Forex Market main in rehne k lie patience se trading karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Market main in rehne k lie patience se trading karain
    Forex hamain wo sab kuch de sakti he jis ka ham sirf soch sakte hain magar ye tab mumkin ho ga jab ham forex ko seriously adopt karain ge kese ham ne is main apne goals set Kar k us par work jarna he kin zaruri cheezu ka hona zaruri he aur kin qualities ko make sure Kar k ham apne goals achieve Kar sakte hain agar forex main in sab baton ko recognize Kar Lia jaye aur waqt par hi un sari qualities ko yaqini bana Lia jaye to ham kamiab trader ban sakte hain forex nain in rehne k lie hamain patience chaiye hota he jab tak ham patience se trading karain ge us waqt tak ham kamiab trading Kar sakain ge forex main account ko bi safe Kar k trading karni hoti he aur profit bo laina hota he to ye sirf patience se mumkin he patience se ham trading plan successful bana sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Market main in rehne k lie patience se trading karain

    hamy is main sabar sy trading karne chahey jab hum ismain galt trade laga daty hain to hamy loss he hota hain hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahye hum apne mistake sy seekty he hain hamy loss hony par sabar karna chahey hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey yai aik acha karobar hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex Market main in rehne k lie patience se trading karain

      Forex Trading me hamen lazmi sabar wa tahamul se kaam karengay to faida melega. Forex Trading jaldi me karne wala karobar nahi hai. Is k leye apko sakon se beth kar hi aram se analysis aur market news dekh kar trading karni chaheye. Forex Trading me hamen chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi. Time table bana len aur daily base pe ziada se ziada hours zaroor kam karen. Forex trading me sab se pehly market ki movement ko dekhen. threading k liye learning krni Chahiye. Forex Market main in rehne k lie patience se trading karain .
      • #4 Collapse

        Re: Forex Market main in rehne k lie patience se trading karain

        saber ik bahut hi bary cheeze hy ager ham saber ky sath work karty hn to pher ha mein is main kamyabi bhi hosakty hy aur nakami kabhi bhi nh hosakty hy is lye hamein ager ham forex mian saber ky sath work karty hn to pehr ham forex trading main kamyabi hasil kar skty hn worna nhe so hamei is main mehant karnyc haye aur pehr ziad a sy ziada work karny ki koshish karny chaye jis sy pher hamein is mia mehant karny chaye aur pehr ziad sy ziada work akrna chaye aur per hima tky sath work akrna chaye jis sy pehr kamyabi bhi hsoakt hy aur per himat ky sth work bhi
        • #5 Collapse

          Re: Forex Market main in rehne k lie patience se trading karain

          Islami rupaye Forex trading business may present rehne ke liye Hamen Sabar se kam Lene chahie aur Soch samajhkar training Karni chahie yah Kaun ko jo log zong trading karna chahte hain ki chahie trading karte hain aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Businessman aur trader Nahin Ban Sakte
          • #6 Collapse

            Re: Forex Market main in rehne k lie patience se trading karain

            ge han dear app nain thek kaha hai hamain forex main sabar or mahant say kam laina ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main acha say or mahat say forex main kam karty hain forex aik best online business hia
            • #7 Collapse

              Re: Forex Market main in rehne k lie patience se trading karain

              g han humaain forex market min sabar say apna kam kurna chahite agar hum es trah say apna kam kuray gay or hum es main apna kaam patience kay sath kuray gaay to hum achay say trading kur pay gay or es trah saay hum apna best bhi day pay gay to es trah saay humaain apnaa kam jari rukhnaa chaahiye or humain es maain achaay say apna kaaam kurna chahiye jis kay bad humin success bhi gain ho jay giii to es liye humaain achay say apna kam kurna chaahiye or humain apnaa kam sabar kay sath kurna chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Forex Market main in rehne k lie patience se trading karain

                ji han bilkul dear friend you are saying absolutely right dear friends I'm a market ko acchi tarah watch karna chahie aur hamen market ke sath touch rahana chahie kyunki jitna jyada time Ham market mein invest karenge utna hi achcha hamara experience hoga aur ham acchi trading kar sakenge isliye good trading aur good profit hasil karne ke liye market mein jyada se jyada intouch Rahe
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Market main in rehne k lie patience se trading karain

                  Forex Trading me hamen lazmi sabar wa tahamul se kaam karengay to faida melega. Forex Trading jaldi me karne wala karobar nahi hai. Is k leye apko sakon se beth kar howdy aram se examination aur market news dekh kar exchanging karni chaheye. Forex Trading me hamen chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo exchange me ne lagaye hai wo simple investigation k inverse q ja rahi hai. Forex exchanging sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna murmur sabar sakon se exchanging karte hen otna hello is hamare leye acha benefit bota hai. Forex exchanging me exchange lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se murmur aksar ghalat exchange laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar exchange karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi. Time table bana len aur every day base pe ziada se ziada hours zaroor kam karen. Forex exchanging me sab se pehly market ki development ko dekhen. stringing k liye learning krni Chahiye. Forex Market principle in rehne k untruth persistence se exchanging karain .

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X