Jis time frames main trade ka sochain, us say higher TF main analysis karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jis time frames main trade ka sochain, us say higher TF main analysis karain.
    Ager koi 1 MInute time frames main trading karna chah raha hay to usy chahiye keh wo M5 and M15 main analysis kary, isi tarah M15 kay liye 1H/4 hour, 1H kay liye 4H/daily, H4 kay liye Daily/weekly, Daily kay liye Weekly/monthly chart kay analyais karain. Q keh higher time frames say hamain better analysis milty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jis time frames main trade ka sochain, us say higher TF main analysis karain.

    is foruum main time frame ko use kar k hi hum achi trader ban sakty hain but hamain knowldge k mutabiq hhi hum kam kar skaty hain aur forum main prractcie kar khi hum achi trader ban sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum loss say bach skaty hain aur forum main ghr main beth k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum perform kar skaty hain ta k achi trader ban sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Jis time frames main trade ka sochain, us say higher TF main analysis karain.

      forex mai hamy time frames ko use kakr ky kam karna ho ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai part time e kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kari akty hain um is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai aik asa business hain jo ky kaje be katem nai ho skta yai aik best business hain
      • #4 Collapse

        Re: Jis time frames main trade ka sochain, us say higher TF main analysis karain.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
        Ager koi 1 MInute time frames main trading karna chah raha hay to usy chahiye keh wo M5 and M15 main analysis kary, isi tarah M15 kay liye 1H/4 hour, 1H kay liye 4H/daily, H4 kay liye Daily/weekly, Daily kay liye Weekly/monthly chart kay analyais karain. Q keh higher time frames say hamain better analysis milty hain.
        dear aapki baat bilkul theek hai hamen chahie kya Ham jis prem mein time frame mein trading karna chahte hain to hamen han yaar time parade ko dekhna chahie aur use se market ko analyse karna chahie kyunki Is Tarah agar Ham analyse Karenge to Ham jis timeframe mein trade Laga rahe hain usmein hamen profit ho sakta hai aur hamen fayda ho sakta hai to hamen Hamesha chahie kya Ham jyada time frame mein analyse Karen aur use kam time frame mein trade lagaen
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Jis time frames main trade ka sochain, us say higher TF main analysis karain.

          Chahie kya Mera din Ka pata Hona chahie jitna mile utna kam baat karenge waqt aur management takat ki movement ko samajh Kar train karenge tabhi ham acchi se acchi
          • #6 Collapse

            Re: Jis time frames main trade ka sochain, us say higher TF main analysis karain.

            foreign exchange mai hamy time frames ko use kakr ky kam karna ho ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai component time e kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kari akty hain um is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai aik asa commercial enterprise hain jo ky kaje be katem nai ho skta yai aik great commercial enterprise hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Forex trading mein time frames bohat ahem hote hain, aur traders ko apne trades ka sahi time frame chunna chahiye. Agar aap apne trades ka sahi time frame nahi chun sakte, to aap apni trading performance par negative impact dekh sakte hain. Forex trading mein time frame ke chunao ko barabar ke balance par rakhna zaroori hai, taake aap apni trading ko achi tarah se manage kar saken. Time frame sey murad yeh hai ke trading chart par dikhaye gaye price action ke periods hai, jo ki different time frames par based hote hain. In periods ki length par depend karta hai ke time frame kis range mein aata hai, for example 1 min, 5 min, 15 min, hourly, daily, weekly, ya monthly. Har time frame apni trading strategy ke according hota hai, aur traders ko apni trading strategy ko barabar ke balance par rakh kar time frame ko chunna chahiye. Traders ko higher time frame analysis ke bare mein bhi sochna chahiye. Higher time frame analysis, yani ki trading chart ko longer periods par analyze karna, traders ko market ke bigger picture ke bare mein achi tarah se samajhne mein madad karta hai. Is se traders ko trend lines, support aur resistance levels, aur important price levels ko achi tarah se samajhne mein madad milti hai. Higher time frame analysis aap ke trading decision ko better bana sakti hai. Jab aap apni trading chart ko longer time periods ke liye analyze karte hain, to aap ko market ke overall trend ka pata chalta hai. Is ke sath sath, aap ko market ki movements aur price levels ko better samajhne mein madad milti hai. Is liye, aap ko apne trades ko higher time frame analysis ke sath carry on karna chahiye. Higher time frame analysis ke sath sath, traders ko apne trades ko lower time frame par carry on karna bhi chahiye. Lower time frame analysis traders ko market ki short term movements aur price fluctuations ke bare mein bata sakti hai. Lekin, lower time frame analysis sey pehle, traders ko higher time frame analysis ko consider karna chahiye, taake wo market ke bigger picture ke bare mein better samajh saken. Higher time frame analysis aap ke trades ko risk management ke saath carry on karne mein bhi madad karta hai. Higher time frame analysis se aap ko pata chalta hai ke aap ki trading strategy market ke trend ke sath kitni achi tarah se match karti hai. Is ke sath sath, higher time frame analysis aap ko market ke important support aur resistance levels ko bhi better samajhne mein madad karta hai, jis se aap apni trades ko better risk management ke saath carry on kar sakte hain. Higher time frame analysis ke sath sath, traders ko apni trading strategy ko adjust karna bhi zaroori hota hai. Aap ki trading strategy market ke trend ke sath match honi chahiye, aur aap ko apni trading strategy ko barabar ke balance par rakhna chahiye. Is ke sath sath, aap ko apni trading strategy ko different time frames par test karna bhi chahiye, taake aap ko pata chale ke aap ki trading strategy market ke different time frames par bhi kamyab hogi ya nahi.Higher time frame analysis sey traders ko achi trading opportunities ka pata chalta hai. Agar aap higher time frame analysis ke sath apni trading ko carry on karte hain, to aap ko long term trading opportunities ke bare mein bhi pata chalta hai. Is se aap ko market ke bigger trends ke bare mein pata chalta hai, aur aap ko long term profit opportunities ke bare mein bhi pata chalta hai.Higher time frame analysis ka ek aur fayda ye hai ke ye traders ko market ki volatility ke bare mein bhi pata chalta hai. Market ki volatility ke bare mein pata hona traders ke liye bohat important hai, taake wo apne trades ko better risk management ke saath carry on kar saken. Higher time frame analysis sey aap ko market ki movements aur volatility ke bare mein better samajhne mein madad milti hai. Higher time frame analysis aap ko apne trades ko better time frames par enter aur exit karne mein bhi madad karta hai. Higher time frame analysis se aap ko market ki movements aur price levels ka better idea hota hai, jis se aap apni trades ko better time frames par enter aur exit kar sakte hain. Is ke sath sath, higher time frame analysis aap ko market ke important levels ke bare mein bhi pata chalta hai, jis se aap apni trades ko better risk management ke saath carry on kar sakte hain.
              Believe in yourself and your abilities. When you fight for your dreams, you can achieve anything.

              اب آن لائن

              Working...
              X