Ham kamyab kaise ho sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ham kamyab kaise ho sakte hain
    assalamu alaikum dear members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur apna Kam chaudhari kaise kar rahe honge Pakistan forex for mein Ham use kamyab ho sakte hain jab Ham mehnat karenge achcha kam karenge daily ka birthday karengeaur baat per posting karenge aaj ka kam cal per nahin chhodenge to abhi jakar Ham kamyab ho sakte hain aur Pakistan platform se achcha bonus hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

    forex mai hum kamayba hna hain to hamy learning gyain karne ho ga hamy aik time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time e kam kar saktyhain humk is maki ful time be kam kar sakty hain hum is maia aagr greedy ban ky kam karty hain to hamara account and ho jy ga is ko samjan ik din ka ka nahi hain yai aik legal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan1063 پيغام ديکھيے
      assalamu alaikum dear members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur apna Kam chaudhari kaise kar rahe honge Pakistan forex for mein Ham use kamyab ho sakte hain jab Ham mehnat karenge achcha kam karenge daily ka birthday karengeaur baat per posting karenge aaj ka kam cal per nahin chhodenge to abhi jakar Ham kamyab ho sakte hain aur Pakistan platform se achcha bonus hasil kar sakte hain
      Salam dear members chembakame shop ki Ham mehnat karke hansi kar sakte hain iske liye hamen mehnat karni hogi knowledge or experience gain karna hoga Delhi based apna toilet complete karna hoga tab bhi achcha successful ho skhte hain isliye aapko chahie ke mehnat karte Rahe inshallah ek na ek din jarur kamyab honge kabhi bhi himmat na hare....
      • #4 Collapse

        Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

        Pakistan forex forum per kamyabi sirf aur sirf hamari mehnat per depend karti hai agar aap Pakistan forex forum per kamyabi hasil karna chahte hain to aapko daily basis per apne kam ko complete karna hoga agar aap daily basis per apni post ki limit ko complete karte hain aur apni post ko miyari banate hain to aapko achcha weekly bonus milega aur trading ke liye aapko daily basis padam account per trading ki practis karna hogi agar aap daily basis par demo account per trading ki practice karte hain to aapko daily basis per market ka trend maloom hota rahega jis ki buniyad per aap apne real account per trade lagakar achha profit hasil kar sakte hain aur financially stable ho sakte hain aur Pakistan forex form per ek successful businessman Ban sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan1063 پيغام ديکھيے
          assalamu alaikum dear members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur apna Kam chaudhari kaise kar rahe honge Pakistan forex for mein Ham use kamyab ho sakte hain jab Ham mehnat karenge achcha kam karenge daily ka birthday karengeaur baat per posting karenge aaj ka kam cal per nahin chhodenge to abhi jakar Ham kamyab ho sakte hain aur Pakistan platform se achcha bonus hasil kar sakte hain
          forest forum par kamyab hone ke liye hamen chahie ki Ham is per jyada se jyada mehnat Karen kyunki jitni jyada hamen swami had karenge itne Ham ishwar kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie kya Ham ek acchi planning ke sath apni roj ki posting ko complete Karen aur apne target ko pura karte hue Hi agar Ham ne aisa kaam karenge to hamen se bolna saans ho sakta hai aur is per Ham kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

            Ji Hamen kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie aur mehnat karne ke liye hamare pass knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai Sohar Sab Ko sabse pahle Apna knowledge level increase karna chahie aur Apna knowledge increase karne ke liye Hamen demo Park practice karni chahie jitne Jyada practice Hogi Hamari kamyabi bhi utani hi acchi Hogi so Ham Sab Ko Dil Laga kar kam karna chahie Aur mehnat Ke Sath apni kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

              Assalamu Alaikum friends forex business mein Ham Kamyab ho sakte hain iske liye Hamen hardworking ko mehnat ki jarurat hai Kyunki ab hardworking aur mehnat karke hi kamyabi ko Hasil kar sakte hain aur Agar Ham Chahte Hain Ki Ham is business mein Achcha bonus Hasil Karen to uske liye bhi Hamen mehnat Karni chahie aur apni daily best kam ko complete karna chahie kamyabi Hasil karna Mushkil Baat Nahin Hai buses ke liye mehnat aur hard-working bahut jyada jaruri hai Jab Ham mehnat Karte Hain To kamyabi Hamen mil Jaati Hai thank you
              • #8 Collapse

                Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

                assalamu alaikum my dear friends forex ek bahut achcha online business hai jisse Ham bahut jyada profit aur bonus hasil kar sakte hain isase hamen mehnat kar case mein kamyabi hasil karni chahie hamen chahie kis mein jyada se jyada main Karen tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain aur hamen ismein trading karni chahie aur lagana chahie hamen chahie kam karke acchi kamyabi hasil kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

                  Walakum slam dear forex members mehnat hi ek esi cheez hai jis ki wajha se ap kamyab hote hain is lye din raat mehnat se forex business main kaam karen isha Allah ap zror kamyab hon ge our woh sab kuch ap ko mile ga jis ki ap khahish karte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

                    forex mein kamiyabi k liye apko bht zada mehnat ki zxarort hoti hy humain is mian good practice ke beee boht zrort hoti hay or ye sab hum demo account pay hard work kar kay hasil kar sakty hain or is mai n hum trading kay bary main maloomat bee milti hay kyun k ye aik asa business ha jis me hmen success tb hi hasil hoti ha jb hm is business me mehnat se kam karty hain isi liye mehnat bht zarori haa
                    • #11 Collapse

                      Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

                      Kmyabi k liay mehnat aik zaruri cheez hy. Is main koi shak ni k qismat ka asar b kafi zyada hota hy forex main lakin zyada tr kamyabi aap ko apni behtreen strategy py he milti hy aur strategy tb he bnti hy jb aap k pass acha khasa experience ho aur aap ny boht mehnat ke ho aik specific field main. Bus apni mehnat aur lagan sy kam krain kamyabi khud chal k aap k pas aay ge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

                        best learning humien kamiyabi ndyti hy ager ap un par rakh lety ho toh ap kamyab ho sakty ho jesa ke ap ok go fx ka acha experience hona chaiye or even ap ok go bahut ziada knwoeldge ho ke market place kab or even kyn shift karti ho or even ap ok go forexk bary principal understanding honi chiaye tabs howdy ap kamayab ho sako ge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

                          hum kamiyab mehnat k sath he ho sdakty hain better earning kar k successful trader ban sakte hain ye sab se comfortable aur profitable business hai forex jesa koi nahi i just love it. aik successful trader ban ny k liay hamy hardworking experience knowledge or news ki zrort hoti hy tbi ham successful trader ban paty han
                          • #14 Collapse

                            Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

                            hum mehnat syn he kamiyab ho sakty hain jo is me mahant kar k is me kamm karta he or is me time sarf karta he is liey hum ko b is me mahnt karni chahye or sabar se kamm lena chhaye. ap net ko bi use ker skte hin as min ap ko smmal trding ko prefer kirna chiae as min ap ko ak trade plane ko follow kirna chiae forex ak real business hi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ham kamyab kaise ho sakte hain

                              Dear forex trading main Kam karny ka lay ap ko paly YouTube par lecture attend karny hon gay pher he ham correct trade open kar sakty Hain dear jab ham is system ko learn kar ka Kary gay to hamy acha profit Mily ga dear ye bohat he acha business hai is main menath bit lagan SC Kam Kary or acha bonus or profit hasil Kary.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X