☑️ Positive mind kay sath kaam kr kay ham achi earning kar sakty hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ☑️ Positive mind kay sath kaam kr kay ham achi earning kar sakty hain.

    Mehnat jary rakhen or apne mind ko positive or focused rakhen apne kaam pr or hamein seekhna b chahiye jo k hamare liye important hai jo hamare experience me izafa krta hai or hum achy trader ban skte hai jb tak hum learning nahi karain ge earning nahi kar sakte ye bht risky business hai earning k liye learning bht zada zarori hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ☑️ Positive mind kay sath kaam kr kay ham achi earning kar sakty hain.

      Agar Ham Achcha kam Karke Forex Mein acchi trading Karen Forex ke rules ke mote Karen Agar positive mind se karen to hamare liye kamyabi bahut Aasan Ban Jayegi agar aisa Nahin Karenge units may rules Mein Achcha Kam Nahin Karenge To Ham jab tak Forex Mein kamyabi Kahan Se Laga Le Tu Hamare liye impossible hai yahan per Apne future Corporate karna hai isliye Hamen chahie kam ko Achcha Karen Ham koi bhi yahan per illegal kam na Karen Forex Mein Hamesha jo bhi legal kam Karta Hai unko always kamyabi bahut acchi milati hai koi bhi rest Nahin Hota unke liye good advantage hota hai Hamesha strong kamyabi Hoti Hai Is Tarah profitable Business mein Achcha fayda Milta Hai hamen bhi kam ko Hamesha benefit banane ke liye good kam karna hoga to hi kamyabi Hamen mil Jayegi agar aisa Nahin Karenge to kamyabi ko that's impossible isliye Hamen acchi kamyabi ke liye Hamen Achcha Waqt Himmat se kam karte hue hardworking se kam karte hue Hamen Lena Hoga Tu Hi ka abhi hai
      • #18 Collapse

        Re: ☑️ Positive mind kay sath kaam kr kay ham achi earning kar sakty hain.

        Assalamu alaikum expensive Forex individuals Ham sab contributors ko chai ke Forex discussion board nice thought ke sath kam Karen jitna Ham high-quality rahenge tutna hamen uska jyada fayda hoga hamen chahie ki Ham ek dusre ke kam Aaye aur ek dusre ki assist Kiya Karen Jin participants ko gardens ki jarurat Hoti Hai unko hamen gade karna chahie Is Tarah Apne pals aur loved ones ko bhi Forex discussion board per invite karna chahie aur unki assist Karni chahie unko defend karna chahie Is Tarah jitni bhi senior contributors Hain to unko chahie kyon ke paas Jo ride hai jo hints hai aur methods Hai unko Yahan per share Karen Taki dusre participants ko bhi e fayda ho sake aur vah buying and selling ke naked mein jyada se jyada shiksha ke Hain kyunki Yahan per kam karne se hamen buying and selling ke naked mein bhi sikhana hai tab hello Ham acchi incomes kar sakte hain to hamen fine Man ke sath kam karna chahie ek dusre ki assist Karni chahie aur ek dusre ko gayab karna chahie..Hamen idea ko fantastic rashke kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain Forex on line enterprise hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Ek bhi Galti Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market ki motion ko Samajh Kar Paisa make investments Karke kam Karen.is foruum fundamental apni suppose ok o high quality rakhna ho ga tba hello hum sucess ho sakty hain tab hello hum run kar skaty hain aur discussion board important ghr primary beth okay hello hum achi dealer ban sakty hain tab hello hum run kar skaty hain tab hello hum loss say bach sakty hain fashion ko use ka rk hello hum planing kar ok hello hum achi dealer ban sakty hain tab h hum sucess ho sakty hain tab hello hum loss say bach sakty hain tab hello hum run karein homosexual tab hello humrun karien gya.Jo member is commercial enterprise mein nice thought set ker ke exchange ko open kerty hain Wo member is enterprise mein Acha earnings hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi lifestyles b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is enterprise mein dil laga ker kam kerna chye is se ap ko boht zayda faida hota hy or jo member is commercial enterprise mein expertise or ride ke sath buying and selling kerty hain Wo member is commercial enterprise mein Acha earnings hasil ker sakty hain or is se achi existence b spand ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is commercial enterprise mein soch Samj ker change ko open kerty hain Wo member is enterprise mein Acha earnings hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is enterprise mein mhnet se kam kerty hain Wo member is commercial enterprise mein achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy.G bhai ap ne dekha hoga ke aik nice idea wala insaan apne kam me bohat kamiyab hota ha kiu ke us ki adat bohat advantageous hoty ha worthwhile karobar hy lekn es can also applicable gaining knowledge of every day bases py bot ehm hy.jab tak hum foreign exchange keliye gaining knowledge of nahi karenge os waqt tak hum foreign exchange me kamyaab nahi hosakte.Ye ordinary si baat hy ok apne dekha hoga jo koi bhi fine thought se kaam krta hy wo zrur kamyab hota hy q okay esa bnda serious ho okay apna kaam krta hy mehnat understanding ok sath center of attention krta hy or koi esi recreation nhi krta jiss se us okay kam p koi esa trouble ho so please ap bhi sb log fantastic idea se kaam kren taa ok ap ki mehnat raigan na jay iska phal mily.work Karen Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Ham Hare Kamyab hone ke upay Radha Soami Kyunki Hamari kamyabi Hamari mehnat per hello milati hai jo log jitne Jyada mehnat karte hain unke Apne hegada Kamyab hone ke risk Hote Hain aur jo log mehnat Nahin karte hain unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai isliye Hamen koshish karne chahie ki Hamesha major ideal tarike se kam Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Karte Hain To ho Jaate Hain aur Agar Ham mehnat Nahin Karte to hamare liye kamyabi Hasil karna bahut hello Mushkil ho jata hai Hamen koshish karne chahie ki Ham Jyada Se Jyada earnings tarike se work Karen aur Jyada Se Jyada mehnat se varg Karen aur Jitna jyada ho Chuke unikwork karne ki koshish karen Hamara work Jitna you Nahin Hoga Hamari Apne team Nahin Jyada Hogi aur Agar Hamara vah tunic Nahin hoga to hamare liye acchi Apne karna bahut hello Mushkil ho jaega is Jo log bhi acchi Apne kar rahe hain vah special aur Achcha kam kar rahe hain aur iske sath sath Hamen is baat ka hundred percentage Khyal Rakhna chahie ki Hamara thinking loosen up so aur Hamen fantastic mat ke sath hello exchange Lagane chahie Agar Ham in Tamam Joker comply with karke change lagaenge To Ham isase acchi Apne Jarur Karenge aur Agar Ham inter Manju ko observe Nahin Karenge to hamare liye acchi admin karna bahut Mushkil ho jaega
        • #19 Collapse

          Re: ☑️ Positive mind kay sath kaam kr kay ham achi earning kar sakty hain.

          Hamesha he ap positive mind k saath best work kro takay kamyabi ho forex me kamiyab nahi ho sakta hai forex aik wahid asa business hai jis me experince or knowldge ki zaroerat hoti hai jis kay bgair acha trader banna b mushkil hai es main kafi expeience ki zarurat hoti hai es liye banday k kafi experience hona chahiye. he is the best business of the world.
          • #20 Collapse

            Re: ☑️ Positive mind kay sath kaam kr kay ham achi earning kar sakty hain.

            Ye everyday si baat hy ok apne dekha hoga jo koi bhi effective thoughts se kaam krta hy wo zrur kamyab hota hy q k esa bnda severe ho k apna kaam krta hy mehnat knowledge okay sath attention krta hy or koi esi interest nhi krta jiss se us k kam p koi esa difficulty ho so please ap bhi sb log superb thoughts se kaam kren taa k ap ki mehnat raigan na jay iska phal mily
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: ☑️ Positive mind kay sath kaam kr kay ham achi earning kar sakty hain.

              Assalamu Alaikum their Forex members kaise hain aap sab ummid hai sab theek Honge ji Hamra se Hamen posthuman ke sath work karna chahie Hamari Itni Positive Thinking Hogi uska effect Mari posting per Hoga aur jitne acchi aur good quality ki Maar Post vah bhi apna Achcha Hamara bonus hoga film Ham bonus se trade karte hain train se pahle Hamen demo Kaun per practice karni chahie Itni Mari practice Hogi utna hi Ham loss se real account per trade Lagate Hue Sakenge so positive Soch ke sath Positive Thinking ke sath work Karen Laal Ishq ko dil se nikal De Agar Ham lalaj Karenge To Ham se good work Nahin Hoga thanks

              اب آن لائن

              Working...
              X