TrendLine Vs Against Trend
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    TrendLine Vs Against Trend
    Dear Forex Members

    Kamyab or Na Kaam Trader main 2 cheezain bhout common hoti hai. woh yeh kay ik trend pay chalty hain or dosray against trend chal rahy hoty hain.Jo trader kamyab hota hai us ko pata hota hai kay trend line pay kaha tak chala jaye tu faida hai.woh phir usi hisab se trend line ko follow karty hian or kamyab ho jaty hain. yeh sub un ki analysis ki base pay hota hai or jab daikhty hian market oversold ya overbought ho gayi hai tu woh against trend tab chalty hian or dunu sorat mai faida otha laity hain.jo trader na kaam hoty hian woh phir andaza or guess ki base pay trade open karty hian.lekin un ko finally kuch hasil nahi hota loss kay alwa.

    Ap apni trading mai es cheez ko jab yakini bana lo gy tu ap ko loss nahi hoga.

    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: TrendLine Vs Against Trend

    forum main trnd ko dost smjhna chahye is forum main hamain chahye is k rules ko follow kar k hi hum achi trader ban sakty hain so hamain knowldge k mutabiq hi hum kam kar sakty hain s ohamain cahhye is forum main part time main bi job ka rk hi hum loss say bach sakty hain but hamain trend ko use kar k hi hum achi eanrign kary k kabil ho sakty hain but hamain trnd ko use kar k hi hum sucseful trader ban sakty hain tab hi hum run karie gay aur earn ho skay gi
    • #3 Collapse

      Re: TrendLine Vs Against Trend

      hamy froex makret ko achy sy smaj kar is ky trnad ko achy sy samaj kr is amin mehnat sy karna chahey pher hi ha kmayab hi salty hain or acha bonsu hasil kar sakty hai ham is main out off sot account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is maina pby boss pahi hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: TrendLine Vs Against Trend

        Dear member aapki baat bilkul theek hai K Market Hamesha trend ko follow karte hue hi Chalti Hai isiliye agar aap market ka friend Maloom karna chahte hain to aapko uska technical analysis karna chahie Kyunki technical analysis mein aap chat ke jariye market ka trend Maloom kar sakte hain bahut se log market trend ko follow karte hue forex market Mein kam karte hain aur kamyabi Hasil kar lete hain Kyunki market Kabhi Upar Jaati Hai To Kabhi Nahin Jaati Hai vah Hamesha friend ko follow karti hai isliye hamen bhi market Mein trend ko follow karna hoga ab trend ko Maloom kaise kiya jaaye yah Ek main question hai uske liye aapko technical analysis course phone karna hota hai aur technical analysis main aapko chat per different time frames Koi use karna hota hai vahan per aapko different timeframes Diya Jaise hain jaise ke M1 M5 m15 M30 1 week 2 week 1 month ISI Tarah aapko different time friends Diye Jaate Hain Jab ine timeframes ko use karte hue ab market analysis karte hain to aapko bahut aasani se market ka Trend pata chal jata hai aur aap market aasani se kamyabi Hasil kar lete hain isiliye dear friend Hamesha against trend Kabhi market Mein kam na Karen yah aapko loss hi Dega Hamesha Trend ko follow karte hue market Mein kam Karen
        • #5 Collapse

          Re: TrendLine Vs Against Trend

          trade leny sa phely ham market ko analysis karty han to hamen ye pata chal jata ha ka market ka tred kaya ha or agar ham log apni trade trend ka mutabik lety han to woh hamen acha profit de jaye gi lakin agar ham log trend ka ulat xhalty han to hamari trade riski ho jaye gi main to yehe kaho ga ka trend ka 7 chalen
          • #6 Collapse

            Re: TrendLine Vs Against Trend

            forest reading mein jawab kam karte Hain to aap trendline kotro karte hain trendline draw karne ka sabse aasan tarika hai ki aap trendline ko 3 se connect Karen Delhi chat kar aapane open Kiya hua hai to 3 hai jo bhi banai hai market mein unko aapas mein connect Karen aur uske bad dekhenge market use trendline se down hai ya market line se trendline se aap Hi to agar aapki market trend line se aap hogi to aapka friend aap hoga agar market trend line se down hogi to aap khatron down hoga is free kaise aap trend line draw Karen jismein aap free lo Jo banaya hai market mein unko aapas mein connect Karen ya nahin ke sath se jyada Jo log banaen on three laws wapas mein connect Karen use line ko teenon ko touch karna chahie Tera market go up and down dekh Kar market trend ka pata laga sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: TrendLine Vs Against Trend

              dear Forex member Jab Bhi aapko Nahin kam karna hai to trendline ke sath kam Karen agar aap log against friend chalenge to aap logon ko bahut jyada last Hoga aap Logon chahie Ki Soch samajh Katre lagaen aur ek Achcha train Lagane ke liye aap Logon Ko market Karnal Sahab karna jaruri hai agar aap log market Karnal se nahin Karte to aap yakin nuksan Utha sakte hain
              ​Forex is the Best Business of the world!
              • #8 Collapse

                Re: TrendLine Vs Against Trend

                Jab trade li jati hai to bilkol trend ko bhi dekh jata hai lekin sath he app support resistance ko bhi dekhty hain. Agar trenf ya support resistance break kar jati hai too appky pass ek acha trade leny ki option melti hai jis sy app profit le skty hain aur jo against lety hai woh loss kr dety hain
                • #9 Collapse

                  Re: TrendLine Vs Against Trend

                  G haan yeh nishani hoti hy professnal aur non proffisnal 2 trader main farq hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: TrendLine Vs Against Trend

                    Trendline aur against trendline Agar Ham trade karte hue trendline ko follow karte hain to hamare acchi trade Hogi Agar Ham against Jaenge trendline ke to phr Hamen loss hoga trendline line ko follow kiya Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: TrendLine Vs Against Trend

                      dear member aapki baat bilkul theek hai k marketplace Hamesha fashion ko follow karte hue hello Chalti Hai isiliye agar aap marketplace ka pal Maloom karna chahte hain to aapko uska technical evaluation karna chahie Kyunki technical evaluation mein aap chat ke jariye market ka trend Maloom kar sakte hain bahut se log market trend ko follow karte hue foreign exchange market Mein kam karte hain aur kamyabi Hasil kar lete hain Kyunki marketplace Kabhi Upar Jaati Hai To Kabhi Nahin Jaati Hai vah Hamesha pal ko observe karti hai isliye hamen bhi marketplace Mein fashion ko follow karna hoga ab fashion ko Maloom kaise kiya jaaye yah Ek fundamental question hai uske liye aapko technical analysis route telephone karna hota hai aur technical evaluation fundamental aapko chat consistent with extraordinary time frames Koi use karna hota hai vahan in step with aapko distinctive timeframes Diya Jaise hain jaise ke M1 M5 m15 M30 1 week 2 week 1 month ISI Tarah aapko exceptional time buddies Diye Jaate Hain Jab ine timeframes ko use karte hue ab market evaluation karte hain to aapko bahut aasani se marketplace ka fashion pata chal jata hai aur aap marketplace aasani se kamyabi Hasil kar lete hain isiliye dear friend Hamesha against trend Kabhi market Mein kam na Karen yah aapko loss hello Dega Hamesha fashion ko observe karte hue marketplace Mein kam Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X