Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha
    Assalamu Alaikum to all dear Forex members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge forex forum Ek Aisa platform Hai Jahan per Ham mehnat Karke acchi earning hasil kar sakte hain mehnat karne ke liye jaruri hai ki Ham time ko manage Karen Apna timetable banaen aur us timetable ke according Apne forex forum ki De gi limit ko complete Karen Taki Hamara bonus Achcha Aaye Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jo limit Di Jaati Hai us limit ko complete krna ke liye time ko manage karna bahut Jaruri Hota Hai Varna ap nakam ho Jaenge ga aap ki limited complete Nahin Hoti Jab aap apne posting complete ni krta to aap kabhi bhi achcha hasil Nahin karte aur jab aap kamyad Nahin Honge to ap ka dil krta ha k forex forum ko chhor dana chahia lakin behter ha k ap time ko manage kren aur timetable pa sakhti sa ammal kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

    hamy forex ko achy sy samaj kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham aha pasia kama sakty han yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique busines shian or yao pkaitsna mai be aik legal business hain ham is main free account bana kar be kam kr sakty hain yai aik aam job sy best business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

      yes, time management sa hm trading aur posting k liay equal time arrange kar saktay hain is k ilawa hmaain demo par practice k liay b time nikalna chaiay ta k is sa hmain real trade k liay acha experience hasil ho sakay, hmain time ki kadar karni chaiay aur isay fazool kamon ma waste nhi karain
      Last edited by ; 23-08-2020, 05:58 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

        Jitna time hum forex ko dengy otna he humein profit hoga aur kamyab ho sky gein aud jitni mehnat is forum mai kinjae otni he hamein bonus diya jaega
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

          Ji aapane bilkul theek kaha hai Forex trading mein agar mein sabse sunna Chahte Hain To time management Hamare liye bahut hi jaruri hai agar Ham uske andar time table Banakar work Karte Hain To Ham ismein Achcha perform kar sakte hain Agar Ham ismein without timetable work Karenge To Ham ismein Apna regular target achieved nahin kar sakte Jiski vajah se Ham Pakistan Forex forum se ek Achcha bonus Hasil nahin kar sakte Agaram Forex trading karte hain ya FIR Pakistan Forex forum Mein posting karte hain to hamare liye jaruri hai ki Ham time table Banakar work Karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

            jee han dear ap ne bilkul ttheek kaah forex mian hmen ziyada se ziyada earning karny k liye iss main hmen apnay time ko bhi zyada se ziyada is main invest krna chahiye ap iss mian jitna ziyada ttime ko invest karen gy ap iss mian utnay he sucsess hoty jaen gy iss mian hmen work karny k liye apna aik time table bnana chahiye or iss mian hmen proper apna time invest karna chahiye yakeen karen apki is main sab se mehngi invest iss main time he hai ap iss mian apna ziyada se ziyaada apna time invest karna chahiye ap iss main apni hardworking karen gy to ap aik din zaroor iss mian kamyaab hon gy or ap iss mian bohat he achaa profit earn karen gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

              Aapki baat bilkul theek hai ki Forex trading mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To time management ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Kyunki Yahan per aapko apna Roj ka kam Roj Khatam karna hota hai iske liye aapko ek time table aur planning karni padati hai Kyunki Yahan per post ki quantity ke sath sath quality ka bhi Khyal Rakhna hota hai iske liye aapko bahut jyada Apne knowledge ko improve karne ki jarurat hoti hai aur knowledge improve karne ke liye aapko apna ek time ka Achcha Khasa portion is kam ko Dena padta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

                jee han dear ap ne bilkul ttheek kaah forex mian hmen ziyada se ziyada earning karny k liye iss main hmen apnay time ko bhi zyada se ziyada is main invest krna chahiye ap iss mian jitna ziyada ttime ko invest karen gy ap iss mian utnay he sucsess hoty jaen gy iss mian hmen work karny k liye apna aik time table bnana chahiye or iss mian hmen proper apna time invest karna chahiye yakeen karen apki is main sab se mehngi invest iss main time he hai ap iss mian apna ziyada se ziyaada apna time invest karna chahiye ap iss main apni hardworking karen gy to ap aik din zaroor iss mian kamyaab hon gy or ap iss mian bohat he achaa profit earn karen gy ye aik asia kaam hai jiss mian ap boaht he ziyada earning kar sakty hain ye iss waqt dunia ka sab se bada busness hai or iss mian log bohat he ziyda eanung kar rhy hain iss mian ap jitni ziyada mehnat Karen gy ap iss mian itni he ziyada success hasil kar saken gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

                  Ye dear ap ke bath teak hai ham money management ka zary Kam Kary to hamy acha benefit Mily ga is ka lay hamy apna balance increased karna hi ga or pher apnay balance ka motabik trade open karni ho ge or small lot use kar ka acha benefit hasil karna hi ga .
                  Money management bohat zurari hai money management nai Kary gay to hamy is system main nuksan ho ga dear is system main regular Kam kar ka acha benefit hasil kar sakty Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

                    Assalam Walekum is Bandhan Hai acchi baat Kahi Hain ki hai agar aap Forex per kam karna chahte hain to apna time management set kar len Mere najdeek Jo time Subah ka hai subah 5:00 Baje agar aap apni posting complete kar lete hain aapane Agar 20 se 30 poster karni hai to vah Mere Khyal Mein 1 ghante mein ho Jaenge aapki post and 6 baje tak Agar complete Ho Jaati Hain To aapke pass bataya 23 ghante bacche Hain 23 man dekh aapko lagbhag 8 se 10 thanks mil Jaenge Agar aapko 10 thanks mil Jaate Hain To aap ka bonus Kafi strong Ho Jata Hai Is Tarah Jo time management ki baat hai main Subah 5:00 Baje hi aap Logon Ko taji dunga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

                      Han gg dear bilkul sahi kaha k agr ap money management ka mutabik work kary gay to hamy faida ho ga or hamra balance bh increase ho ga or phir apny balanace ka mutabik trade open karni hogy or small lot use kar ka benefit hasil karna ho ga.money management bohat zarori ha agr hum money management nahi kare gay to hamy bohat nuqsan ho ga or hum achy se earn bh nahi kar sakty
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

                        Dear Forex member Forex trading mein time management bahut jaruri hai agar Ham time management ke sath Apna target complete Karte Hain To Hamen Forex trading Se Achcha bonus Achcha profit hasil hota hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Apna target with quality ke sath time ke sath complete Karen Jab Ham Apna target with quality ke sath timetable ke sath complete Karte Hain To Hamen Forex trading Se Achcha profit Achcha bouns hasil hota hai isliye Forex trading bahut jyada Se Jyada mehnat Karen learning kry knowadgle Hasil Karen time table ke sath mehnat ke sath hardworking ke sath Apna target complete Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

                          A. O. A dear friends ksi b Kam mn time management bhot zrori hy ku kh time management ho g tu hi Kam time py ho ga . I think time ko dkh r Kam ki noyat ko dkh kh hmm agy bhr skty hm. Forex mn Kam kam is ly asani sy Kia ja skta hy ap apny free time ka istamal achy treky sy kr skty hm r hmin Kam krny kly bhot mehnat ki zrorat hoti hy . Jb hm koi rule create krty hn un ki trteeb is thran sy us sy dosry b asani sy faida lain skin . Ap ky pas achy ideas hon gy tu hi ap best Kam kr skain gy . Is lye waqt ko trteeb Dyna chiye . Because waqt kamyabi ki key Hy J's sy trading ka door easily open ho skta hy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

                            jee haan time ko saamne rakten hoe humm ache earning aur good learning haasil kerr sakten haion aur phwerr humm acha kaam kerr payen gaay aur forex mian hmen ziyada se ziyada earning karny k liye iss main hmen apnay time ko bhi zyada se ziyada is main invest krna chahiye ap iss mian jitna ziyada ttime ko invest karen gy ap iss mian utnay he sucsess hoty jaen gy iss mian hmen work karny k liye apna aik time table bnana chahiye or iss mian hmen proper apna time invest karna chahiye yakeen karen apki is main sab se mehngi invest iss main time he hai ap iss mian apna ziyada se ziyaada apna time invest karna chahiye ap iss main apni hardworking karen gy to ap aik din zaroor iss mian kamyaab hon gy or ap iss mian bohat he achaa profit earn karen gy ye aik asia kaam hai jiss mian ap boaht he ziyada earning kar sakty hain ye iss waqt dunia ka sab se bada busness hai or iss mian log bohat he ziyda eanung kar rhy hain iss mian ap jitni ziyada mehnat Karen gy ap iss mian itni he ziyada success hasil kar saken i aap sab khairiyat se Honge forex forum Ek Aisa platform Hai Jahan per Ham mehnat Karke acchi earning hasil kar sakte hain mehnat karne ke liye jaruri hai ki Ham time ko manage Karen Apna timetable banaen aur us timetable ke according Apne forex forum ki De gi limit ko complete Karen Taki Hamara bonus Achcha Aaye Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jo limit Di Jaati Hai us limit ko complete krna ke liye time ko manage karna bahut Jaruri Hota Hai Varna ap nakam ho Jaenge ga aap ki limited complete Nahin Hoti Jab aap apne posting complete ni krta to aap kabhi bhi achcha hasil Nahin karte aur jab aap kamyad Nahin Honge to ap ka dil krta ha k forex forum ko chhor dana chahia lakin behter ha k ap time ko manage kren aur timetable pa sakhti sa ammal kren Forex Mein kamyabi ke liye time ki Bandi bahut jaruri hai jab tak kam timetable kimat abe Kam Nahin Karenge to uska Mein Koi fayda Nahin hoga Jab Ham time table ki Mita De kam Karenge aur Forex Kadam Roj ko follow Karenge aur Forex ko Soch samajhkar ismein trade Karenge gay to uska Jyada profit Bihar me hoga Forex Mein Hamen Kabhi Vishwas Se Kam Nahin Karna chahie aur Forex Mein Ilaaj Se Kam Nahin Lena chahie Kyunki Lala nuksan ki taraf se Jaati Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein kamyabi k lya time managment bohat zrori ha

                              yes, time management sa hm trading aur posting ok liay identical time set up kar saktay hain is ok ilawa hmaain demo par exercise k liay b time nikalna chaiay ta okay is sa hmain real alternate okay liay acha enjoy hasil ho sakay, hmain time ki kadar karni chaiay aur isay fazool kamon ma waste nhi karain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X