Trade lene ke bad market ko bar bar watch na kare.tore time bad kare..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade lene ke bad market ko bar bar watch na kare.tore time bad kare..

    Ji han bilkul theek baat ki hai ki trade open karne ke bad market ko bar bar check na Karen bus thoda sa time de aur uske bad check Karen vaise har insan ki apni marji hoti hai kuchh log to aise hote Hain ky wo Sara din market open karke baithe rehte Hain yah bhi acchi baat hai ki market ko bar bar analyse karte rahana chahie jab bhi jarurat pade tu aur trade close karne ki ya koi aur kam karne ki to vah kar sake doston main aap kahana chahta Hun ki sabse acchi baat yah hai ki trading se pahle a thodi der market ki movement ko analyse karte rahen aur uske bad trade open Karen aur FIR inshallah bahut jyada achcha profit hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade lene ke bad market ko bar bar watch na kare.tore time bad kare..

      Trade lene ke bad market ko Bar Bar watch na Karen thora time bad dekhna behtar hai Kyunki Ada ab Bar Bar Dekhte Rahenge to aap discretion Ka Shikar Hote Rahenge isiliye market ko aap kam se kam thoda der bad check Karenge to aapke liye best Hoga aur aap apni entry ko Sahi mauka De Sakenge isiliye aapko Gabbar Aane Ki Koshish Nahin Karni chahie Himmat Rakhna chahie Himmat bagair koi bhi kam Ke Nahin ho sakta Na Kabhi aap kam kar sakte ho isiliye kamyabi ko best banane ke liye Achcha result Hasil karne ki koshish karen

      اب آن لائن

      Working...
      X