Pressure main trade ni kro
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pressure main trade ni kro
    assalam walekum doston mein bahut hi kam Ki Baat aapke sath sach mein ja raha hun vah yah hai ki pressure Mein trading kabhi bhi nahin karo
    agar aap ek Forex trader Hain To aapka ji karaoke trading karte ho Hamesha Himmat se kam Lo aur Kabhi Bhi Koi bhi kisi ke Samay ka Dava banaa lo
    pressure Chahe Jaise Bhi Kishan ka ho aapane Pareshan Nahin lena hai aur prashn Mein Aakar aapane trade Nahin karni hai iska nuksan hi hoga ki aap loss wali grade loge aur agar aap a close wale rahte ho to pressure Mein Aakar aap to Bharat train loge aur aap red-letter jaaoge aur aapka loss hota Jaega aur aapka account was ho jaega
    isliye doston koshish Karo ke price Mein Aakar trade Nahin leni Agar Darbar trade loss Mein Jaati Hain To aap organ trade bilkul Pina karo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pressure main trade ni kro

    is froum main mind ko fresh kar k hi hum achi trader ban sakty hain so hamain forum m ain ghr main beth k hi hum acha earn kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main mind ko fresh ka rk hi hum achy say tradr ban sakty hain but hamain knowldge k mutabiq hi hum forum main kam kar k hi hum loss say bach sakty hantab hi hum achi trader ban skty haint ab hi hum run karin gay tab hi hum run karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Pressure main trade ni kro

      Dear member aoa
      Karte hue is baat ka kya khyal rakhe cheya karte hue hamesha cool minded aur positive mind ke sath trade karna chahie straight karne se pahle hamesha pahle market position dekh kar uske trade Karen aur trade munh jaldbazi se kabhi bhi kam na len hamesha trade laga kar sabar sa kam lqyn aur trade karta hoa stop loss aur take profit laga k trade lagyn aur trade ma kbi b jaldbazi aur lalach sa Kam na layn
      ​Amir-Akram
      • #4 Collapse

        Re: Pressure main trade ni kro

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharoon پيغام ديکھيے
        assalam walekum doston mein bahut hi kam Ki Baat aapke sath sach mein ja raha hun vah yah hai ki pressure Mein trading kabhi bhi nahin karo
        agar aap ek Forex trader Hain To aapka ji karaoke trading karte ho Hamesha Himmat se kam Lo aur Kabhi Bhi Koi bhi kisi ke Samay ka Dava banaa lo
        pressure Chahe Jaise Bhi Kishan ka ho aapane Pareshan Nahin lena hai aur prashn Mein Aakar aapane trade Nahin karni hai iska nuksan hi hoga ki aap loss wali grade loge aur agar aap a close wale rahte ho to pressure Mein Aakar aap to Bharat train loge aur aap red-letter jaaoge aur aapka loss hota Jaega aur aapka account was ho jaega
        isliye doston koshish Karo ke price Mein Aakar trade Nahin leni Agar Darbar trade loss Mein Jaati Hain To aap organ trade bilkul Pina karo
        Dear aapki baat bilkul theek hai Forex trading mein hamen chahie kya Ham trading karte The Hamesha fresh mind ke sath Hi Kam Karen Jo keh agar Ham pressure mein trading karte Hain to hamen nuksan ho sakta hai isliye hamen chahie ke humne agar achcha trader banna hai to Ham fresh mind ke sath acche experience or knowledge ke sath Hi Kam Karen Kahan ke hamen isase achcha profit dance ho sake
        • #5 Collapse

          Re: Pressure main trade ni kro

          walaikum salam dear member aap na acchi baat share Ki Hai Jab Kabhi pressure Ho tension ho aapko trading Nahin Karni chahie Achcha trader wo hi hai jo Apne mind ko cool rakhen Apne tension per control Rakhe aur acchi Tarah trading ke Tamam rules or regulation ko follow karte hue Har Taraf Har point Ko Mad e nazar rakha Hue trading Karen aur pressure Na le nuksan aur fayda donon hi ho sakte hain aur yeah Har business ka ek important part Hota Hai profit bhi ho sakta hai aur loss bhi ho sakta hai aur isase Apne mind ko stable rakhen cooldown Rahe aur Jyada tension Nahin Dene pressure Lene se aap Hamesha galat Faisla Le sakte ho isliye Har point ko Apne mind Mein rakhte Hue aap Aage ko Kadam Badhaye aur kam jab ho jaaye
          • #6 Collapse

            Re: Pressure main trade ni kro

            Asslamoalaikum dear forex frndz ma apsy khna chahta hon k kbi b pressure me a k trading nhi krni chahye hmesha JB b trading krni ho to confidence sy or experience or us trade k Bary me knowledge rkhty hvy trading krni chahye trading hmesha pairs me or market k analysis ko dekhty hvy krni chahye isky ilawa JB b trading krni ho to his b trade py to us trade k Bary me seniors sy discuss zror krna chahye or kosish krni chahye real trading sy phly demo account py ziada sy ziada practice krni chahye
            • #7 Collapse

              Re: Pressure main trade ni kro

              G bhai relx ho trading kren r jb ap relex hon ve to apko trading main profit ho ga r sahi soch samjh k ap trade b kren ge koshsh kren sary kam khtam kr k relx ho k tarding kren r ache se profit hasil kren
              • #8 Collapse

                Re: Pressure main trade ni kro

                Ager market main ap ka chance miss ho jay or ya apko loss ho jay toh focus k sath us loss ko recover karny ka sochna chaye na k ye sochn k loss ho gya hai ya market dobara ap ko signal nhai day ge market ap ko signal b dyti hai or loss b recover karny ka moqa dyti hay ap ko sirf us procedure ko follow karna chaye jis say ap apny emotion or pressure ko avoid kar k real analysis or learning base per trades open karein is trah karny say hi ap losse recover kar sakein gay or apna account secure rak sakein gay market hamesha ap ko enter hony ka chances dyty hai ap ko pressure main na aa kar market k traps or real signal ko pechanna ana chaye.
                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                • #9 Collapse

                  Re: Pressure main trade ni kro

                  Jab Bhi aap trade karte hain to trade Karta hua tha aapko Purush Kaun Dena chahie agar aap trade karte waqt apne aap ko damage kar bataoge aur agar aap Pareshan Honge to aap bilkul Chipak Galti Karenge paise liye aapko chahie ki aap Jab best set karen to use Waqt aapka mind fresh Hona chahie aap apne freshman ke sath bahut jyada kam kar sakte ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Pressure main trade ni kro

                    bahut jaruri hai kya han pressure Mein trade karna Nahin chahie Agar Ham Pareshan mat rate Karenge To yakin Hamen nuksan Hoga Rahane se kam ya nahin ho sakte To Hamen Chahe ke prashn mein trade na Karen aur yah Hamare Ling nuksan Ka 22 Ban sakta hai aur hai ismein Kuchh Nahin kar sakte apne aap ko Kam Nahin banaa sake To Hamen chahie aur apne aap ko, Hum Karenge to bikini Hamara hi loss hai aur Hamara nuksan pakka hai to Graham school mein Sheher Mein Nahin kar sakte hain aur apne liye Achcha Ban sakta hai To Hamen Chahe ki minded Mein Koi Bhi kam na Karen To Nahin aaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Pressure main trade ni kro

                      agar Ham pareshan metered karenge to Ham kamyab nahin ho sakte bhalke Ham apne trading ko bahut jyada loss mein Kar denge aur hamara kaun vivah ho sakta hai isliye hamen pressure se free hokar trading karne chahie aur ham ISI tarah se ja acchi baat nahin kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Pressure main trade ni kro

                        ji han aapki baat bilkul theek hai Hamen pressure Mein Kabhi Bhi trade Nahin Karni chahie Kyon Kya Karun Forex Mein pressure se trade Karenge Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Ham Sabko chahie Kyon Forex Mein Achcha aur best kam Karenge ok Agar Ham Forex Mein Achcha aur best clon Karenge To Hamen Achcha profit Hasil Hoga aur ham Forex mein apni life Ko Kisi Bhi Na Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Pressure main trade ni kro

                          Assalam-o-Alikum
                          Dear Forax members hope you are doing well and getting good income from Forax business and completing your daily target of posting on Pakistan Forex forum with your hardworking, dedication and commitment to your daily work.
                          G hn apne bilkul theek kaha hai hamen trading krte wkt pressure nahe lena chayey or stress k sath hme kaam nahe krna chaye, stress or pressure lene se ap correct decesion nahe le skte hn jin ki waja se hme loss ho skta ha .
                          Agr ap b apni trading ko successful bnana chahte hain to hmesha tenhsn free ho kr kaam kren.
                          Thanks 👍
                          • #14 Collapse

                            Re: Pressure main trade ni kro

                            assalamu Alaikum their friend ji han aapane bilkul theek kaha hai pareshan mein kabhi bhi trade na Karen agar aap pressure mein trade karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki aap ne freshmen se trade nahin ki hoti Jo log freshmind se trade karte hain unki trade profit mein aati hai aur jo log fresh mind se trade nahin karte vah kabhi bhi kamyab nahin hote aur unki trade bhi kabhi profit mein nahin aati isliye Ham Koi chahie ki hamen pressure se trade na Karen aur fresh mind se trade Karen Taki Ham vah kamyabi jald se jald hasil Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pressure main trade ni kro

                              assalam alaikum forest members a member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat kahi hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai pressure mein aakar trading Na Karo jab aap pressure mein aakar trading karte ho to aapko hamesha last hi hota hai isliye aapko sahi kya aap kabhi bhi aisa koi kaam Na Kare jisse ki vajah se aapko Las ho aur specially aap per depression mein aakar pressure mein aakar trading Na Kare jab aap pareshan mein agar depression mein aakar trading karte Hain to aap bolate ho jata hai jab last hota hai to aap bahut jyada pareshan Ho jaate Hain aap ko jaaiye ki aap agar profit hasil karna chahte hain to fresh mind ke sath trading Kiya Karen uske bad trading Kiya Karen Dil lagakar trading Kiya Karen aur jalpari na Kiya Karen jab aap per jalva ji ke sath bhi trading karte hain tabhi aapko loss ho jata hai isliye Dil lagakar interesting interest lekar trading karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X