Trading ke liye perfect entry ka wait Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

    Trading se pehly aap ko market ke bare may pata huna chahe esa na hu k ek atoms ke rates down ho rahe hun aur ap os par trading start kar do to aap ko loss husakta hay market ke start may up and down bahot ate hay parfict time ka wait kar ke trading karni chahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

      ji han bilkul hamen trading karne ke liye bahut hi acche waqt Ka intezar Karna chahie Agar Ham soch samajhkar trading nahin karenge To Ham bahut hi galat entry kar denge aur hamen bahut sara loss ho sakta hai hamen soch samajh Kar trading Karni hogi Jo dog soch samajhkar trading nahin karte aise logon ko bahut sara loss hota hai agar Ham bhi loss Hasil karna chahte hain to hamen bhi aisa karna chahie otherwise hamen soch samajhkar trading Karni chahie Jo logon ka trading karte hain unhen bahut sara loss hota hai hamen apne loss ko bachana chahie
      • #18 Collapse

        Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

        ji han Forex trading ki acchi karne ke liye Hamen chahie ki Ham apni trade ka vate Karen aur jab Hamen koi acchi trade Mile tab trade Karenge Hamen achcha profit mil sakta hai Forex trading mein vah log kamyab Hain Jo all worker Hain Apne learning per jyada focus karte hain senior member se health lete hain Taki Ham per x mein achcha profit banaa sake.
        • #19 Collapse

          Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

          ren forex ak amm business jasa nahi hain humj is mak kam kar ky gain kari sakty hain murmur is mai sheet marze sy time table bana kar kam kar sakty hain murmur is mai aar voracious boycott ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex mai usa or china jasy bary mumalik sahmil hain forex pakistn mai lawful boycott cuka hain yai aik best busisness hain.
          • #20 Collapse

            Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

            Bilkol har waqt hum trading na kr skty sahi trade k leye sahi entry ka wait karna hoga aur phir trade lein aur sahi profit ka wait karein . Jab tak entry nahi mele gi tab tak humein wait karna chahiye
            • #21 Collapse

              Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

              Pak Forex trading Business Mn perfect Entry Ager Same time Mn Markeet Mn Anylsis Kar k Hi Lagay Gy Tu automatically Acha Sa profit Asaani say hi to gain ho GA Pak Forex trading Business Achi Earning Say hi Trad Jo Bhe Lgwaya Gy Tu Asaani Say Hi Pak Community Mn Achi Earning say Hi Faida Asaanino longer than usual Say Hi Ho GA mil Jay GA Pak Forex trading Business Mn Acha Sa Faida Hi Good try karny Mn Hi Helpful Hota Hy helpful hokar Agar juniors ki help Karenge to Unse acchi Corporation Karenge Achcha fayda unko Har Surat Mein Milega Is Tarah acchi kamyabi ke sath Achcha knowledge bhi nahin ka Hamen Yahan per Hamesha acchi investment karna chahie income bhi Hasil karna chahie to hi kamyabi hai
              • #22 Collapse

                Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

                Jaldbazii mein humein kabhi bhi forex trading nahin karne chahiye keun keh jab hum jaldbazii mein forex trading karty hain to hum market ko ache tarah se analysis nahin kar paty hy jis ki wajah se humein loss hota hy forex trading mein wohe trader kamyab ho sakty hain jo sabar karty hain aur zayada lalach nahin karty hain , forex mein agar hum market ka ache tarah se analysis karny ky bad trading karty hain to hum esmein aik ache entry point par trade kar lety hain jisse humein acha profit hota hy aur agar hum perfect entry ka wait nahin karty hain aur market ko analyiss nahin karty hain to hum kmayab bhi nahin ho sakty hain thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
                  Dear member har waqt Trading karna aapke liye sahi nahin hota kyunki Jab aap lalach mein aakar ke har waqt karne ki koshish karte hain to aapko usse loss ho jata hai kyunki har ek time trade karne ke liye nahin hota agar aap din mein ek bhi acchi profitable trading open karte Hain har Waqt Karte Rahen aur use per profit Hasil Karte Rahen Koi yah impossible high profit Hasil karne ke liye right turn ka vate karna padta hai aur uske liye Jyada Se Jyada time trade ke form per Kam Karen
                  Acchi trading karne ke liye acchi position Ka vate Karna bhi bahut jyada important Hota Hai Jab Ham acche time ka vate Karenge aur FIR trading Karenge to hamare trading ke result bahut acche aaenge isliye Hamen acche time Ka vate Karna chahie aur use time per hi trade Karni chahie Har Waqt trading Nahin Karni chahie is se acche results Nahin Milte
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

                    ji han Forex trading mein acche trade ke liye Hamen wait karna chahie tabhi Forex trading mein Hamen achcha fayda ho sakta hai per x trading mein vah log kam job hai jo artworker Hain Apne kaam par focus karte hain apni learning ko bada karne ki koshish karte Hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

                      forex trading ma perfect time is liya zarori hai k har waqt trading sa ap ko loss bhi ho sakta hai practice kay bagher ap trading business ker skty hain lekin its clearkay without learning and experience ap is main loss to ker skty hin lekin profit nai milta so better ye hay kay ap is ko proper learn kerkay pher is main invest ekr kay kam krain khabe be with out experiacne nahee shoro nahee kar chayee pehly app ko is main demo account par app ko practice karna hogha or is k bhad app ko forex k news k bary main infatmation hasil kanra hoge tu app forex main trading kar sakty ho
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

                        ji Hum Sab Ko trading karte hue perfect interior Ka vate Karna chahie aur apne aap ko Apne Knowledge Park focus karvana chahie aur mehnat Karke Apna bonus level double karne ki koshish karne chahie so Ham Sabko Apna bonus level improve karne ke liye mehnat Karni chahie aur success hone ki koshish Karni chahie yah farm Yahan per Apna Kam kar lenge To Ham is Kamyab Ho Jaenge aur kamyabi Hasil karna hi Hamare liye important kam hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

                          hum sab ko perfect entry ka wait is liya karna chahiya k har waqt trading karna sa profit nahi balky loss hota hai practice to laazmi honi chahye without practice koi b kaam na karain phir apko loss he hoga... qk jab ap ko know how he nahi or app woh kaam start karahe hen to kaafi time b waste hota h usse samjhne samjhne mai or loss alag... so better yeh k thori practice karli jay to na time waste hoga or na loss...
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading ke liye perfect entry ka wait Karen

                            forex ak amm business jasa nahi hain humj is mak kam kar ky acquire kari sakty hain murmur is mai sheet marze sy time table bana kar kam kar sakty hain murmur is mai aar eager boycott ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex mai usa or china jasy bary mumalik sahmil hain forex pakistn mai lawful boycott cuka hain yai aik best busisness hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X