kam karna hai to experience ka be hona zarore hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam karna hai to experience ka be hona zarore hain
    asa he hai hamy is main best experience ky sat kam karna chahey jitna acha hamara experience ho ga hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil kar sakty hain ham kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hain or market mai run kar sakty han hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

    forex trading agar aap trade karna chahte hain to isiliye zaroori hai kya aapke pass experience hona chahie without experience aap forex trading mein stable nahin rah sakte stable rahane ke liye aapko market ka experience hona jaruri hai experience kam se kam 6 month hona chahie tabhi aap trading mein kamyab ho sakte hain iske ki aapko time account per properties karne ki jarurat hai ka proper practice nahin karenge aap kam yad nahin ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

      G han forex trading men kamyabi hasil karnay k forex trading ka acha experience hona zaroori hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apnay experience ko increase karnay ki koshish karen kiun k forex trading men jitna ziyada experience hota hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

        Dear friend Agar forex Mein Humne kam karna hai to hamare pass knowledge or experience ka hona lazmi hai pher hi Ham ismein kam kar sakte hain isliye Hamen ek time table Banakar Forex ko zyada Se zyada time Dena chahie jisse Hamen kam karne mein aasani Paida hoti hai Hamen is Mein confidence ke sath hi trading Karni chahie Agar Ham confuse hokar ismein trading Karenge To Hamen loss ho jaega jisse Hamara account wash ho sakta hai isliye Hamen is Maine Soch Samajh Kar Hi trading Karni chahie.
        • #5 Collapse

          Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

          dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience bahot zroori ha idliay spko vhaysy k demo account ko ziada sa xiada use kren aur achha trading experience hasil kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

            Assalamu alaikum friends ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han friends Pakistan forex trading mein kam karna ho to experience ke sath karna chahie hamen kabhi bhi bagair experience Pakistan forex trading mein Kam nahin karna chahie kyunki isase hamen sirf loss hi hoga profit nahin ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: System پيغام ديکھيے
              asa he hai hamy is main best experience ky sat kam karna chahey jitna acha hamara experience ho ga hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil kar sakty hain ham kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hain or market mai run kar sakty han hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey
              Ek new traders ke pass trading kya experience Nahin Hota Hai hai lekin kamyabi bahut hi Hasil kar leta hai kamyabi Hasil karne ke liye experience Se Jyada mehnat karna Jaruri hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

                Assalamu Alaikum real friend Gadar Forex Mein aapane Kamyab hona hai to Jarur liya kya of experience bahut jyada Hona chahie Kyunki experience ke bagair of bilkul Nahin Sakte ho na ho sakte hain isliye koshish karen kutta birthday mehnat Karte Rahen aur TRAI Karte Rahen to tabhi aap Forex trading Mein Kacche aur Kamyab tadapaao sakte hain isliye koshish karen Kitni Jyada mehnat Karenge Jitna Jyada Leja Sar Karenge Apne Jyada Forex trader Mein kam job Honge Kitna Jyada profit Ho Sar kar Sakenge without knowledge of Forex trading co naahi start karen aur na isme Koi apni money nasht Karen isliye koshish Karenge fast iska experience can Karen aur FIR Forex trading Mein Apni kamyabi Hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

                  Ji bilkul dear Forex member aapke liye Baat bilkul theek hai ki kam karna hai to experience Ka Hona bhi zaroori hai Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko Jyada Se Jyada knowledge or experience ki jarurat hai hardworking ki jarurat hai Forex mein aap itna Jyada Apne experian score increase Karenge aap apna Jyada Achcha kam Karke Achcha profit Hasil kar Sakenge Apne feelings for increase karne ke liye aapko chahie ki demo Kaun per Jyada Se Jyada practice Karen Forex ko Jyada Se Jyada time nahin aur planning ke sath kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

                    Han gg dear forex ma kam karna ha to experience ka hona bohat lazmi ha is ka bghair ap achay se trade nahi laga sakty or na hi acha bonus get kar sakty han .forex ka liye acha knowledge ka hona bohat zarori ha or achay skils ka is ka bghair hmay best earning nahi ho sakty or na hi acha profit achaya profit ka liye hamy acha work karna ho ga proper time da kar
                    • #11 Collapse

                      Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

                      assalamu alaikum everyone members bilkul Rose baat hai kya agar hamen kam karna hai to hamen experience hona lazmi hai haan theek hai jo junior hote hain unka experience bahut kam hota hai vah apna experience is tarah connect Karen ke hardworking Karen information connect Karen minut Karen dilchaspi ke sath kam Karen Pakistan forex company mein tab jakar vah experience hasil Karen kyunki acchi trading experience he Di ja sakti hai achcha acchi achcha business experience nahi mil sakta
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

                        Forex trading na kam karne ka lya apko is ki information hona bhut zorreri hy ye forum directly attached hy humarri market sy .agr market ma hmari di hoi cheese ki value hy tu hm logo earn karne otherwise hum loss ma jye gya .or sy ky lya hum experience ka hon bhut zorreri hy ap logo jatni zayada mehnat karne gya ap learning bhi ho or knowledge ma bhi izafa bhi ho ga . zayada mehnat zayada profit or plus knowledge bhi aya ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kam karna hai to experience ka be hona zarore hain

                          assalamu alaikum everyone body Pakistan forex mein kam karna hai to experience ka hona bhi lajmi hai bilkul experience he Ham kamyab house ho sakte hain kamyab hone ke liye hamen experience ki jarurat padegi aur experience some information se hasal kar sakte hain hardworking se aanchal kar sakte hain ine sab chijon se Ham experience
                           

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X