close say forex pr kam kara or forum pr b
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    close say forex pr kam kara or forum pr b
    boss asa ha kay huma apna kam main serious hona para ga apna kam ko dil say krna forex bhot bara bussinss ha es main her kese ko ana chia ap bhot hhe acha eran kr skty han so smaj kr es main kam kara
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: close say forex pr kam kara or forum pr b

    forum mai hum kam kar ky acha bonus kma sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai e kam kar sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex mai hum apne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain is mai usa or china jasy bary bary mumaik sahmil hain
    • #3 Collapse

      Re: close say forex pr kam kara or forum pr b

      hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is man bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty hain hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahe yai aik international karobar hain hum ismai gar bath kar kam karty hain
      • #4 Collapse

        Re: close say forex pr kam kara or forum pr b

        Islamic Malik Forex trading business Mein Hamen closely work karna chahie aur form per bhi Jitna Jyada Ham closely work Karenge aur ismein trust Paida Karenge Itna jyada hi Forex trading business ko understand karne ki qawal banenge to main Tumhen Sathiyon se kahunga triple x trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye closely work Karen aur ismein Jyada Se Jyada business countless band karne ki koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: close say forex pr kam kara or forum pr b

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jo log bonus pe trading kartay hen unn ko chahiay k woh apnay time ko adjust karen aur daily base pe pak forum aur forex trading ko equal time den ta k posts pe mehnat kar k acha bonus hasil kar saken aur phir forex trading men achi trading kar k acha profit hasil kar saken tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saken
          • #6 Collapse

            Re: close say forex pr kam kara or forum pr b

            jab tak Ham active hokar sirf hokar fraction Kam nahin karenge hamen acchi kamyabi Hans nahin hogi acchi kamyabi hamen tabhi a sakhi jab Ham ismein acchi madari ke sath acchi tarjuma ke sath bar karenge aur behtarin quality agar karenge to yahan ismein kamyab Ho payenge hamen acchi ka main bhi Hans hogi aur aise hi kamyabi hasil ki ja sakti hai to jab tak serious nahin denge aap kamyab nahin honge to serious hokar per Karen sirf hokar work karenge jab aap to aap ko varg hoga quality hoga achcha hoga nihari hoga to aapko bonus bhim yaar milega
            • #7 Collapse

              Re: close say forex pr kam kara or forum pr b

              Hamen Forex per kam karna apni responsibility samajhna chahie Kyunki second responsible maker kam Karenge to Hina bahut jyada fayda hai Hamen chahie ki bahut jyada mehnat kara hardworking Karen Taki Hamen Achcha Milta Rahe
              • #8 Collapse

                Re: close say forex pr kam kara or forum pr b

                Hmm forex main kamyb hona hy expert bna hy to hm is business main serious Ho kr qulut wark krna ho ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt sa soch semjh kr quality wark kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: close say forex pr kam kara or forum pr b

                  forum mai hum kam kar ky acha bonus kma sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai e kam kar sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex mai hum apne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain is mai usa or china jasy bary bary mumaik sahmil hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: close say forex pr kam kara or forum pr b

                    Discussion board mai hum kam kar ky acha bonus kma sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai e kam kar sakty hain hum is mai aagr grasping ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga foreign exchange mai hum apne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain is mai america or china jasy bary bary mumaik sahmil hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X