learn then make money
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: learn then make money

    Forex business mein learning hi sab kuch hai forex business learning ka business hai hum forex business ko sekh kar samjh kar trading kartay han tu hi forex business se Achi earning kar saktay han forex business mein earning kay leye learning zaroori hoti hai learning kartay han tu earning hoti hai learning nahin tu earning bhi nahin is liye zaroori hota hai learning karain phr hi kaamyaab ho saktay han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: learn then make money

      G forex trading business mein learning buht zarroori hy agr hum forex trading ko learn nhi Karen gay tu hum forex trading ko achy tareeke se kar nhi sakty aur forex trading mein loss hi ho ga is liye forex trading business ki learning buht zarroori hy learning hasil kar k forex trading mein profit earn kar sakty han
      • #18 Collapse

        Re: learn then make money

        sure my expensive friends foreign exchange trading marketplace foremost forex investors ko pehle learn karna chahiye es ke awful earning karni chahiye. jab tak foreign exchange ko right examine nai kar lete app real buying and selling nai kar sakte.
        • #19 Collapse

          Re: learn then make money

          Assalamu Alaikum Forex members learn then make money se related hai hai yah topic Hamara new traders new members ke liye bahut hi important topic hi Tamam juniors members ko chahie ki vah pahle learning for focus Karen Naina ke sath kam Karen learning acchi Hogi to kamyabi Milegi jitni Jyada learning Hasil Karenge mehnat Karenge Apne kaam par focus Karenge itni jaldi Kamyab Honge Forex trading Ek Aisa business hai jis mein learning per focus karna mehnat ke sath kam karna bahut jyada jaruri hai ismein Koi shak Nahin ke Forex per earning possible hai lekin pahle aapke pass acchi learning Ka Hona bahut jyada jaruri hai jitni acchi learning Hogi aapke kam se related quality Hogi aapke pass knowledge Hoga market se related candlestick charts related analyse se related utani jaldi aur acchi aap kamyabi Hasil kar Sakenge


          Learning k Benifits:
          Click image for larger version

Name:	41b8fc7fcc30f8fa375a944b8f80a4d9.png
Views:	1
Size:	444.3 کلوبائٹ
ID:	12370156learning ke benefits bahut jyada Hai Agar aapke pass learning Hogi market se related aur chat se related knowledge hoga tab hi aap Forex trading business Mein trading Karke Kamyab ho sakte hain Achcha profit acchi earning tabhi possible Hai Jab aap Forex per acchi learning ke sath mehnat ke sath kam Karte Hain
          Without learning trading k nuksan:

          Click image for larger version

Name:	7b5d51fbc0040b499a88e74b60287aa4.jpg
Views:	1
Size:	98.0 کلوبائٹ
ID:	12368669
          members Agar aapke pass learning Nahin Hogi aur aap chatting Karenge to aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai Main Apni experience mein bahut Aise traders Ko Dekha Hai Jo without learning market Mein entry Le lete hain aur Apna Kafi balance wash Karva lete hain without learning up kabhi bhi Forex trading business Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte yah Kaisi opportunity Hai ismein Achcha knowledge aur na bahut jyada jaruri hai trading se related aapko market ki information honi chahie tabhi aap Kamyab ho sakte hain

          Account wash:

          Learning Nahin Hogi to aap ka account wash ho sakta hai aapko bahut jyada mehnat ke sath kam karna hota hai Kyunki learning ke bagair aapka kaun se Kyon Nahin Rah sakta aapko lot size ki samajh Nahin Hoti leverage ki analyse nahin kar sakte candlestick chart ke bare mein knowledge Nahin Hota To isliye mukhtalif members Apne account ko secure Nahin Rakh Patte aur Kafi Jyada nuksan kar Baithe Hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: learn then make money

            Assalamu Alaikum Forex members Umeed hai aur sab theek Honge aaj ka Hamara topic Hai learning Karen aur uske bad hi aap earning Hasil kar sakte hain adding Hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat karni padti hai bahut jyada focus karna padta hai Mati per Taki aapke Uske bare mein knowledge Hasil ho aur aap bahut acche experience ke sath bahut acche tarike se kam kar sakte hain.


            Click image for larger version

Name:	download (11).jpg
Views:	1
Size:	7.1 کلوبائٹ
ID:	12370193




            Learning in Forex:


            ji han bilkul theek baat hai Forex main aapko learning ki bahut jyada jarurat hoti hai agar aap acche tarike se learn karte hain kam ko samajhte Hain To Kam karna bahut Aasan ho jata hai market ko bahut acchi tarike se analyse Kare Taki market Mein aapka kam bahut jyada Achcha ho aur Market mein bahut Achcha bonus Hasil ho sake Forex per bahut jyada mehnat karni padati hai tabhi jakar aap ko Uske knowledge aur iska experience Hasil Hota Hai.


            Click image for larger version

Name:	download (10).jpg
Views:	2
Size:	9.0 کلوبائٹ
ID:	12370192



            Knowledge and experience in Forex:



            Forex Mein knowledge or experience ki bahut jyada jarurat hoti hai agar aap bahut acche tarike se earning karna chahte hain market mein jyada acchi tarike se focus karte hain kam ko tabhi jakar aa product mein bahut acche adding Hasil kar sakte hain aur Market ko samajhne ke liye uska knowledge and experience ki jarurat Hoti Hai market mein bahut acchi tarike se bahut jyada aap invest kar sakte hain kam ko acche tarike se Karenge To Kam mein bahut acche earning Hasil ho sakti hai.



            Click image for larger version

Name:	download (9).jpg
Views:	1
Size:	8.0 کلوبائٹ
ID:	12370191




            Practice in Forex trading:



            ji han bilkul theek baat hai Forex mein agar aap jitne Jyada practis karte rahenge utna hi jyada aapko earning Hogi acchi earning Hasil karne ke liye aapko bahut jyada karne Bharti Hai mehnat karke hi aap bahut acche tarike se kam kar sakte hain aur Jitna Jyada aap earning Hasil Karenge utna hi jyada aapko ismein benefit Hasil hota hai benefit Hasil karne ke liye aapko mehnat karni padati hai trading ke bare mein knowledge Hasil karna padta hai aur jitne Jyada aap trade lagakar demo account per practis karte rahenge utna hi jyada aapko ismein profit Hasil Hota Hai.


            Click image for larger version

Name:	download (8).jpg
Views:	1
Size:	11.8 کلوبائٹ
ID:	12370189





            Stop loss or take profit ka use:



            Forex Mein stop plus or take profit ka use karna chahie Kyon Ke Forex Mein Iske bare mein bhi knowledge Hasil Karen Taki aapko bahut jyada iski jarurat padati hai stop-loss ki Kyunki Agar aapko market ki moment ke bare mein acchi tarike se nahin Pata to aap stop-loss ka use Karke aap earning Hasil kar sakte hain Apne account Ko behosh Hone se bacha sakte hain market ki candles ke bare mein Jitna Jyada aap samjhenge utna hi jyada aapko kam karne mein usko Samajh Mein aasani Hogi aur Achcha profit Hasil kar sakte hain.


            Click image for larger version

Name:	download (7).jpg
Views:	2
Size:	8.4 کلوبائٹ
ID:	12370190

            اب آن لائن

            Working...
            X