Relax minded traders 80% kamyab hotay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Relax minded traders 80% kamyab hotay hain
    trading karna har EK trader ke liye kafi mushkil kam hai aur iske liye management karna hi sabse jyada important hai aur job trader acchi management karne mein successful ho jata hai uske liye uski trading bhi successful Ho jaati hai aur yah Management kar lene ke liye har EK member ko bahut acchi tarah se apni trading mein aur apna experience istemal karna hota hai aur yah sabse jyada important baat hai aur aise traders ke Jo relax mind hote hain vah maximum successful hote Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Relax minded traders 80% kamyab hotay hain

    Yes relax mind ho Kar Kam karna b bht ziada zarori h hmain chahye keh ham log bht ziada achy tAriky s Kam krein fresh minded Kam karna bht ziada achy tAriky s Kam krein to he Ham log kamyab hngy or khud ko Acha trader yeh BT bht ziada zarori h or hmain is BT ko mind m rakh k uper Jana chahye agar hamain kamyabi chahye
    • #3 Collapse

      Re: Relax minded traders 80% kamyab hotay hain

      is fourum main practice karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain so hamain forum main mind ko freh kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main pahly leanring karn oh gi tab hi hum ach trader ban sakty hain but hamain cahhye is forum main ghr main beth k hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hai tab hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Relax minded traders 80% kamyab hotay hain

        Asslamoalaikum dear forex frndz hmesha JB b trading krni ho to relax mind sy kren or hmesha JB b trading krni ho to kosish kren morning me kren q k morning me mind relax or fresh hota or isky ilawa JB b trading krni ho to market k analysis ko dekh kr demo account py achy sy practice KR k PHR AP bhtr treky sy trading KR skty or kbi b trading krty wkt over confidence nhi hna chahye hmesha relax ho k analysis ko dekh k trading kren to hi AP successful hoskty
        • #5 Collapse

          Re: Relax minded traders 80% kamyab hotay hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
          trading karna har EK trader ke liye kafi mushkil kam hai aur iske liye management karna hi sabse jyada important hai aur job trader acchi management karne mein successful ho jata hai uske liye uski trading bhi successful Ho jaati hai aur yah Management kar lene ke liye har EK member ko bahut acchi tarah se apni trading mein aur apna experience istemal karna hota hai aur yah sabse jyada important baat hai aur aise traders ke Jo relax mind hote hain vah maximum successful hote Hain
          Dear aapki baat bilkul theek hai trading mein hamen chahie ki ham jyada se jyada Apne experience or knowledge ke sath Karen aur money management ke sath Hi Kam Karen agar humne is per successful hona hai to hamen chahie ki nahin Ham Apne acche experience ko he is bar share karte hue kam Karen aur trading ke liye hamen chahie ki Ham market ko acchi tarah study karte hue Hi agar Ham ishwar kam karte Hain to hamen is se bahut jyada fayda ho sakta
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Relax minded traders 80% kamyab hotay hain

            sure loosen up thoughts ho Kar Kam karna b bht ziada zarori h hmain chahye keh ham log bht ziada achy tAriky s Kam krein sparkling minded Kam karna bht ziada achy tAriky s Kam krein to he Ham log kamyab hngy or khud ko Acha trader yeh BT bht ziada zarori h or hmain is BT ko thoughts m rakh k uper Jana chahye agar hamain kamyabi chahye

            اب آن لائن

            Working...
            X