Apna Experience juniors sy share krty raha karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

    hamen apna experience ek dusre ke sath share karte rahana chahie Ham Jab apna experience ek dusre ke sath share karenge To hamen aur hamare bhai ko bahut fayda hoga Jab Ham bahut sari mehnat karte Hain To Ham life mein kamyab Ho jaate Hain Jab Ham mehnat nahin karte To Ham life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamesha Life mein aise log kamyab hote Hain Jo bahut mehnat karte hain hamen Forex trading mein bahut meherbani hogi inshallah Ham bhi kamyab Ho jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

      Ap ki baat theak hai k hum ko apna experience share krna chahey,jis sey hum forex business mai zada learning aur forex market mai achi planning kr sakty hai. jis sey humra profit bhe acha ho gy aur hum market mai asani sey kamyabi bhe hasil kr sakty hai.
      • #18 Collapse

        Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

        Han gg dear senior member ko chahye ka achi quality ki post kary or junior ko guide kary or junior ko bh chahye ka senior ko follow kary or acha experienc hasil kary inse.achay experience ka liye zarori hota ha ka acha knowledge ho or achay skills ho tab hi hum forex ma kamyab ho sakty han nahi to agr hum careless ho ka kam kary gay to loss to ho ga hi hamara account bh ban ho jay ga or phir dobaara account kafi time bad open hota ha
        • #19 Collapse

          Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

          Asalam o alaikum bilkul thek farmaya h ky jo senior hota hn on ko chaya ky wo apna experience joiner ky samny zaror pash kia karen quky experience show karny sy bhot ziada faida hota h jonier khuch bi nh kar skta bus ap ko wo duaen dy gen Or agr ap jonior ko koi esy bat bta den gy jes sy on ka nuksan nh ho ga jonior ko koshesh karni chaya ky wo kesy senior sy rabta karna chaya
          • #20 Collapse

            Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

            Ji han friends forex par kam krty huwy hmen chahye ke hm apna knowledge juniors members sy bht ziada share kren taaky hmari wja sy new members ka bhi faida ho saky aur unhen bhi forex forum par kam krty huwy dilchaspi ho aur wo dil lga kr kam kren taaky hmari wja sy aur bhi poor logon ka faida aur bhla jo saky.
            • #21 Collapse

              Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

              Assalamu alaikum my dear friends I hope you will be happy and get the unlimited profit in the forex trading friend main aapki baat se agri Karta Hun Ki Hamen Apna experience juniors ke sath share karna chahie Taki unko bhi experience a log agar aap meri instructions ko Hara Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz
              • #22 Collapse

                Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

                mere khyal mein hamen apne experience ko junior ke sath share karte rahana chahie jab tak ham log mehnat karenge to hamen bahut achcha kam karenge to mere khyal mein hamen bahut achcha kam karenge to hamen ke apna Kam bahut achcha karenge to hamen bahut fayda hoga because hamen apne kam mein bahut achcha kam karna hoga agar ham log fail ho sakte hain ka macha kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

                  tamam ke tamam senior members ko koshish karna chahie ki vah apna experience aur apna knowledge tamam ke tamam junior members ke sath share out karte Raha Karen Taki UN logon ko bhi market ke bare mein kafi jyada achcha idea aur information hona shuru ho jaaye yahan per kam karne ka sabse best tarika yahi hota hai ki aap log usko follow Karen aur quality wala kam Karen Taki aap logon ko acche benefits milna shuru ho jaaye
                  • #24 Collapse

                    Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

                    hamy apny joiner ke madad karne chahe hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahe hamy is ma meyare kam karna chahey ta ky hum is primary acha bonus hasil kar saky or apne wishes ko pora kar saky hamy kamyabe ky gear ko use kar ky kam karna chahey hum is mai pair or foreign money mai kam karty hai hamy aik time major aik he pair principal kam karna chahey
                    • #25 Collapse

                      Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

                      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh member bilkul khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai main aapse baat se agree karta hun ke aapko chahie kya public junior ke sath hi information share Karte Rahen Taki aapko bhi help Milegi Apne senior se isliye junior Ke Sath Hai Apne information share Karen kya aapko bahut jyada profit ho aur acchi hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

                        assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh Amit karta hun customer member bilkul khairiyat se honge ji aap per sawal hai ki apna khyal dance juniors Asia Karte rahen ji aapane bilkul theek hai main aapke pass agri karta hun hamen chahie ki apna Jo Na Lage Hai apna job experience as ke junior ke sath share connector kyunki help ho sake aur unki help chahie hamari help hoti hai agar aap Kisi Ki help Karte Hain to Allah tala aapki bhi helper sharm aate Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

                          Ji han bilkul members Hamen Apna knowledge junior members ke sath Apna knowledge share Rahana chahie is se Unki bhi Hosla afzai Hoti Hai unke Naal Ishq Meetha hota hai aur vah bhi aur kis kam Karke Kamyab ho sakte hain isliye koshish karen ki Apna Nali share Karte Rahen dusron ke sath ke unke learning Unki improve aapke knowledge se up experience a aapki mistake Seva bhi learning Hasil Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

                            Apne enjoy ko Apne Junaid nimra se bhi share karna chahie Khud bhi fayda Hasil Kiya Karen aur apne member ko bhi foreign exchange trading ke approximately capabilities aur acche sign dete Raha Karen Taki vah bhi kamyabi se isliye kam kar sakte hain aur Jyada Se Jyada fayda uthate Hue Apne kaam se Aage badh Saken Kabhi Bhi overconfidence Na hun Hamesha self belief ke sath kam ko carry out Karte Raha Karen aur understanding or enjoy gained karte hue Khud bhi kamyabi Hasil Kiya Karen aur apne friends ko bhi Iske bare mein batate Raha Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Apna Experience juniors sy share krty raha karain

                              Apne experience ko Apne Junaid nimra se bhi share karna chahie Khud bhi fayda Hasil Kiya Karen aur apne member ko bhi Forex trading ke about skills aur acche signal dete Raha Karen Taki vah bhi kamyabi se isliye kam kar sakte hain aur Jyada Se Jyada fayda uthate Hue Apne kaam se Aage badh Saken Kabhi Bhi overconfidence Na hun Hamesha confidence ke sath kam ko perform Karte Raha Karen aur knowledge or experience gained karte hue Khud bhi kamyabi Hasil Kiya Karen aur apne friends ko bhi Iske bare mein batate Raha Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X