humara trading ka experiance bhi zayada ho ga humain market ki informations zayada milain gi aur hum market ko achi tarah samajh sakain gaye iss lye demo account ko use ker kay hum achay trader ban saktay hain
          • #6 Collapse

            Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

            dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn achhi trading krnay k liay achha trading experience bahot zroori ha isliay apko chayay k demo account pa ziada sa ziada achhi practice kr k achha trading experience hasil kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
            • #7 Collapse

              Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

              Zyada tr log demo account sy he seekhty hain aur is main koi shak ni k agr demo account ko proper use kiya jaay to expertise hasil ke ja skti hy. Jitni aap practice krain gy utna he aap ka expert level ho ga forex main. Dosra yay k demo account to learning k liay hota hy us main aap ko loss ka khatra ni hota is liay isko zyada sy zyada use krain.
              • #8 Collapse

                Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

                hun demo acount per parectice se hum expert trader ban sakty ahn ager hum demo ko real ki tarh samjhein tu akser humary sath asa hota ha k jub hum demo ko use kertty ahn tu si main humain acha profit hota ha aur jub real main kam start kerty ahn tu humain loss ho jata ha wo is liay k demo ko hum naqli acount samjh ker us per stress free ho k trading kerty ahn aur real main hum confuse aur stress burden se trading kerty han jis se humain loss ho jat ha forex main cool mind se ki gai trading se humain acha profit hota ha.
                • #9 Collapse

                  Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

                  G ham bilkul demo account bht ziada zarori h or demo acount ki practice hmain bht ziada acha trader bnati Hein hmain chahye keh ham log bht ziada in chezon ko mind m rakhein jiski base p ham n kamyabi hasil karni h or khud ko uper ly Jana h Jo hmary liay bht ziada zarori h
                  • #10 Collapse

                    Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

                    Achcha trader banne ke liye Hamen Achcha Waqt par kaam karke Ja profectus demo account bar hi Hamesha Karni Hogi Agar Hamari practice Agar good batiment acchi Si Hamesha management se hai to hamare liye Yahan per acchi kamyabi Yahan per aasani Se Hamare liye Aasan ho jayegi Hamen mil Jayegi Hasil Hogi Mein kam karna important hota hai Ham jaati Forex Mein kam Karen koi bhi race Kannale Forex Mein Karen acche Waqt Mein Hamesha management ko hokar karte hue Karen Tu Hi Ham Kamyab Ho Jaenge Forex bahut Achcha business online business investment Karke Ham Yahan per kamyabi Le sakte hain isliye Hamen acche Waqt per kam karna Hamare liye important hota hai Ham Aisa Karenge to kamyabi Milegi Aisa Nahin Karenge to kamyabi bilkul Nahin milegi
                    • #11 Collapse

                      Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

                      Assalamu Alaikum to all Forex member demo account mein practice bahut jyada Jaruri hoti hai Kyunki Kisi bhi kam karne ke liye practice Ka Hona jaruri hai agar Hamari practice Nahin Hogi to aap koi bhi kam acche tarike se nahin kar Sakenge demo account Hamara real account Nahin Hota Kyunki real account mein Ham Khud investment Karte Hain demo account mein practice bahut Jaruri hoti hai To ismein Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur ham acche tarike se kam kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

                        Assalamu Alaikum ji dear bilkul demo account Hi Ek Aisa Bhul hi kya jo aapko market ke bare mein complete information De sakta hai demo account mein vah Har chij hoti hai jo aapko Ek real account mein chahie hoti hai isliye agar aap demo account ke jariye market ko analyse karte hain market per kam Karte Hain To aap expert trader Ban Jaate Hain real friend Hamesha aapko real account per kam karne se pahle demo account per kam karna Hota Hai isiliye aapko chahie ki Apna Jyada Se Jyada time pahle demo account per spend Karen different currency pairs per aur different chijon per aap trade Karen unke spread ko analyse Karen ki yah kya kya hai kaise kaise hain Har EK Ki Har Ek chij Ko Dekhen ke yah kab ab ja raha hai yah kab down Ja Raha Hai Jab aap ek do man demo account per Laga Lete Hain To aapko basic sari information aur jo jo chij market Mein involve Hoti Hai Uske bare mein aap ko pata chal jata hai isliye dear friend Hamesha aapko pahle demo account per kam karna hoga aur demo account yakin aapko Ek expert Raider aur ek Achcha tractor banaa sakta hai Kyunki demo account ki practice hi aapko real account mein profit Deti Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

                          bilkul dost, demo ki practice sa hmara trading ka knowledge increase hota ha aur hmain achay skills aur techniques hasil hoti hain jo real trading ma hmain mufeed trading ma support faraham karti hain, hmain demo ko aik trainer samajhna chaiay is sa hm market aur pairs ki moment ko samajh saktay hain aur unhain thek tarah predict kar paen gay
                          • #14 Collapse

                            Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

                            Demo Hamara trainer hai Ham ismein kam Karke practice ko increase kar sakte hain Hamen acchi practis karne ke awful marketplace Mein real account mein kam karna hoga Fir Bhi Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain foreign exchange Mein Ham raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen marketplace ki motion ko samajhkar marketplace Mein Paisa make investments Karke trading Karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kya demo account ki practice Hamen expert reader banaa sakti hai?

                              Assalam o allikum umeed hy ap sab khariat sa higa hn g sahe bt ki hy ka demoo acount pa kam kr ka ap ko zaida sa experiencee hogaa jtnaa zaida demoo pa kam kree ga otnaa zaisa experience hogaa

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X