Support and resistance ko kaisy trade karein???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Support and resistance ko kaisy trade karein???
    Assalam-o-Alaikum!
    Forex main support and resistance ko dyan main rak k boat acha profit gain kia ja sakta hai.Lekin humy chaye k market ko support or resistance level k darmiyan main trade nhai lgani chaye.Hamesha Position support or resostance per hi entry karni chaye.Market hamesha Higher high or highr low or higher low or higher high per hi trade karti hain lekin jab market do point k bech main trade karti hai toh hum support or resistance ko draw kar k trade lga sakty hai,Is k bawjood humy trade lgaty waqqt break out or false break out ko hamesha nazar main rakna chaye or confirmation k bad hi trade lgani chaye.
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Support and resistance ko kaisy trade karein???

    hamy aik time main aik he pair yai currency main trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahye stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahe yai aik ;legal karobar hai hum is man gar bath kar kam karty han is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote
    • #3 Collapse

      Re: Support and resistance ko kaisy trade karein???

      Trade lagaty waqt chandh chezian zehan mein rakhni cahean jinh my sy ak ye hai k ap market movement or uski techniques ko samjhein or resostance ko lazmi study kar lein is sy ap mistakes sy abch sakty hein or middle mein trade hamesha sy risky hai q k market balance bht kam cases mein hoti hai or probability kam hoti hai balance hony ki so us py akm e trade lagaya karein balky statstic dakh lea karein previous aoko khd idea ho jata hai us sy...
      • #4 Collapse

        Re: Support and resistance ko kaisy trade karein???

        Bohat umdah tarikay sy ap nay hamen support or resistance level kay baray may bataya hey or ager ham ye draw kar lain to hamen trading karnay kay leay perfect entry mil jati hey jis say hamen bhat acha profit mil jata hey or hamen loss kay chances bhi kam ho jatay hain hamesha trade support or resistance ko daikh kar hi karni chaheye or jab market support or resistance ko touch kare or cross karti jaye tab hi ham ko trade open karni chaheye ye hi aik market ka turning point hota hey.
        • #5 Collapse

          Re: Support and resistance ko kaisy trade karein???

          G g bhai jaan support and resistance sy ko analysis kr kay aap acha profilt gain kar sakty ho g haan hmhen supposrt aur resistance kay karmyaaneapni trdae nhi lgani chaiye kun k issy apko loss hony ka khadsha barhtabhai aur hmesha in kay uper apni trade krni krni chaiye tak tak ko aap ko acha profiit milly aur g g hum higher high aur higher low higher low aur higher high par rehty hi apni trade krty hain to hum trade drwa Kar saktu hain hain aur hmhen isko samjh booj kay hi apni trade ko lgana chaiye shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Support and resistance ko kaisy trade karein???

            Dear hamain forex main forex main analysis kar kay pehr he hum is main kam karin agy to he hum is main kamyab hongay forex iak best online business hai hamain is main acha or mayare kam karin gay to he hum is main kamyab hongay forex main learning karain gay to he hum is main kamyb hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Support and resistance ko kaisy trade karein???

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mr'Jigsaw پيغام ديکھيے
              Assalam-o-Alaikum!
              Forex main support and resistance ko dyan main rak k boat acha profit gain kia ja sakta hai.Lekin humy chaye k market ko support or resistance level k darmiyan main trade nhai lgani chaye.Hamesha Position support or resostance per hi entry karni chaye.Market hamesha Higher high or highr low or higher low or higher high per hi trade karti hain lekin jab market do point k bech main trade karti hai toh hum support or resistance ko draw kar k trade lga sakty hai,Is k bawjood humy trade lgaty waqqt break out or false break out ko hamesha nazar main rakna chaye or confirmation k bad hi trade lgani chaye.
              Walekum assalam brother support and resistance trading mein bahut jyada importance rehti hai agar Ram support and resistance ko dekh kar kam Karte Hain To Hamari trading mein bahut jyada help ho sakti hai aur ham Achcha kam kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Support and resistance ko kaisy trade karein???

                Sport or resistance trading mein bahut hi important point hai agar aapko spot aur resistance point maloom hai to aap apne prade mein TP aur SL barsane se nikal sakte hain aur apne t p aur s l ko sport or resistance ke aas pass rakh kar aap apne trade ko profit mein close kar sakte hain agar aap to support resistance ke bare mein maloomat nahin hai to aap apni trade mein kamyab nahin ho sakte isliye aapko pahle spot on resistance nikalna sikhana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Support and resistance ko kaisy trade karein???

                  support aur resistence asy points han jin per trade se humain bhtreen priofit hota ha ager koi bhi pair apny support aur resistence ko break ker lay tu us per ager hum na trade lay bhi rakhi ho tu forun close ker laina ho gi q k asy pair phir usi trend main hi chaly jaty ahn is se humar acount bhi khtum ho sakta ha humain soch samjh ker analyses kerny k vbad trading order lagna chahiy is se humain bhtreen prifut ho sakta ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: Support and resistance ko kaisy trade karein???

                    Hmm treading krty hwa hmsha support or resistance ka khyl rkhna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex main treading krna sa Phly practice kra learning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjh soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitna acha sa is business ko semjh GA utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Support and resistance ko kaisy trade karein???

                      hamy aik time fundamental aik he pair yai forex fundamental exchange lagane chahey hamy exchange lagany sy pahly is fundamental stop loss ko laga lyna chahye stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai karna chahe yai aik ;criminal karobar hai hum hamy prevent loss ko kabe be forget about nahe is man gar bathtub kar kam karty han is essential kam karny ky liey hamy office jany ke want nahe hote
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Support and resistance ko kaisy trade karein???

                        hamy aik time principle aik he pair yai cash primary exchange lagane chahey hamy exchange lagany sy pahly is fundamental stop misfortune ko laga lyna chahye stop misfortune hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop misfortune ko kabe be disregard nahe karna chahe yai aik ;lawful karobar hai murmur is man gar shower kar kam karty han is fundamental kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X