Jaiza: Forex learning best way for trading profit..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Forex learning best way for trading profit..
    G dear friends asslam alkum dear friends forex mai ap kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur ap koseshkarain kay es mai ap learning pay zayda zoar diya karain kiyu kay ap kay pass es mai jitni achi learning ho gaye ap ko es mai atni he achi earning ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap nay ager profit laina hain tu ap ka kam hai kay ap forex mai training kay sath kam karain kiyu kay ager ap es mai achi tarha seekh kay kam kartye hain tu ap kaliye es mai kafi asaniya ban jatye hain aur ap es mai profit laye laitye hain jub kay ager ap es mai kam kartye hain aur ap kamyab nhi hotye hain tu us mai ap kaliye kafi asniya ho jatye hain kiyu kay learning jitni achi hoti hai ap kaliye atna asan ho jata hai forex mai kam karna ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain aur ap ka kam bhi ap kaliye kanyabi ka sabab ban jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karna chatye hain tu ap forex mai account bana kay es mai kam kay barye mai ap janye kiyu kay ager ap es tarha ka kam es mai kartye hain matlab kay ap es mai learning zayda kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai jis kay bad ap kaliye asniya ban jatye hain ager ap nay es mai achi learning kar li tu samjhain kay bad mai ap ko achi earning say koi nhi rok sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain mahnet aur lagan kay sath ap kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay hamesha he kamyabi hasi kar laitye hain tu ap ka acha kam ap kaliye zaroori hai tu ap es mai acha kam forex kay barye mai jan kay he kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam mahnet aur lagan kay sath he karain ta kay bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyabi hasil kar laitye hain aur ap ka kam kafi acha ho jata hai
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

    stop loss basically forex me do basic asy function hen Jo ap ko trading Me limitize kr dety hen na to ap ko is me in lay use sy zada nuqsan hota Hy na hi zada loss market mai jab trade lagaty hai to aus time apko ais market mai apni trade k sath take profit aor stop loss lazmi use karna chyae ais se ap ki trade safe rehti hai agar ap stop loss use nai karty hai aor ao ki trade loss mai jana start ho jaye to ap apni trade ko zayda loss mai close nai karty hai aor ais k sath ap ki ye trade ho sakta hai ap ka account bhi wash kary ya apko kafi zayda loss mai trade close karni pary ais liay apni trade k sath stop loss use kary ta k ap ka account safe ho loss ho to thora sa ho jis ko ap asani se recover kar saky ais sath take profit ka ye faida hai k market jab profit mai jati hai to aus time ap ko ais mai khud trade close nai karni parti ap jaha bhi ho ap ki trade profit mai close ho jati hai Stop loss ka use traders kay account ka loss control mai aur limit mai rakhnay ka moqa daita hai aur trader ki help kerta hai aur isi Tarah take profit ka use trader ko aik controlled aur limited profit ka confirm option faraham kerta hai. Stop loss set ker kay trader Agar market ko khud monitor nahi bhi ker raha ho aur uss ki trade loss mai chali jaey tou usay ziada loss ki bajaey aik controlled loss he hoga jiss ka uss nay pehlay say idea rakha Hua hoga. Issi tarah take profit ki wajah say trader ko automatically itna profit trade say zarur mill jaey ga jo uss ki nazar mai munasib hoga kaha woh take profit set ker kay trade open ker kay wait ker raha hoga trading main take profit hmary profit k liye set kiya jata hai jis main hum market ko smjh kar apna expected profit set kar dety hain jis main hmain acha profit mil jata hai or yah hmain khud pips k according set krna hota hai ISI Kay bar akas Forex trading main stop loss ki boht ahmiyat hai or yah tool hmari trading main loss ko lock karny k liye set kiya jata hai or es main hum apni mazri se any loss ko select karty hain jis se hmain forex main kamybhi se trading bhi ho jati hai or aghr loss ho jay tu wo bhi kam se kam hota hai or account bhi wash hony se bach skta hai aur ham Sab apni mehnat ke sath Apne loss ko kam kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

      Dear member trading Mein Hamesha best way of trading yahi hai ki aap Jyada Se Jyada Nahin uske sath Apne trade work Karen aur planning ke sath apni trading Karen step by step learning Karen jisse Aap Ko kamyabi Mil sakti hai. Aapki Jyada Se Jyada mehnat aur acchi trade work aapko kam Sahab banata hai isliye aapko chahie ke Sardar ke sath daily basis per work out karte hue Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada time ki investment Karen jisse aapko kamyabi mil sake aur aap acchi aur Nahin Karke Ek Achcha trade karne Ke Kabil banaa sake aap ki mehnat aur acchi trading hi aapki kamyabi hoti hai isliye aapko daily basis workout karna chahie aur Jyada Se Jyada apni planning per taaja Deni chahie aur Market ko analyse karne par focus Hasil karna chahie aur experience Hasil karna chahie jisse aap apna Achcha trade work Karke Ek acchi earning karne Ke Kabil banaa Saken. Acchi trading ke liye aapko khuch point Ka Khyal Rakhna hoga.
      1. Planning
      2. Practice on demo
      3. Search out mistakes and correct them.
      4. Market and trade Analysis
      5. Confidence
      6. Follow Experts
      7. Learning from every trade. etc

      Yah Kuchh point Hai Jin ko aapko core-shell Rakhna Hoga aur apne trade ko Kamyab banane ke liye mehnat karne Ho Gai aur in point ko follow karke aap apne trade ko Kamyab bana sakte hain isliye aapko Hamesha Soch Samajh Kar aur mehnat karte hue Jyada Se Jyada acchi trading karne ki koshish Karni chahie jisse aapko kamyabi mil sake aur aap acchi earning karne Ke Kabil banaa Saken
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

        Je han. Forex learning best way hai earning k lae jo trader learning ko hasil kartyn hain wo earning tak zarur ponch jaty hain. Jo trader learning ko ignore kartyn hain wo earning ko he ignore kar detyn hain. Forex ma learning hamy different methods sy mel sakti hai. Pehle step ma ham senior ki posting ko read out kar k learning hasil kar saktyn hain. Forex ma trading ki sari information mohjood hoti hai bus es ko hasil karna parta hai or wo he es ko hasil kar pata hai jis ki reading habbit achi hoti hai. Forex k demo account sy b practical learning hoti hai. Yaha sy hamy trading tools ko learn karny ka mokah melta hai. Yaha sy hamy lot size selection ka b pata chalta hai. Serf trading tools he demo sy sekhna zaruri ni hota balky market ko analyze karna b bhot zaruri hota hai. Forex trading ma jo loss or account wash hoty hain en sy mayoos ni hona chahe ye b hamy kuch na kuch sabak deny k lae aty hain. Agr ham en sy sabaq hasil kar leyn en mistakes ko phr sy repeat na karyn to hamy zarur acha profit hasil ho sakta hai. Forex ma zayads tar learning khud he hasil karna hoti hai yaha kio hamari help ni karta. Es lae hamesa asy mind set k sath forex ko join karna chahe k ap yaha sy learning ko pehle number par rakhyn gy. Jo trader learning ko chor kar tokky system sy trading kartyn hain wo hamesa nakam rehtyn hain. Forex kio gambling ni hai es ma wo he kamyab hota hai jo pehle es ki learning ko achieve karta hai. Forex ki learning bhot boring hoti hai so hamy es k lae sabit kadam rehna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

          Yah ek aisa business hai jismein learning bahut jaruri hai running ke mahina Ham ismein acchi yaar nahin kabhi nahin kar sakte hamen learning laazmi karni chahie aur learning Hi se Ham isko acchi tarah use karke acchi tarah trade lagakar profit Kama sakte hain is business mein sabse badi baat yah hai ki jitni mehnat karenge utna aap se fayda utha ayenge kuchh log to aisa karte Hain ki bahar learning ke is business ko join kar lete hain aur koshish karte Hain ki vah armaan Karen lekin hota hai aise hai ki vah loss karte Hainyahi sabse badi galti hoti hai unki aur ham log Bina learning ki agar is is business ko join karte Hain to hamara account jaldi khatm ho jata hai hamara balance zero re jata hai isliye hamen mehnat ke sath sath learning bhi karni chahie learning aur earning donon sath sath chalti hai kitni jyada learning hogi itni hi jyada aap ki kamai hogi isliye jitni bhi kamai hai aapki vah aapki learning per depend karti hai isliye main to kahta hun pahle learning karen to kaise kamna chalayen kyunki Dil logon ne to ke lagaye Hain vah kabhi bhi ismein kamyab nahin hue hain isliye main Karen learning Karen aur uske bad earning karen to aap ek behtarin trader Ban Kar samne aaenge isliye main kahta hun ke pahle earning Karen lekin in learning lazmi Karen agar nahin ki to aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

            Asalam o Alaikum: All forex members
            Pakistan forex trading bhot acha business hy iss men agr hum good learning chahty hen tu hamen chahye achi Trading karen achi Trading sey hi acha knowledge aor achi learning ati mery pyare bhayo.ap sab ka iss bare men kia khayal hey kindly iss bare men apna knowledge share karen dosto sb say pehlai agar app forex ko as a buisniss ya part time buisniss shuro krna chahtay hai to osske lye appko buhut mehnat ke zrorat hoge jis kelye app nai appnai zehen aur dil ko tayar krna hai.agar app ke pas kise course ya books ko kharednai kelye paisay nahe hai to app apnai tawar par mukamal interest laikar seek saktay hai aur khud ko iss qabil banay saktay hai ke app trade kar Sako iss ke app nai mukhtalif forex forums join karnay hai jaise ke ye forum hai buhut best hai appko iss say buhut kuch seeknai ko melega agar app chaho app nai mukhtalif books read karni hai samajna hai ossko ossmai agar appka koye question hoga to app forum pe bela jejak poch saktai hai dair sari videos melte hai unko daikay aur Jo kuch app seektai hai demo trading pe oss Chez ko apply karay aur appnai ghaltio ko janchnai ke koshish karay appko khud Mai aur appnai trading may wazih tabdeli nazar ajayege. Forex per mehnat karte hue apni earning ko increase karna hai apni earning ko increase karna aur Forex Mein stall karna bahut jyada jaruri hai agar Ham Forex mehnat a Milta hai aur hamare pass Forex trading ke skills ati hai aur jab Ham next Forex Ham kabhi bhi apni running ko increase nahin kar sakte isiliye Hamen forex market to kartia ha forex main kamyab hone k liye mehnat bahut zarori hai is liye forex main hamein mehnat karni chahiye ziyada se ziyada apna time forex ko den is main apne experience our knowledge ko increase karen jis se forex main hum achi trading kar sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

              g han dear foex trading ka business main learning ki boht ahmiyat hai jis se hum forex main profit lay skty hain or achy trader ban skty hain forex main hmain aghr kamyab hona hai or achi trading karni hai tu hmain market ko smjhny ki learning krna hogi forex main kamyab wohi hai jo forex market ko smjhta hai or oska knowledge rakhta hai forex main hum tab tak achi trading nahi kar skty hain jub tak hmain forex ki learning nahi ati learning tab tak hum earning bhi nahi kar skty hain achi earning k liye achi learing hona zarori hai jis ki base par hum kamyab ho skty hain or apni trading ko bahter kar skty hain forex aik best online trading ka business hai jis main apki mahnat he apko es main aik qabil trader bnatai hai aghr hum mahnat nahi karengy tu hum kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty na he hum achi earning kar skty hain forex main hmaisa wohi trader kamyab hota hai es liye forex ko join karny se pahly sub se pahly har trader ko chahye k wo forex ki basics learning karen or forex main is tarha kamyab ho skty hain yah dekhen k kis tarha hmain sruggle karni parhy gi or hmain forex ka knowledge kahan se mily ga es liye hmain chahye k hum forex ki learning par dehan de kar forex ko sikhen or osk bad demo account ka use kar k apni trading ka test len osk bad humain rael trading karnu chahye ta k hmain loss na ho
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

                Asalam o alikum friend ap ki bt bilkal durst hy forex trading main sab sy zrori chez learning hy jisy sab sy pahly hasil kia jata hy q k ham jab b koi kam krty han usy pahly janna samjna bot zrori hota hy forex trading b aik asa difficult business hy jisy sab sy pahly zrori hy k sekha jaiy samja jaiy k forex trading hy kya is m hamy kya kam krna hota hy or sab sy ahm k kam kasy karna hota hy or kasy trading kar k earning ki jati hy is liay zrori hy k pahly learning hasil kar li jaiy q k forex hamy earning tbi dyta hy jab hmary pas learning hoti hy ham forex trading business m jitni zyada mehnat or lagan sy kam karan gy utna hi kamyabi ki trf jaty jaian gy koi b kam dunya m asa ni jo k mehnat k bagar successful ho jaiy ya aik profitable business hy or un traders k liay profitable hy jo yahan mehnat or lagan sy kam krty han un k pas trading ki learning mukmal knowledge or experience mojod hota hy ham agr forex trading ko sekhy or samjy bagar hi is m kam start kar lyty han to kbi b kamyab trader ni ban skty hamy pahly trading ko sekhna ho ga phr kam shro karna ho ga tbi earning ho saky gi is m agr hmari learning achi hy to samjan hmari earning b bahtreen ho gi achi learning k liay b ap ko different ways sy mehnat karni ho ge q k ye aik online business hy to hamy different websites search kr k b learning hasil karni ho ge or ham forex forum sy b bahtreen learning hasil kar sakty han q k forex forum m senior or junior members apna bahtreen knowledge or information yahan share karty han jis sy hum trading ki achi learning kar sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                  G dear friends asslam alkum dear friends forex mai ap kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur ap koseshkarain kay es mai ap learning pay zayda zoar diya karain kiyu kay ap kay pass es mai jitni achi learning ho gaye ap ko es mai atni he achi earning ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap nay ager profit laina hain tu ap ka kam hai kay ap forex mai training kay sath kam karain kiyu kay ager ap es mai achi tarha seekh kay kam kartye hain tu ap kaliye es mai kafi asaniya ban jatye hain aur ap es mai profit laye laitye hain jub kay ager ap es mai kam kartye hain aur ap kamyab nhi hotye hain tu us mai ap kaliye kafi asniya ho jatye hain kiyu kay learning jitni achi hoti hai ap kaliye atna asan ho jata hai forex mai kam karna ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain aur ap ka kam bhi ap kaliye kanyabi ka sabab ban jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karna chatye hain tu ap forex mai account bana kay es mai kam kay barye mai ap janye kiyu kay ager ap es tarha ka kam es mai kartye hain matlab kay ap es mai learning zayda kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai jis kay bad ap kaliye asniya ban jatye hain ager ap nay es mai achi learning kar li tu samjhain kay bad mai ap ko achi earning say koi nhi rok sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain mahnet aur lagan kay sath ap kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay hamesha he kamyabi hasi kar laitye hain tu ap ka acha kam ap kaliye zaroori hai tu ap es mai acha kam forex kay barye mai jan kay he kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam mahnet aur lagan kay sath he karain ta kay bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyabi hasil kar laitye hain aur ap ka kam kafi acha ho jata hai
                  W.Salam to friends
                  Dear you are saying absolutely right keh forex me ham learning karne ke baad hi achi earning karne me kamiaab hoo sakte hai is liey jab ap forex join kare to ap start se hi friends learning start kar den ap post se forex ka knowledge hasil karo is ke ilawa dosto dosto se guidense lete raho aor in sab se important hai trading jo keh iska experience bht zurroori agar hamara trading me knowledge nahi to ham kabhi kaniaab trading nahi kar sakte is liey dosto hame chahiey keh aek to mehna k ke achi achi post create kare taa keh hamara ziada bonus aye jab hamara bonus capital ziada hogaa tab hame trading me hamara account bhi secure hogaa is liey hame chahiey keh mehnat kare aor ziada se ziada learning par tawajah den tabhi ham forex me kamiaab hoo sakte hai

                  1.Mistakes se bhi Learn kare :

                  dear fellows hame acha trader banney ke liey zurroori hai keh ham ziada se ziada forex ka knowledge hasil kare q keh jitna ziada hamarey pas knowledge hogaa utna hi ham profit earn kar sake ge friends forex bht kmaal ka business hai isko ap seekh kar daily ka acha profit earn kar sakte hai friends forex bht kmaal ka business hai ap is me mehnat kar ke unlimited earning kar sakte hoo
                  2.Demo Account for good Trading:
                  dosto kamiaab trading karne ke liey zurroori hai keh hamarey pas acha trading ka experience hoo aor woh hasil hota hai demo accountaccount
                  Ki practice se is liey hame demo account par bhar poor practice karke acha forex trading ka experience hasil karna chahiey taa keh ham ziada se ziada profit kmaa sake .
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                    G dear friends asslam alkum dear friends forex mai ap kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur ap koseshkarain kay es mai ap learning pay zayda zoar diya karain kiyu kay ap kay pass es mai jitni achi learning ho gaye ap ko es mai atni he achi earning ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap nay ager profit laina hain tu ap ka kam hai kay ap forex mai training kay sath kam karain kiyu kay ager ap es mai achi tarha seekh kay kam kartye hain tu ap kaliye es mai kafi asaniya ban jatye hain aur ap es mai profit laye laitye hain jub kay ager ap es mai kam kartye hain aur ap kamyab nhi hotye hain tu us mai ap kaliye kafi asniya ho jatye hain kiyu kay learning jitni achi hoti hai ap kaliye atna asan ho jata hai forex mai kam karna ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain aur ap ka kam bhi ap kaliye kanyabi ka sabab ban jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karna chatye hain tu ap forex mai account bana kay es mai kam kay barye mai ap janye kiyu kay ager ap es tarha ka kam es mai kartye hain matlab kay ap es mai learning zayda kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai jis kay bad ap kaliye asniya ban jatye hain ager ap nay es mai achi learning kar li tu samjhain kay bad mai ap ko achi earning say koi nhi rok sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain mahnet aur lagan kay sath ap kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay hamesha he kamyabi hasi kar laitye hain tu ap ka acha kam ap kaliye zaroori hai tu ap es mai acha kam forex kay barye mai jan kay he kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam mahnet aur lagan kay sath he karain ta kay bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyabi hasil kar laitye hain aur ap ka kam kafi acha ho jata hai
                    Assalamu alaikum dear Forex member Forex pay ham apni learning or k Acha knowledge hasil kr sakty Hain . Forex furm par start main ham demo account use he is maqsad k liye krty Hain. K ham apny knowledge ko Forex par mehnat or Lagan say is ki learning Kar sakty Hain . Ta k Achi learning or k ham apny thread ko informative bana kr firm say Acha bounas hasil kr sakty Hain.
                    Forex par mehna or koshish say ham apna knowledge improve Mr sakty Hain. Agr ham apna thread informative banaen Gy Tu os pay Acha reply apny seniors say hasil kr k Acha bounas kama sakty Hain.

                    Forex main ham kamyabi serf 2 trha say hasil kar sakty Hain .achi learning or informative thread

                    1 : Forex furm k bary main ham Achi learning or k he kuj experience hail kr sakty Hain. Jitni ham may mehnat say learning hasil Karin Gy itna ham Forex k bary main apna kuj experience hasil or sakty Hain . Experience hasil or k ham apny thread profit wala bana bana Hain.

                    2: Forex par Achi learning k bad apny thread ko achy tareeky say Soch smjh ke apny thread ko informative bana Mr profit hasil kar sakty Hain . Or achy or informative thread pay ham achy past reply say b ham Acha bounas hasil kr sakty Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

                      Forex trading bahut hi achcha option hai hamen Forex trading mein bahut kam karna hoga Forex trading mein jo log bhi kam karte hain hamesha unhen bahut sara fayda hota hai hamen bhi mehnat Karni hogi jyada mehnat karenge to hamen bhi bahut sara fayda hoga hamen achcha kam karna chahie hamen control wala kam karna chahie hamen mehnat Karni chahie Ham Jab mehnat karte Hain To Ham kamyab Ho jaate Hain Ham log Jab mehnat nahin karte Ham life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte mehnat Karen kamyabi mukaddar Ban jayegi mehnat nahin karenge to kamyabi kabhi bhi mukaddar nahin Ban sakti
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

                        pak froum say forex k reletd learning ki incresss kiya jata hain pak froum say forex trading main kamyabi mil skti hain jo regular pak froum ko time dete hain jo regular ofrex trading main hard work karte hain jo regular ofrex trading main benfit hasil karna chahte hain tu unhian forex trading main learning ko incress karna parta han jo learning karte hain vo achi earning kr skte hain jo learning neh karte hian big losss kar k acccont ko wash kar deete hain is liye haar traders ko sab say phly forex trading main apni learning ko incress karna prata hain learning hain tu buy and selling main profit unlimited hain jin k pas learning nhe earning neh hain
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

                          ek traders ko tab he kamyabi mil jati hain jo regular hard work karte hian jo regular forex trading ko time dete hain tu kamyab ho jate hain jitne b traders hard work kare gy tu kamyab ho jyga forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Forex learning best way for trading profit..

                            forestall loss basically foreign exchange me do basic asy function chicken Jo ap ko buying and selling Me limitize kr dety chicken na to ap ko is me in lay use sy zada nuqsan hota Hy na hi zada loss market mai jab exchange lagaty hai to aus time apko ais market mai apni exchange ok sath take profit aor stop loss lazmi use karna chyae ais se ap ki alternate safe rehti hai agar ap prevent loss use nai karty hai aor ao ki trade loss mai jana start ho jaye to ap apni change ko zayda loss mai near nai karty hai aor ais okay sath ap ki ye alternate ho sakta hai ap ka account bhi wash kary ya apko kafi zayda loss mai exchange close karni pary ais liay apni exchange okay sath stop loss use kary ta ok ap ka account secure ho loss ho to thora sa ho jis ko ap asani se recover kar saky ais sath take income ka ye faida hai k marketplace jab profit mai jati hai to aus time ap ko ais mai khud trade close nai karni parti ap jaha bhi ho ap ki change income mai close ho jati hai prevent loss ka use traders kay account ka loss manage mai aur restriction mai rakhnay ka moqa daita hai aur dealer ki assist kerta hai aur isi Tarah take income ka use trader ko aik controlled aur limited profit ka confirm alternative faraham kerta hai. prevent loss set ker kay trader Agar marketplace ko khud screen nahi bhi ker raha ho aur u.s.ki alternate loss mai chali jaey tou usay ziada loss ki bajaey aik controlled loss he hoga jiss ka americanay pehlay say concept rakha Hua hoga. Issi tarah take income ki wajah say trader ko routinely itna earnings change say zarur mill jaey ga jo united states of americaki nazar mai munasib hoga kaha woh take income set ker kay trade open ker kay wait ker raha hoga buying and selling foremost take earnings hmary income k liye set kiya jata hai jis primary hum marketplace ko smjh kar apna expected income set kar dety hain jis predominant hmain acha earnings mil jata hai or yah hmain khud pips ok according set krna hota hai ISI Kay bar akas forex trading primary prevent loss ki boht ahmiyat hai or yah tool hmari buying and selling predominant loss ko lock karny k liye set kiya jata hai or es predominant hum apni mazri se any loss ko pick karty hain jis se hmain foreign exchange important kamybhi se trading bhi ho jati hai or aghr loss ho jay tu wo bhi kam se kam hota hai or account bhi wash hony se bach skta hai aur ham Sab apni mehnat ke sath Apne loss ko kam kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X