Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga
    Ji han Assalamualaikum gold ki Jay Ho bahut hi profitable aur iski trade Hai To gold ki trade gane se pahle Hamen market per message karna chahie aur uske bare mein strategies ko strong Milana chahie to gold ki market Ne tu bhi karne mein bahut jyada remember ke Kaun bhi baat Kiye Hain aur hi bahut jyada profit bhi De hai to bol Patra likhane se pahle market Ko Nahin message karna chahie Apne senior se help leni chahie aur Inshallah Mande ko market open hote hi gold ka train dikhaiye vah by Mein Jaega To usko by karte hue market mein jyada Se Jyada profit Hasil karne ki koshish karen aur ismein Jitna Jyada possible ho sake lot size ko kam use Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga

    hamy expert trader ban kar gold pair man order lagana chahey hamy market ko achy sy smaj kar kam karna chahe agar hum bagar experience ky gold pair main trade laga dy gy to hamy loss ho jaya ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga

      Hamen gold ki movement Ko Dekhkar ismein kam karna chahie Inshallah Hamen profit Mein Jayega for akshy ka Aam business Jaisa Nahin Hai Ham Itni raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham market Mein kam karte hue Ek bhi Galti Karte Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni Galti ko khatm Kar Ke market Mein kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga

        Gee haan bhai aap ki baat theek hai gold nay aik martaba phir sae bullish movement pakar li hai jis ki wajah sae agar hum iss mein buy ki trade lagain gaye tou humain iss mein acha profot ho ga forex aik acha business hai aur agar aap iss mein mehnat sae oaam kerain gaye tou aap ko iss mein acha profot ho sakta hai iss lye monday sae gold mein lazmi trade kerain
        • #5 Collapse

          Re: Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga

          Ji han bhai aapki baat bevkuf theek hai gold waqiah by Karega Kyunki gold Kafi Din Se chalkar raha hai aur bahut niche a chuka hai to ise gold kab Jyada chance strong hone ke vah bhai per Jaega to remember us this Marwadi Din Maan de gane ke Mandi Punjab market open Hogi to market koshish Karenge another Se Jab Karenge to unhen behtarin profit Hoga earning Hogi Aur Is Tarah Se Jo Hai vah fir market ko Samajh Kar Jab Gold per bye Karenge to buy bahut Achcha hone profit Jayegi To Tumhare mama sabse pahle market ka namaskar aur news ka vate news Agar Aa Jaye to news ko Jarur Karen Kyunki pata nahin Hota Hai To Nahin Hai To aap Munda Pehle Din Aap Jo gold ka Nagar se Jarur kar dijiyega Kyunki market ka pata nahin Hota kya pata gold Majid chal Jaaye to Jyada 484 bike Hain To Sar per Bhi Ja sakti hai to Hardik course Ganesh ke anniversary Karke trade open karen to aap Achcha perfect hoga
          • #6 Collapse

            Re: Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga

            Ji bilkal, ager apki equity 50 plus hay to ap gold main abi current price say bhi buy ki trade laga sakty ahin. Q keh is waqat gold bar bar down side a kay wapas up ja rahay hay. Yani keh yeh further price reduction ko reject kar raha hay. Hopefully ye again 2000 tak jaye ga.
            • #7 Collapse

              Re: Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga

              Ji ap ne bilkal thek kaha hea.aj kal gold markeet very up hea agr hum gold pe tread buy mein lgaey to hamein acha profit mil sakta hea lekin sub se pehly hamein market ko achi trah analyses karna ho ga take market ki samajh aa sake uske bd chaye sel karen ya buy koshish karen ke apki tread profit mein jaye apne ap ko loss se bachayean aur zeyada profit mein tread lagyean
              Last edited by ; 23-08-2020, 09:59 AM.
              • #8 Collapse

                Re: Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga

                gold ki jo munh mein hai vah bahut hi behtar hai ya nahin acche se samajhne ke kabil hi ho rahi hai hamen bye karna chahie hamen shayad inshallah prapt ho sake achcha
                • #9 Collapse

                  Re: Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga

                  Gold ki mouvmnt ka nhi pta chlt kb loss main chli jy kb profit main is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semhh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitji mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga

                    Neha gold Apna Pradesh ka ek jawab aap hoga abhi condition ja rahi hai donon ki ja rahi hai abhi aap Thode time ek do din tak aap ho jaega aap message Kya Karen Aisa Na Ho Kya aap log kar Baithe Hain aur Jyada nuksan Karen Ghar Baithe Hain isase behtar hai ki aap apne senior se pata karne
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold inshaALLAH phr buy ke trade profit day ga

                      Hamen gold ki motion Ko Dekhkar ismein kam karna chahie Inshallah Hamen earnings Mein Jayega for akshy ka Aam enterprise Jaisa Nahin Hai Ham Itni raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham market Mein kam karte hue Ek bhi Galti Karte Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke horrific Sabar karna chahie aur Hamen subsequent time apni Galti ko khatm Kar Ke market Mein kam karna chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X