Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie
    Assalam o Allukum All Dear Members Forex Trading mein agr hamara Account small ho phr boht Care ki zarort hoti he Hamesha Main pair Jo ke Kam Margin rkhte Hain sirf uni pe trades lagani chahie other pair Jo ke boht Zyda margin tkhte Hain un pe kohsish krni Chahye ke Kam trades lagain Jis see easily profit mil jaey Tu thek he Agr Zyda loss ho rha ho phr account safe Rkhne ke liye trade close kar Deni chahye aur kamyab trader hamesha Kam Margin wali curruncy pe trade lagate Hain jis se long term trades bhija skti he Agr capital boht Bara ho phr beshk Zyda short time ke liye Zyda margin wali trades bhi laga skte Hain Aur Junior member ko Kbhi bhi Zyda margin wali trades nai lagani chahie Hamesha main pair means Kam margin wali trades lagani chahyen jis se daily Thora boht profit le ke close kar Deni chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie

    Dear bilkul theek kaha ap ny forex me working krny Kay leay AP ko hamesha best work itna hota Hy aur ye tab hi possible hota Hy jab ap is me achha Kam timly kren aur forex me working Kay margin ko mind me rakhn Kay Kam krny me hi faida hota Hy kyun Kay pa k a acha Kam krny me hi faida hota Hy jab ap is me Kam kren gay best working kren gay to ap k o is me best reward Kay chaces bhizsda hota Hy hen is Leay koshish k Ren Kay mehant sy Kam kren aur forex me working Kay sath ap ko hamesha kafi start actions according to your account balance krna chye hoty hen kyun Kay is sy hi Ham loss sy avoid or Kay achs profit lay skty hen aur acha Kam krny me hamesha but probably acha reward bhi Mily ga kyun Kay jab bhi a ko k krna Hy hamesha rust free trading possible hi tab hoti Hy jab ap is me acha Kam krty hen yahi chez ap ko is me kamyab ktti Hy
    Last edited by ; 22-08-2020, 11:36 AM.
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie

      Yes. Forex account ma kam balance ho to trade karni he ni chahe. Forex ma capital jetna strong ho ga hamy trade ma etna he loss hony ka chance kam ho ga. Forex market ma big capital ka matlab ye ni hai ham big lot sy trade kar leyn. Forex ma big lot sy trade karna apny account ko he wash karny k baraber he hota hai. Forex trading ma small account par trade open karyn to market jesy he opposite jati hai to free margin zero ho jata hai. Forex trading ma posting karny sy ham acha capital jama kar sakty hain. Ik achy trader ki ye nishani hoti hai k wo pehle achi knowledge ko jama karta hai or phr demo account sy practice karty hain or experience gain karty hain. Jo trader pehle din he acha profit hasil karny ki khosis karty hai wo hamesa nakam he hoty hain. Forex trading ma knowledge or experience ho gi to ham apny account ko achi tarha manage kar sakty hain. Forex trading ma luck sy zayada mehnat par depend karna chahe. Serf luck k sahary rahyn gy to hamesa loss he utayn gy. Forex ma jo jetni mehnat karta hai wo apno luck apny hatho sy change kar sakta hai. Forex ma account ki saftey ka daro madar hamary knowledge or trading skill par hota hai. Jo trader pehle he din rich hony ki khosis karta hai to badlay ma wo kuch hasil ni kar pata kiu k forex ma kio short cut to hoti ni hai. Serf long term or lengthy process k bad he kamyabi ka hasool mumkin hota hai. Forex trading ma jaldi rich hony k chakar ma trader account wash kara kar mayoos ho kar he forex ko chor jaty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie

        G han dear kam margin mai ap kam kartye hain tu ap ka kam asan ho jata hai tu ap es mai acha kam kar kay kafi acha profit bhi laye laitye hain jub kay ap es mai ager lot size zayda bari rakhtye hain tu ap kaliye maslye zayda ho jatye hain ap kay pass balnce kam hota hai jub kay ap ka account jaldi wash ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha kam lot size wala he trade open kiya karain ta kay bad mai ap ka lose kam ho aur profit es mai zayda ho jata hai tu ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyabi hasil kartye hain tu ap es mai hamesha acha kartye hain tu ap es mai acha kartye hain tu ap es mai kam lot size mai ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain aur mahnet kay sath ap kam kartye hain tu ap ka kam kafi bura nhi hota hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath hamesha kam kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai dil laga kay kam kartye hain tu ap es mai kafi tarha say kamyab ho jatye haim aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai lot size kam rakha karain ta kay bad mai ap ko es mai nuqsan hota hai tu wo zayda na ho aur ap es mai kam lot size mai ager acha tarha trade open ko jatye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain aur ap es mai acha kam kar kay kamyabi hasil kar laitye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kiya karain ta kay bad mai ap ka kam acha ho aur lose kay chance kam ho jatye hain jub kay lot size kam ho gaye tu ap la faida zayda ho jata hai tu es mai ager lot size kam kiya karain ta kay ap kamyab ho jain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie

          Forex trading me small account jaisy agr $ 100 sy b kaam ho tu 0.01 ke he lot size open kr lia karein

          Profit hasil krny ka tariqa

          account jitna small ho ga experience utna zaida ho ga or seekhnay ka muqa b mily ga

          jaisy 0.01 ke srf 1 lot open krni hai or jaisy he 0.10 b profit mil jay tu close kr lia karien

          es sy ye ho ga kh apka trust banay ga kh market daiti b hai or market ky trends ka ilm barhta jay ga


          Time Frame

          $ 100
          ka agr account ko tu 15 min sy zaida ky time frame pr maat kaam karein

          hamesha small time frame use karein

          jaisy he lot profit dy dein furan close kr lein

          ye he sab sy barhi kamyabi hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie

            Yes dear forex market mein ap ko trade lagany k liye achi planing k sath trade lagani chahiye agar apka account chota hai tu apko samll lot k sath trade lagani chahiye aur proper money management ko follow karna chahiye aur ovet trading nahi karni chahiye aur har trade mein stop loss must lagana chahiye
            Ab main apko bari lot lagany k nuqsanat btana chata hon agar ham apny kam account balance par bari lot lagai tu apka account risk par hoga kyun k forex tradig aik online market hai is mein some time news aa jati hai tu agar ap k analysis achy na hoye tu apka account wash ho jaye ga kyun k small account balance hoga tu free margin nahi hoga aur ap k against market jaye gi tu equity kam hogi tu account finish ho jaye ga
            Aur agar ap lalach na karyn aur small lot k sath trading karyn gy tu apko ye faida hoga k ap ka account wash nahi hoga aur ap small lot k sath apna account grow karty rahyn aur apna capital barhaty jayn aur aik din aisa aye ga k apka account bara ho jaye ga tu ap bari lot laga sakyn gy but bari lot bhi proper money management k sath lagayn aur dear forex trading mein lalach aur emotions se door rahyn gy tu apko faida hoga
            • #7 Collapse

              Re: Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie

              bilkul dear, small account k sath hmesha km margin wali trades lagaen ta k safe aur riskfree trading ki ja sakay, aur agr market hmari trade k opposite up ya down moment karay to hmain nuksan na ho, hmain money management kar k trade karni chaiay aur hmesha small lot ka intikhab karain big lot k sath trading sa avoid karain ye hmaray account k liay risky ho sakta ha, trading ki jaldi nhi karni chaiay bl k soch samajh kar aur market ki moment ko judge kar k faisla karain, pehlay apni learning aur exeperience ko increase karnay ki koshish karain, aur achi quality ki posting kar k handful capital jama karain us k baad trading ki taraf ayen agr km account aud less experience k sath trade ki koshish karain gay to apna account wash kara lain gay, is liay trading k liay achi planing karain aur pehlay khud ko forex market ki moments ko tackle karnay k kabil bnaen aur demo par trading ki practice karain ta k is da hasil honay wali tricks aur skills ko real ma use kar k achay benifits hasil kar sakain, trading pair ki selection b aik important decision hota ha is liay usi pair ko prefer karain jis k baray ma apko acha knoweldge ho aur jis ki routine sa ap achi tarah wakif hon aur ap easily apni trades ko open aur adjust kar sakain aur forex sa achay financial benifits hasil kar paen, is liah starting ma simple pairs par trading karain aur commodities sa avoid karain
              • #8 Collapse

                Re: Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie

                Forex trading per kam karte hue Agar aapke account ka balance thoda ho yah aapka account Chhota Ho To fir aapko chahie ki aap apni trading ko perform karne ke liye Hamesha han kam margin wali currency pairs ya kam margin wali product ko prefer Diya Karen aur apni trading ko perform Kiya Karen Hamesha Jab Bhi aap Kisi currency pair ya Kisi product per trade Lagate Hain To usmein aap ko spread ko Jarur dekhna chahie aur Commission bhi aapko Kuchh chij per aapko Dena padta hai to ine sab chijo ko dekhne ke bad apni trade ko perform Karen Kyunki Agar aapka account balance thoda ho aur aap Kisi Aisi currency pairs yah crude oil per trade Laga Dete Hain vah To aapko loss Hota Hai Thoda Sa Bhi to us sy aapka account wash ho sakta hai Kyunki Kuchh paise Commission ke bhi cut jaaty Hain To Hamen Hamesha Apne account balance ko Dekhte Hue trade Lagani chahie kabhi bhi Bina soche samjhe trade na lagaen Hamesha kam ke bare mein planning Banaya Karen aur ek acche se strategy banate Hue Apne trade ko open Kiya Karen tabhi aap ko fayda mil sakta hai aur apne liye acchi achievement kar sakte hain

                Agar aapka account balance thoda ho to Usi ke mutabik lot size Lagaya Karen kabhi bhi Chhote account se bahut badi lot size Na Lagaya Karen agar aap Aisa Karte Hain To aap ka account loss Ki Surat Mein wash ho jaega Apne account ko Mehfooz rakhne ke liye jaruri hai ki Hamesha kam margin wali trades open Kiya Karen aur Jab Bhi Koi trade open Karte Hain To pahle market ke bare mein analysis le liya Karen Iske alava aur trade per stop loss to take profit Jarur Kiya Karen tabhi Apne account save rakhte Hue apni trading co Kamyab bana sakte hain aur easily Jyada Se Jyada achievement karte hue apne liye Jyada Se Jyada fayda banaa sakte hain

                Jitni bhi currency pairs Hain vah maximum Aise Hain Ki Jo kam margin Wale Hain To Kabhi Bhi Agar aapka account balance kam ho to Gold silver ya crude oil pay trading na Karen Kyunki yah Aise products Hai Jin DTE trading karte hain to aapko bahut jyada spread de dena padta hai Iske alava crude oil per to aapko Commission bhi Dena padta hai to isliye Jab Bhi trading co perform karen to hamesha Soch Samajh Ke trading co perform Kiya Karen Apna account balance ko Dekhte Hue trade Lagaya Karen Iske alava Hamesha koshish Karenge ek time Mein Ek Hi trade ko open rakhen agar aap bahut jyada trading karte hain aur robot trading shuru kar dete Hain To usse aapka account Jaya Ho sakta hai apne account balance ko Mehfooz rakhte Hue trade ko open Karenge to aapko trading karte hue Achcha profit mil sakta hai aur aap easily Apne targets ke mutabik earning kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie

                  dear bilkul theek kaha ap big apple foreign exchange me running krny Kay leay AP ko hamesha first-class work itna hota Hy aur ye tab hi feasible hota Hy jab ap is me achha Kam timly kren aur foreign exchange me working Kay margin ko mind me rakhn Kay Kam krny me hi faida hota Hy kyun Kay pa k a acha Kam krny me hi faida hota Hy jab ap is me Kam kren gay exceptional working kren homosexual to ap ok o is me high-quality reward Kay chaces bhizsda hota Hy fowl is Leay koshish ok Ren Kay mehant sy Kam kren aur forex me working Kay sath ap ko hamesha kafi start actions according to your account balance krna chye hoty bird kyun Kay is sy hello Ham loss sy avoid or Kay achs earnings lay skty chook aur acha Kam krny me hamesha however possibly acha reward bhi Mily ga kyun Kay jab bhi a ko k krna Hy hamesha rust free trading viable hello tab hoti Hy jab ap is me acha Kam krty hen yahi chez ap ko is me kamyab ktti Hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie

                    dear bilkul theek kaha ap ny foreign exchange me operating krny Kay leay AP ko hamesha nice paintings itna hota Hy aur ye tab hello possible hota Hy jab ap is me achha Kam timly kren aur forex me running Kay margin ko mind me rakhn Kay Kam krny me hi faida hota Hy kyun Kay pa k a acha Kam krny me hello faida hota Hy jab ap is me Kam kren gay high-quality operating kren homosexual to ap k o is me best reward Kay chaces bhizsda hota Hy chicken is Leay koshish k Ren Kay mehant sy Kam kren aur foreign exchange me working Kay sath ap ko hamesha kafi start actions consistent with your account balance krna chye hoty bird kyun Kay is sy hi Ham loss sy keep away from or Kay achs earnings lay skty chook aur acha Kam krny me hamesha however possibly acha praise bhi Mily ga kyun Kay jab bhi a ko k krna Hy hamesha rust loose buying and selling viable hello tab hoti Hy jab ap is me acha Kam krty chicken yahi chez ap ko is me kamyab ktti Hy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Account agr Small ho Phr Kam Margin Wali Trades lagani chahie

                      Dear bilkul theek kaha ap ny forex me working krny Kay leay AP ko hamesha best work itna hota Hy aur ye tab hi possible hota Hy jab ap is me achha Kam timly kren aur forex me working Kay margin ko mind me rakhn Kay Kam krny me hi faida hota Hy kyun Kay pa k a acha Kam krny me hi faida hota Hy jab ap is me Kam kren gay best working kren gay to ap k o is me best reward Kay chaces bhizsda hota Hy hen is Leay koshish k Ren Kay mehant sy Kam kren aur forex me working Kay sath ap ko hamesha kafi start actions according to your account balance krna chye hoty hen kyun Kay is sy hi Ham loss sy avoid or Kay achs profit lay skty hen aur acha Kam krny me hamesha but probably acha reward bhi Mily ga kyun Kay jab bhi a ko k krna Hy hamesha rust free trading possible hi tab hoti Hy jab ap is me acha Kam krty hen yahi chez ap ko is me kamyab ktti Hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X