Forex trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading
    Kiya humen hr time trading krni chaiye? Ya aik time table ka sath trading krni chaiye tamam members apni rayee den thanks.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading

    Dear friend Forex trading Mushkil To Hai per Naam Ki Nahin isliye Hamen trading karne ke liye acche knowledge or experience Ka Hona Lazmi hain hai pher hi hum is mian ache strategy ke sath trading kar sakte hain aur accha profit Kama saktay hain isliye agar a Humne acchi trading karni hai To Hamen demo account per pahle kam karna chahie bar bar practice karni chahie Jab Ham ful train Ho jaen To Ham real mein trading Karke Kamyab ho sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading

      forex aik business hain hum is mai part time be kam kar sakaty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge . hum market mai trading kar sakty hain hum is mein agar trading karna chaty hain to hamy km sy km 100 $ capital invest kar ky acha profit kama sakty hain hum is mein din mein kisi bhi waqt ka time table bna k kaam kar sakty hain. ham is mein kaam krty hain tou ham kamyaab hoty hain aur aek achi earning krty hain. hamein is mein kaam karny k liye kahin bhi bahir jany ki zroort nahi hoti hum is mein ghr beith ka bhi kaam kar sakty hain. hmein iss mein kaam krny k liye kisi bhi office ki zroort nahi hoti
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading

        Forex trading karne se hamen main acchi earning hasil Ho jati hai forex trading 1 online business hai Ham ismein kisi bhi time kam kar sakte hain hamen kahin office ya bahar jaane ki jarurat nahin hoti Bal ke ghar baith kar Ham sara kam complete kar sakte hain forex trading mein hamen soch samajh Kar aur imaandari ke sath kam karna chahie tab hi hamen acchi tarah se earning hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading

          dear friends Forex trading Ek accha business Jo aapke liye bahut faydemand sabit ho sakta hai ismein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki aur Jyada Se Jyada mehnat Karen jisse aap ke ismein knowledge or experience mein bhi izafa Hoga aur aapko is mein aasani se kamyabi bhi mil sake gi aur yah Duniya ka sabse Achcha kamai wala business hai jisse aap Ghar Baithe ismein aasani se kam Karke Ek acchi earning kar sakte hain aur apni aur apni family ki help kar sakte hain isliye koshish karen ke Forex trading mein jyada Se Jyada kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Iraj پيغام ديکھيے
            Kiya humen hr time trading krni chaiye? Ya aik time table ka sath trading krni chaiye tamam members apni rayee den thanks.
            Give members Forex trading Mushkil To Hai Lekin Namumkin Nahin Hamen Forex trading karne ke liye acchi knowledge experience ki jarurat hai knowledge could gain karne chahie increased Aane Ki Koshish Karni chahie sakte hain aur sakte hain Punjabi trading Karen Soch Samajh Ke Karen stone signal ko follow Karen aur trading se pahle demo Kaun bola Nahin practis Karen tabhi Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading

              Forex trading International platform ha yahan pe binna invest k apko bouns dea jata ha Forex trade ik online top class business hai or ap ko binna investment ke apko bouns dea jata ha just apko forex ke related posting krni hoti ha forex trade ik free business. Ha Forex trade ko zyda learn Karen or yaham cy zyda earning hu gi
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading

                Dear companion Forex exchanging Mushkil To Hai per Naam Ki Nahin isliye Hamen exchanging karne ke liye acche information or experience Ka Hona Lazmi hain hai pher hey murmur is mian throb system ke sath exchanging kar sakte hain aur accha benefit Kama saktay hain isliye agar a Humne acchi exchanging karni hai To Hamen demo account per pahle kam karna chahie bar practice karni chahie Jab Ham ful train Ho jaen To Ham genuine mein exchanging Karke Kamyab ho sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading

                  Assalamualaikum kaise hain sab ummid karti hun kya sab khairiyat se honge forex trading ke bahut hi rashke wala kam hai iske liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai iske liye bahut jyada experience on our rishikesh jarurat hoti hai sabse pahle to market kannada is karna chahie kya hamen market ko dekhna chahie rahi hai kar rahi hai hamen chahie tha ki hamen main market ke situation ko dekhte hue hit lagani chahie tha ki hamen jyada se jyada profit aur ham lose se bach saken
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading

                    friends Forex form per trading karna Itna Aasan Nahin Hai forex form per trading karna bacchon ka Kam Nahin Hai Forex form ko samajhna demo account se practice Lena market ka analysis karna pears per focus karna yah sab bahut Mushkil Hai iske liye Hamen shadeed mehnat ki jarurat hai aur expert reading karne ke liye dil se mehnat Karen aur accha profit Hasil Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X