Mojooda halaat men kam bonus pe trading risky hoti hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mojooda halaat men kam bonus pe trading risky hoti hey

    ham forex foremost stay chat karty hian hamy is principal daily acha or ala traits ka kam karna chahey pher hello ham kmaayb ho sakty han or acha bonsu hasil kar sakty han ham is essential din important kam kr sakty hain or ham is most important raat main be kam kar sakty hain Agr ha is foremost greedy ban kar tukjy laga kar kam kry gu to hamy loss ho skata hain yai aik first-class process hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mojooda halaat men kam bonus pe trading risky hoti hey

      Assalam Walekum bhai sahab bilkul aapane theek Baat kahi hai ke bonus ke weekly bonus per trade Lagana risky ho sakta hai Kyunki weekly bonus aajkal kam a raha hai agar kam bonus main aap trade lagaenge aapka nuksan ho sakta hai jisse aapka account was Bhi Ho Sakta Hai Is Se bachne Ke Liye aapko chahie ke Kuchh Aasan Apna bonus takat hone De aur jab aapke pass Ek Achcha Khasa Sar mein ho jaaye tab hi invest Karen is Aap Ko fayda Hoga ke agar aap nuksan bhi uthate Hain To aapka account voice Nahin Hoga aur aap ek confident trader Ki Tarah Rahenge Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Mojooda halaat men kam bonus pe trading risky hoti hey

        Maujuda halat ke paise najar Ham trading kaafi kam se kam nahin kyon kyon nahin to Ham Kis tarah se trading karenge trading karne ke liye hamare pass hona chahie aur FIR Ham trading bhi kar sakte hain lekin yah log kahate Hain aisa nahin hota aap acche tarike se jitna jyada invite karenge logon Ko invite bhi karna padta hai logon Ko to logon Ko invite kahin is tripura's bar milega ya nahin bataen samjhaen ke Kis tarah se hamar karenge to Kis tarah se Main trading karenge jitna jyada bar karenge utna hi hamare liye faydemand hoga agar Ham Ho fayda sar karna chahte hain to jyada se jyada market karna like Karen uske bad hi acche tarike se Hain market se nahin kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Mojooda halaat men kam bonus pe trading risky hoti hey

          Dear the Forex market Mein primary Cheez Account Manangmet manner Displine bhi shamil he Agr hum Displine se paintings nai kren ge Tu hum kbhi bhi kamayb nai houn ge Aur in particular junior member ko Boht Care krni Chahye ta ke Account cozy rhe Aur Jitna Zyda Displine ko comply with kren ge utna Zyda hum Acha paintings kar skain ge.Forex mein Real Success sirf Displine aur mehnat se mumkin he.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Mojooda halaat men kam bonus pe trading risky hoti hey

            Dear brother jasa k bhai ny bi bat ki bilkul sia bat ki ha jab sy forex pr weekly bonous milna start hua ha tab sy bohat kam bonous milta ha or kam bonous pr trading risky hoti ha bonous jitna zaida ho ga trading utni hi achi ho gi

            اب آن لائن

            Working...
            X