Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay
    apni trading co bahut jyada acchi tarah se Kar lene ke liye har EK member ko apni trading se related experience ko improve kar lena chahie aur yah experience members ko bahut jyada help deta hai aur koi bhi member apne trading co bahut acchi tarah se continue kar leta hai aur koi bhi member apni trading mein tab successful ho jata hai ki jab vah apni trading main sirf experience istemal kar raha hota hai aur trading mein Koi bhi shortcut nahin hota aur kisi bhi member ko shortcuts ka istemal nahin karna chahie har EK member ko apna personal experience istemal karke hi apne trading co continue karna chahie lekin aise members bhi hain ki jo trading se related jyada achcha experience hasil nahin karte aur yahi vajah hai ki FIR vah jyada trading se related indicators par depend kar rahe hote hain ya FIR vah vah robot trading pe depend kar rahe hote Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

    Bahot se traders indicators par depend karty hey ya per robot trading ka use karty hey esy traders key pass time ki kami hoti hay jes ki waja se market ko proper tareeqy se analysis key baghir hi esa risk lety hey agar market ka jaiza leny key ley traders key pass time ho to esy traders ko indicators aur robot trading karny ka risk kabi be nahi lena chaye, magar esy traders ki kami be nahi hay jo key time na hony key bawajood be esi risky trading karny ko avoid karty hey aur market analysis key baghir trading nahi karty, mostly yahi deka gia hay key jo traders job karty hey wo apni asani key ley aur time ko bachany key ley ya to robot trading karty hey ya copy trading ya per siraf indicators key base par hi trading karny par focus karty hey, hamy risky trading karny ki zarorat hi nahi hay hamy har sorat me hi market analysis karny par depend karna ho ga esi ki waja se ham expert traders be ban sakty hey aur trading me kamyab be ho sakty hey magar jab ham koi be shortcut way use karny ki planing karty hey to es ki waja se ya to hamy profit hi nahi hota ya per ham loss face karna pardta hay, without experience aur without fundamental analysis work key siraf indicators ka use karny ko be ham risky samj sakty hey aur robot trading to hoti hi bahot risky trading es se bachny ki koshish karni chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

      Yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading main different types of indicators aur uske sath robot trading ka trend bahut hi jyada Hota ja raha hai jisse bahut jyada log Aise proper information Hasil karne ke bad in copy trading per apply kar rahe hain aur Iske complete benefits aur advantages Hasil karne ki koshish kar rahe hain agar aap indicators aur robot trading ke complete benefits Hasil karna chahte hain to sabse pahle aapko indicators aur robot trading ki Hawale se iski complete knowledge Hasil karna Hogi aur complete knowledge answer karne ke bad usko apni trading per apply karna hoga.

      Indicators of ko use time per hi proper results provide kar dete Hain Jab aap usko in Port acchi provide karte hain Kyunki indicators Hamesha aapko proper input provide karne se hi exact indication de raha hota hai isliye aapka sabse pahle focus apni important per Hona chahie for example Jab aap moving average apni trading per reply kar rahe hote hain to Uske different levels aapko carefully apni trading per reply karne chahie agar aap input karte hue Uske level exactly inter Nahin Karte to usmein aapko bahut acche profit aur results Nahin Mil Sakte.

      ISI Tarah Jab aap robot trading karna chahte hain to is se related bhi aapko pahle perfect information aur learning honi chahie Kyunki robot trading karne ke liye bhi agar aap usko proper input Nahin Denge to aap kabhi bhi perfect results Hasil nahin kar sakte isliye robot trading se success hone ke liye aapko bahut jyada mehnat karna hoti hai aur is se related important factors ko mind Mera Kari trading karna Hoti Hai otherwise aap ismein kabhi bhi successful trader Nahin ho sakte.
      • #4 Collapse

        Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

        Robot kia hay aur es ko trading me kesy use kia jata hay es key fawayed aur nuksanat kia hay ye bahot hi important questions hey jes ko discus karna zarori hey,

        1. Robot kia hay?

        Robot complete computer program hota hay jes ko terminal key sath attach kia jata hay.

        2. Robot ko use kesy kia jata hay?

        Robot ko terminal me install kar dia jata hay aur es ka kam ye hota hay key ye automaticlly trades ki opening aur closing kar sakta hay, es key elawa trade ko manage be kar sakta hay.

        2. Robot key fawayed aur nuksanat kia hey?

        Robot ka 1 faida to ye hota hay key traders ko manually trading nahi karni hoti traders totally robot system par trades key opening aur closing par depend kar sakta hay, robot ka sab se biggest fault ye ho sakta hay key ye market high volatility ko indicators ki tarha find nahi kar sakta.
        Forex trading main robot ka lafz bara common hay. Robot waisy to aam zindgi main kici bhi automatic machine ko kehty hain. but forex main robot aik aisa software hota hai jo kay professional traders ke janib say dee gaye special planning aur trading strategies kay ain mutabiq trading operation sar anjam deta hay. Robot kay andar khud say sochny smajhny ke salahiyat ni hoti aur na he ye market ko analyze kar sakta hay aur na he market kay trend ko smajh sakta hay aur na follow kar sakta hay. Is ka sirf ek he kaam hota hay aur wo hai, dee gaye hidayaat kay mutabiq trading karna. robot ko traders kay profit ya loss say koe gharz ni hoti. Is liye main tamam new traders ko yahi guzarish hy kay wo robot ke bajay manual trading ko tarjeeh dain aur professional trader banen.
        • #5 Collapse

          Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
          apni trading co bahut jyada acchi tarah se Kar lene ke liye har EK member ko apni trading se related experience ko improve kar lena chahie aur yah experience members ko bahut jyada help deta hai aur koi bhi member apne trading co bahut acchi tarah se continue kar leta hai aur koi bhi member apni trading mein tab successful ho jata hai ki jab vah apni trading main sirf experience istemal kar raha hota hai aur trading mein Koi bhi shortcut nahin hota aur kisi bhi member ko shortcuts ka istemal nahin karna chahie har EK member ko apna personal experience istemal karke hi apne trading co continue karna chahie lekin aise members bhi hain ki jo trading se related jyada achcha experience hasil nahin karte aur yahi vajah hai ki FIR vah jyada trading se related indicators par depend kar rahe hote hain ya FIR vah vah robot trading pe depend kar rahe hote Hain
          Ham indicators aur robot ki details ko Byan karne se pahle Ham yah Jaan Lete Hain Ki indicators aur robot kya hai
          Indicator
          Indicator Ek Aisa tools Hai jisse Ham Forex trading Ke Chart ke andar istemal karte hain aur ham isko trend ko identify karne ke liye or trend ki strongness ko find karne ke liye istemal karte hain is market ke andar Ham bahut jyada indicators ko use kar sakte hain aur Hamare liye bahut jyada faydemand hote hain aur beginner trader sis market ko Jyada Nahin Jaanta Tu uske liye indicator ko follow karna Jaruri hota hai aur vah indicator Ka istemal Karke asani ke sath market ka trend find kar sakta hai aur strongness ko Jaan sakta hai aur is market Mein money management ke sath Ek long term trade Laga sakta hai .


          Robot/expert advisor
          Robot ke upar Agar Baat Ki jay to robot computer language mein program hota hai jismein Technical Signal save kiye Jaate Hain aur button daba Diya Jata Hai price Aage badhati Hai program ke hisab Se Khud BAKhud trade open Ho Jaati Hai Aur automatically trade close hoti rahti hai aapka computer on ho yah aapka computer shutdown ho to iska trade ke sath Koi Taluk Nahin Hota robot trade automatic tarike se open karta rahata hai aur automatic method ke jarie apne trade ko close karta rahata hai .


          JAIZA
          Aapane Jaan liya ke indicators aur robot Kis Tarah Se work Karte Hain aap is market ke andar Agar manually kam karte hain robot ka istemal Nahin Karte indicator ko follow karte hue aur apne knowledge or experience ke sath work Karte Hain To aap is market ke andar Ek Achcha profit hasil kar sakte hain robot aap is vajah Se istemal Na Karen Kyunki Jab is market ke andar forex k related news ki announcement hoti hai ya koi aur big move aata hai to robot uske upar Sahi work nahin karta report ko Ham yah program Nahin de sakte to is vajah se aap manually close Karen trade ko yah manually open Karen Apne trade yah aapke liye Jyada behtar hai .
          • #6 Collapse

            Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

            Ji Haun Forex Mein Junior member ko Indicator ko lazmi use krna chahye aur agr kisi bhi indicator ki smjh nai aa rhi ho Tu AP ko YouTube se video dekh ke indicator ko smjh Lena Chahye ta ke koi bari mistake na ho aj Kal senior member boht ache tareqe se indicator ko smjha rhe Hain Tu AP ko agr ksi bat ki smjjh na aye Forex teacher Sr help lete rahen Jab AP indicator ko ko achi tarh smjh lain get Tu AP ko Boht Faida ho ga aur ye Indicator AP ko life time support kren ge aur Robot Trading bhi aj Kal kafi member Kar rhe Hain Tu New member ko bhi Robot trading ka Pta hona chahye video se sekh lain otherwise Senior member se Help le skte Hain Aj Kal Forex Teacher asani se mil jate Hain Tu Kahain se kisi Forex Teacher se Indicator aur Robot Trading achi tarh sekh skte Hain.
            • #7 Collapse

              Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
              apni trading co bahut jyada acchi tarah se Kar lene ke liye har EK member ko apni trading se related experience ko improve kar lena chahie aur yah experience members ko bahut jyada help deta hai aur koi bhi member apne trading co bahut acchi tarah se continue kar leta hai aur koi bhi member apni trading mein tab successful ho jata hai ki jab vah apni trading main sirf experience istemal kar raha hota hai aur trading mein Koi bhi shortcut nahin hota aur kisi bhi member ko shortcuts ka istemal nahin karna chahie har EK member ko apna personal experience istemal karke hi apne trading co continue karna chahie lekin aise members bhi hain ki jo trading se related jyada achcha experience hasil nahin karte aur yahi vajah hai ki FIR vah jyada trading se related indicators par depend kar rahe hote hain ya FIR vah vah robot trading pe depend kar rahe hote Hain
              Dear robot trading me moslty use hi indicators hoty hen lekin rotob trading khud aik bht bara risk hota Hy lekin agar ap forex me simply indicators ka use krn gay to ap ko is me Kam krny ka bht faida ho sakta Hy Jo ap is me basic trend ko follow kren aur indicators use Karen indicator ki both ziada importance ha is main hum log different information hasil Kar skaty Han or market ko seek sakty Han or samj sakty han is k ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karni ho ge ta k hum kamyab ho sakty han is k ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karni ho ge forex trading main hum jtna indicator ko seekeny gy or samjney gy to hum uny ache tahra istamal Kar saken gy or forex trading main behtar kam Kar k kamyab ho saken gy par jab tak humary pass knowledge or experience na ho to humy learning karni chae ha or ache tahra indicator ko seek k trading karny to hum kamyab ho sakty Han or ache earning kar saken gy Indicators ho ya oscillators ho tou bhi woh sub softwares market ki he previous aur current movement ko analize kertay hain phir traders ko pehlay say future ki movement ka Bata daitay hain laikin yeh baat traders ko pata honi chaiye kay indicators bhi market ki movement pay he work kertay hain Agar market ki movement sudden change ho jaey tou bhi indicators ki wajah say pehlay say pata nahi chall sakta kiyu kay indicators previously movement ki madad say next movement ka Bata saktay hain. Trends aur analysis kay liye indicators help zarur kertay hain laikin unn pay totally depend nahi kerna chaiye
              • #8 Collapse

                Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
                apni trading co bahut jyada acchi tarah se Kar lene ke liye har EK member ko apni trading se related experience ko improve kar lena chahie aur yah experience members ko bahut jyada help deta hai aur koi bhi member apne trading co bahut acchi tarah se continue kar leta hai aur koi bhi member apni trading mein tab successful ho jata hai ki jab vah apni trading main sirf experience istemal kar raha hota hai aur trading mein Koi bhi shortcut nahin hota aur kisi bhi member ko shortcuts ka istemal nahin karna chahie har EK member ko apna personal experience istemal karke hi apne trading co continue karna chahie lekin aise members bhi hain ki jo trading se related jyada achcha experience hasil nahin karte aur yahi vajah hai ki FIR vah jyada trading se related indicators par depend kar rahe hote hain ya FIR vah vah robot trading pe depend kar rahe hote Hain
                G han dear aik achi trading kaliye jo cheez zaroori hai us ka istamal ho ga tu ap ka kam es mai acha ho ga na ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath apna kam karain aur ap es mai indicator pay kam kartye hain tu ap es mai kafi kamyabi hasil kartye haim kiyu kay indicator ka kam hai kay wo ap ko guide karta hai kay ap ka kam kis noiyat ka hota hai tu ap es mai kamyab hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kar saktye hain waisye ap kam kartye hain tu ap kaliye atna asan kam nhi hai kay ap es mai acha kam kar skain gaye kiyu kay trading karna atna asan kam nhi hota hai es mai kafi mahnet aur lagan kay sath acha kam karna parta hai tabhi ja kay bad mai ap es mai kamyab ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai kam kartye hain tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam karain aur ap es mai tools kay hisab aur indicator kay hisab say kam kartye hain tu ap ka kam kafi easy ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka acha kam he ap kaliye asniya laye kay ata hai aur ap es mai achi trading kar kay kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath hamesha kam karain aur ap es mai acha kam karain ta kay bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyab ho patye hain per es mai ap ka kam hai kay ap tools aur indicator pay kam kartye hain tu ap ka kam kafi easy hai ap es say hat kay kam kartye han tu ap kaliye thorha sa tuf ho jata hai aur ap ka kam asan nhi rhata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kiya karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

                  Je han forex trading ma indicator ki help sy ham apni trade k lae acha entery point talash kartyn hain. Hamara experience jetna acha ho ga haamy etna he asani sy acha entery point mel jae ga. Forex trading ma achy point sy profit hasil karny ma asani ho jati hai. Agr ap achy point k bena he market ma in hon gy to apko profit kam or loss zayada hony k chances hon gy. Indicator ko behtar use ham practice sy kar saktyn hain. Jetni achi practice ho gi etna he acha ham indicators ko use kar sakyn gy. Forex trading ma but ik ya 2 indicators ko use karna chahe. Es sy zayada indicators ko use karyn gy to ap confuse ho jayn gy kiu k har indicator different result deta hai. Serf asy he indicators use karny chahe jin ka apko best use karna ata hai. Indicators na hoty to hamy trade ma bhot sari mushkilat hoti. Forex trading ma indicators sy he to pata chalta hai k hamy es time buy ki trade open karni hai ya sell ki. Je aj kal robi trading ka rojan barh rha hai. Robot sy account ko manage karwany sy jaha bhot sary faiday hain waha esk kuch nuksanat b hain. Advantages to ye hain k hamy market ko judge ni karna parta. Robot hamary lae market ko khud he judge karty hain or trades open karty rehtyn hain. Hamara bhot sara time jo marker ko analyze karny ma guzarta hai uski bachat ho jati hai. Robo hamary account k capital k hesab sy esko manage karty rehtyn hain but es k kuch disadvantages b hain or wo ye hai k robot market k wapas any ka wait ni karty or trades open karty rehtyn hain. Jis sy account wash hony k bhot bright chances ban jaty hain. So hamy apna account khud he manage karna chahe. Es sy hamara knowledge barhta hai or ham apny account ko zayada securely manage kar sakyn gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

                    market Rag kabhi bhi is Jaisa nahin rahata hai isliye Hamen trading main market ki Pareshan Ko Dekhkar reading karna bahut Jaruri hoti hai agar market ki mukhya main samajh Na Paye to trading karna nuksan Ka 22 Ban sakti hai lekin same trading continues karne ke liye management bahut jaruri hai agar Ham account ko manage Nahin Karte To Hamara loss incorrect hota hai account Jab was Ho Jata Hai To fir Ham forex market Mein Jab tab dwara investment Nahin karte hain to trade continues nahin kar sakti hai aur Hamen tracks market mein agar trade continues karni hai To Hamen management pahle karna hoga FIR products market Mein Ham trade continues kar sakte hain Varna bagair mangement ke Tanki news ki jaane wali trade Ne Jab Hamara account was Ho Jata Hai To fir Ham na ko koi Management kar sakte hain aur naahi forex market Mein trade kar sakte hain ki Hamen Achcha profit bhi Hasil ho sakta hai market Mein trading Se Bhi Jyada management Jaruri Hoti Hai 6 ke Hamari trading bhi forex market Mein Chalti Rahe aur Hamen pressed se Hamesha acchi Army bharti hoti rahe the jab tak Hamara account was Nahin Hota To Hamen aadami ki ummid bhi jaati hai aur Hamen hamare pass army ka Achcha chance bhi hota hai yah Hamen market Mein continues trade karte hue earning ka Kabhi Bhi bahut Achcha Chand bhi Milta Hai To Hamen same Chand Se fayda tab hi Hansi ho sakta hai Jab Ham Apne account ko acchi Tarah manager Karke Rang Karenge aur Ishq ke sath Rakt Mein trading karte hue aap mehnat karte hain to aap to acchi earning bhi hoti hai ki frock Mein Safal hone ke liye aapko Achcha knowledge or experience Hasil Karenge to aap to acchi aadami bhi Hoti Hai Kyon Forex trading account mein kam karne ke liye aap to acchi information aur Achcha knowledge Hona jaruri hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

                      ji aap theek hai rahe hain yah donon bahut aam ho rahe hain lekin yah bahut galat baat hai is vajah se hamara bahut bada nuksan ho raha hai Ham Sikh nahin paate ka pratham khud Kam nahin karenge report pack anusar karenge to Ham kabhi bhi trade ko sikha nahin payenge jis vajah se hamen bahut bada nuksan ho raha hai ham log dusron per aisa bar karte Hain aur indicator par aitbaar karte Hain Na Lage Hasan nahin karte na hila nahin karte hain agar Ham Na Lage aur Lena sakal nahin to hoga make acchi trade ko open karke achcha Kama sakte hainisliye hamen khud ke anusar karna chahie In dono per insar nahin karna chahie Na he rebort par ahnasar Karen mein dusron pareshan Karen indicator ko use karna acchi baat hai ham log indicator ko use karke Sinha leja sarkar ke acchi trade ko open karke acchi kamai kaise kar sakte hain lekin agar Ham nahin to Koi nahin nahinis Pradesh mein vahi kamyab hua hai jismein khud se learning kiye khud par bharosa Kiya hai khud se har nahin ki hai dusre par asar karne wala kabhi bhi is business mein jyada Diya nahin rah sakta isliye rebortkuchh chhode apne upar anusar Karen Taki aapko 1 battery acchi karne wale ho sake aur aap ek kamyab trade Ban sake aur acchi earning se ab apni acchi Life Ho guzar saken shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

                        Dear friend Jab Bhi aap trading Karte Hain To apni trade ko successful banane ke liye aapko different type ki tools aur different type ki indicators ko follow karna padta hai tab hi Apne trading ko kamyabi ki taraf Lekar Jaate Hain aur apne liye Jyada Se Jyada profit gain karne ki koshish Karte Hain To Jab Bhi Ham Koi new trade open Karte Hain To Hamen Apne knowledge or experience ke hisab se different types ki strategies aur planning banani padati hai aur ek Aise planning sy apni trade ko open karna padta hai ki jisse Hamen fayda Ho To Hamen apni trade ko profit Mein Lekar jaane ke liye Hamesha candlestick pattern ko dekhna chahie Iske Alawa jo sabse important chij hai kya main market ki trend ko dekhna chahie jitna zyada Ham technical analysis ko follow Karenge aur Market ke chart ko acche se read karte hue apni trade ko open Karenge utna hi Hamen fayda mil sakta hai Hamesha simple indicators Ko istemal Kiya Karen apni trade ko Kamyab banane ke liye Iske alava Jab Bhi aap Koi indicator use karte hain to koshish karen Kay aisy indicator Ho jo aapko future plan may help De aur aap apni trading Se Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar Saken agar aap long term trading karna chahte hain to aapko Aise indicators choose karne chahie jinki strategies Aisi ho kya aap aap apni planning bahut Aage Tak banaa sake simple tarike se apne kaam Ko perform Kiya Karen candlestick ki movement ko judge Kia karain aur market ke trend ko Dekhte Hue Apne trade ko perform Kiya Karen Iske alava Hamesha koshish karen ke ek time Mein Ek Hi trade ko open Karen Bar Bar trading na Karen aur naahi robot trading Karen Kyunki Aisa karne se aapka account zaya ho sakta hai apne account ko Hamesha Mehfooz rakhte Hue trading Kiya Karen

                        Robot Trading
                        Dear friend trading karte hue Hamesha Hamen ek time Mein Ek ya 2 trade ko open Rakhna chahie kabhi bhi trading karte hue Bar Bar trading na Karen aur na hi ek time mein Main 2 Se Jyada trade Ek Sath open Karen Kyunki Agar aapko loss hota hai to dono trade yah maximum trade Jo Apne Lagai hoi han Un mai loss Ki Surat Mein aapka account wash ho sakta hai Hamesha Apne account ko Mehfooz rakhte Hue kam Kiya Karen kabhi bhi robot trading na Karen aur na hi Bina soche samjhe Koi trade open Karen Hamesha market ky Trend ko follow karain aur technical analysis ko analyse karne ke baad apni Trade ko open Kiya Karen Iske alava stop loss aur take profit Har trade Mein Jarur Use Kiya Karen tabhi aap apne account save rakhte Hue apni trading se fayda Utha sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Indicators ka use or robot trading ka trend aam ho raha hay

                          Bahot se investors signs par rely karty hello ya in line with robotic trading ka use karty whats up esy buyers key pass time ki kami hoti hay jes ki waja se market ko proper tareeqy se evaluation key baghir hello esa threat lety hey agar marketplace ka jaiza leny key ley buyers key skip time ho to esy traders ko indicators aur robot trading karny ka danger kabi be nahi lena chaye, magar esy traders ki kami be nahi hay jo key time na hony key bawajood be esi risky trading karny ko avoid karty hey aur marketplace analysis key baghir trading nahi karty, in the main yahi deka gia hay key jo buyers process karty hiya wo apni asani key ley aur time ko bachany key ley ya to robotic buying and selling karty hello ya reproduction trading ya per siraf indicators key base par hi trading karny par cognizance karty howdy, hamy risky trading karny ki zarorat hello nahi hay hamy har sorat me hi market analysis karny par depend karna ho ga esi ki waja se ham expert traders be ban sakty hello aur buying and selling me kamyab be ho sakty good day magar jab ham koi be shortcut way use karny ki planing karty howdy to es ki waja se ya to hamy earnings hello nahi hota ya in line with ham loss face karna pardta hay, with out revel in aur with out essential evaluation work key siraf indicators ka use karny ko be ham risky samj sakty hello aur robotic trading to hoti hi bahot risky trading es se bachny ki koshish karni chaye.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X