Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

    Ap ki baat theak hai k forex market mai jo bhe trade krta hai aur wo over confidence ho kr trade krta hai tou wo forex business mai kamyabi nahi hasil krta hai ap ko forex business mai kamyabi hasil krni hai tou ap ko forex businewss mai mehnat krni hai aur reules key mutabique trade krni hai tou ap ko kamyabi ho gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

      g han dear friends trading me agar ap over confidence krengy to apko loss hojayga q us waqt ap trading me risk lay lengy jis say apko loss hoga aor profit ki chances kam hojayngy isi liay jab bhi trading kreen sab say phly apka mind fresh hona chahiay aor ziada tar trading subha k time karni chahiay markeet k analysis ko dekh k
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

        agar hum over confidence kay saath trading kuray gay to humain es say loss ho0 gaa agar humain loss say buchna hai to es kay liye humaain aik achay say confidence kay sath apna kam kurna chahiye aagr hum es trah say apnaa kaam kuraya gay or aik achaay say confidence kay sath hum es main apna kam kuray gay to humaain success bhi gain ho jay giii to es liye humaain aachay say apnaa kam jari rukhna chahiye or jub hum es trah say confidence say apnaa kam kuray gaa to humiain es main say kamyabi bhi gain ho jay gii to es trah say humain achay say apna kam jari rukhna chahiye
        • #19 Collapse

          Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

          Bilkul trading Mein overconfidence Hamar Las ho sakta hai Kyunki iski man mein ja rahi hai ki Ham trading mein jhalar jhalar overconfident ho Jaate aur Hamen is baat ka pata nahin Hota kya usmein trade intraday lete hain Agar Hamen Central Lenge to vajah Se last ki taraf se ki naukri prapt Ki Tarah Jayegi Agar Hamen profit chahie To Hamen chhodkar message karna chahie Pal Ki dekhbhal kam karna chahie Agar Ham ismein Chaudhari Kaise dekhbhal kam Karenge to Jarur Kamyab Honge aur kamyabi Hasil karne ka best entry gai hai kya tarike se Karen aur dekh Bharke kam Karen Jab Tak Hum Char Baje tarike se naraj Nahin Karenge Hamen market ka train se mahine ka news Nahin Dekhenge tab tak Ham trade Mein Kabhi Bhi kam Yad Nahin Sakte sabse pahle overconfidence Nahin apni Motion Control Mein Rakhna Hai Aur Garibi Nahin hona
          • #20 Collapse

            Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

            Agar trading mein overconfidence hokar aap Agar kam Karenge to aapke liye kamyabi bilkul overconfidence kiye Hasil hone main aapko bilkul Nahin Milegi isliye Hamesha acche convenience ko loose mat Karen aap Agar add kar ke Forex Mein rules ke bataave kam Karenge to Forex aapko Khoob kamyabi Dekha Achcha Baat To Dega acchi kamyabi ke sath Achcha knowledge bhi Dega isliye acchi learning ki ke sath aap Agar kam ko very very good Karenge to kamyabi aapke liye possible ho jayegi Hamen chahie acchi policy ko Banakar acchi Tarah Se Usko Hamesha complete karen to Abhi Ham Jab Bhi acchi trading Karenge Over Control Nahin Honge overconfidence Nahin Karenge Is Tarah Hamare liye kamyabi bahut Aasan Ban Jayegi Hamen koi bhi Log Yahan per Nahin hoga
            • #21 Collapse

              Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

              G han friends forex k ander agar ap ny success hasil Kerny hy to ap ko apny ander confidence develop kerna ho ga. Likin forex k ander over confidence bhee aksar loss kra deta hy. Agar koe person yeah kehta hy wo acha trader hy aur over confidence show kerta hy to wo loss gain kerta hy.
              • #22 Collapse

                Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

                bilkul trading ma saber sa kaam lai over confidence ho k work karo gai to loss bhi ho sakta hai main koi bi business with out practice k ni kia ja sakta. with out practice k to koi bi person loss ki taraf jay ga or wo profit gain ni kar saky ga. is lie forex main to practice k sath exprince or knowledge ka hona behad zuroori ha is k bagir hamri trade successful ni ho skti. is tarah hum loss ki taraf hi jay gy.
                • #23 Collapse

                  Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

                  zyada over confidence show karnai k ap kabhi bhi kamyab nahi ho ga q k is kam ma overconfidence nahi balkay planning sa or hardwork sa kamyabi milty hai Hum trade to kar saktay hein magar profitable trade without practice possible nai he, ap practice karin apni trading strategy bnain, agar ap ye nai karin gay to ap kabi bhe achi or successful trade nai kar pain gay.ap without knowledge and experience k trade shoro to kar saktay ho laikin trading se profit hasal karna bahut mushkil ho jaye ga.because koi b work knowledge and experience k baghar nahwe kia ja sakta.
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

                    Koi bhi kam Agar overconfidence ke sath kiya jaaye to vah kabhi bhi Kamyab Nahin hota hai ise tarah Agar ap overconfidence hokartarde Karenge to phr aapko loss hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

                      Assalam o Alikum,

                      AK trf hamra self confidence hmein n bht aca knowledge r experience da sqta h to agr woi confidence hamrw over confidance na bdl jay to hmein ulta us sa nuqsaan hota b es liye hmein cheaye n over confidant hony sa jitna ho sqy durr rhna cheaye
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

                        Ji bilkul main aapki baat se Ittefaq karta hun trading karte hue jo bhi aur kaun se dance hota hai use loss hota hai trading karte hue overconfidence Nahin Hona chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

                          buying and selling principal strategy ka ek bahut eham role hai.agar aapki approach mazbut hogi to aap apni buying and selling se achcha earnings hasil kar sakte hain.ek acchi strategy vah hoti hai jismein Ham apne account balance ke mutabik aur marketplace ke trend ke mutabik apni exchange ki maloomat rakhte Hain aur FIR apni change open karte Hain ismein lot length bhi a jata hai. Ek acchi strategy se hello ek accha earnings hasil Kiya ja sakta hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading mein overconfidence se Loss ho sakta hai

                            discussion primary certainty say greetings murmur gathering fundamental kam kar skay hain so hamain misfortune sayy bachny k liye learning karni ho gi tab hello there murmur genuine principle kam kar k howdy murmur sucess hon gay uar fourm principle ghr fundamental beht k hey murmur achi eanring karny k kabil ho sakty hain yet hamain discussion fundamental enter hony say pahly is k guidelines ko follow kar k howdy murmur achi dealer boycott sakty hain tab hey murmur misfortune say bach sakty hain tab h murmur run karein gay tba hey hhum sucess hon gya

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X