scalping say ap daily basis per acha profit bna sakty hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    scalping say ap daily basis per acha profit bna sakty hain.
    trader ager ap tori bhot startegy ko janty hain to ap daily basis per trading ker acha profit bna akty hain is liiye apko chye k ap origanl kam kren ager ap tory waqt kaily achi trade laity hain tab ja ker ap acha profit gain ker sakty hain.is liiye hmain chye k ham trading kren laikin sioch smjh ker aor kamyab startegy ko follw ker k he trading kren tab ja ker ham is main kamayb ho sakty hain.is k illawa hmin chye k ham lalch bilkul he na kren wrna ham loss ker dain gay.short term trading kren aor acha profit bnain tab ja ker ap is main zroor kamaybhi hasil ker sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: scalping say ap daily basis per acha profit bna sakty hain.

    Scalping pay Ham Delhi base kam karne se a munafa Kama sakte hain lekin ji khatarnak kam hai aur ham munafa kamate hue apna nuksan bhi kar sakte hain isliye hamen chahie the ham jarur acchi management ke sath kam Karen agar hamari management acchi Na Hui muthu scalping se hamara nuksan ho jaega aur hamara kam kabhi behtar nahin hoga hamen chahie ke ham scalping na Karen aur intraday trading Kiya Karen
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: scalping say ap daily basis per acha profit bna sakty hain.

      forum main dialy base par learn kar skaty hain so hamain chahye is k rules ko follow kara ho ga tba hi hum suces hon gay uar form main part time main b i job ka rk hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain knowldge k mutabiq hi hum kam kar sakty hain s ohamain forum main trader banany say pahly is k rurles ko follow kar k hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum real main kam kar sakty hain a k loss km ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: scalping say ap daily basis per acha profit bna sakty hain.

        hamy market ke movement ko samj kar kam karna o ga then hum ka kar ky earn kar sakty hain forex ko samajana aik din ka kam nai hai nhum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain is ko sajjna aik din ka kam nahi hain hum gar mai bat kar is mai kam kari sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: scalping say ap daily basis per acha profit bna sakty hain.

          hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum apne mistake sy seekty he hain hamy is mai expert trader ban kar scalping karne chahey yai aik asa karobar hain jo hamy bonus be dyta hai or yai hamy investment par profit be dyta hai
          Last edited by ; 21-08-2020, 09:31 AM.
          • #6 Collapse

            Re: scalping say ap daily basis per acha profit bna sakty hain.

            scalping ki trade Ek acchi trade hai lekin yah Baat Apne mind mein rakh le ke scalping karne ke liye bahut jyada experience ki jarurat Hoti Hai new member Jinka experience Piya da Na Ho vah Sakal pink se avoid Karen Kyunki scalping Ek bahut hi jyada short-term ki trade Hoti Hai jismein Humko Apna profit book karna Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: scalping say ap daily basis per acha profit bna sakty hain.

              Mera khyal main ismein har member apni status ji ke hisab se kam karta hai aur jo log ismein Ek strategy ko follow karke apne aap ko expert banaa dete Hain acche experience aasan kar lete hain to vah per regular is se fayda bhi Hasil karta hai isliye main chahie ki Ham apne aap ko pahle is business mein expert banaya tha ki hamen aise achcha fayda Hasil ho sake.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: scalping say ap daily basis per acha profit bna sakty hain.

                Short term trading hmen bohat faida deti hai hm ziada profit ki lalach me long trade lga dety hain jiski wja se hm loss ki taraf chly jaty hain g han scalping se hm daily base pe chahy km profit q na ho roz k roz hasil kr skty hain is se hm loss ki traf nahi jaen gen agr loss ho bhi jaey to bht km ho ga apka account wash nahi ho ga short term trading me hm lot size 0.01 se 0.05 tak lgaty hain or time frame M15 rakhty hain jab hmne koi acha profit nazr aa ra ho 3 ya 4 dollar hi q na profit me hon to hmen usi time trde close kr deni chahiye q k yahi apke liye faida mand hai market ka andaza hmen ni pta chlta is liye jaha kuch munafa ho raha ho chahy km usko usi time le lna chahiye

                اب آن لائن

                Working...
                X