forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray
    humain forum main regular ho kay kam kurna chahaiye or quality wala kam kurna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

    ji han aapki baat bilkul sahi hai ek Forex forum per regular work Karen aur kamyabi Hasil Karen Kyon ke vah log jo ki regular basic per Apna Kam complete Karte Hain aur apne target ko pura Karte Hain vah Jarur Hasil Karte Hain Aankhe Jab Bhi ke last Mein Unki Taka limits Puri hoti hain to unko Achcha bonus Milta hai aur Usi bonus Ko Jab vah apni trading Mein istemal karte hue trading Karti Hain To vahan per unko Achcha profit Hasil hota hai lekin achha profit Hasil karne ke liye unko mehnat aur Lagan ke sath learning Karni Hoti Hai Jab bol learning Karte Hain To Unka experience aur knowledge bhi badhta hai hai aur FIR vah Apne knowledge Aur experiance Ke mutabik trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye Mera Tamam friends ko yah Mashwara hai ki aap aap regular basis per learning Karte Rahe ka ke aapka knowledge aur experience increase Hota raili aur uske sath sath aapka profit bhi increase Ho
    • #3 Collapse

      Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

      Forex mein ruglar ho Kar work kray gay tu quality wala work kray gay aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ruglar ho Kar work kray gay tu aap acha work kar ka acha profit hasal Kar saktay hai agar aap ruglar ho Kar work nahi kray gay tu aap ko nakaami ho gi business mein
      • #4 Collapse

        Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

        Donon chijen bahut hi important Hoti Hai quality bhi aur kam daily karna bhi Jab tak of Delhi Kam Nahin Karenge to aapko acche se samajh nahi aayega ki Forex Mein Kis Tarah Se Achcha aur quality kam Kiya Jata Hai Jab aap Delhi kam karte hain aap Baki members ki post ko rate karte hain to aapko andaza hota hai ki ki Kis Tarah Se Achcha aur quality wise kam Kiya Jata Hai Hamen apni post key length per bhi focus karna hoga Agar Ham acchi length ke sath baat karenge aur apni baat ko discribe Karenge to vah Hamari acchi post quality Mein Shamil hoga isliye Hamen post length ke bare mein bhi dekhna Hoga aur Socha Na Hoga Ki Hamen apni baat ko Kis Tarah Se describe karna hai agar Ham apni post ko acche se describe Karenge to Hamari post delete Karne Wale Ko Uske bare mein acche se samajh mein a Jayegi aur vah acche se reply bhi kar payega
        • #5 Collapse

          Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

          Agar Ham Forex trading Mein quality work urba hain aur apne kaam par focus karte hain daily basis per Ham apni working limit ko complete kar rahe hain To Hamen victory bonus bahut Achcha Mil Jata Hai Lekin uske liye jaruri hai ki Ham kitna time Forex ko de To Hamen chahie ki Ham Forex ko Apna important time Tirur dentity Hamen Achcha profit mil sake
          • #6 Collapse

            Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

            forex es forum main regualar ho kar kam karn sy hum had tak income hasil kar sakty hain or ye forum hum logo ka lya jahan par ap begair kisy investement ky is forum acha earning kar sakty hain .or ye forum hum sbl logo sy ye demand karta ha hum logo9 yahan par qualluty work karne na quatity tu sab logo es forum ma a kar qualtiy ko mind ma rakne or ek achi earning kar sakne. forex ka is forum pa hum logo ko regualar kam karn ho jab ja kar hum es achi salary lya sakty hain . or hemesha jab hum kisi profession time spend karty hain hamary kamyabi ka chances bi osy forum ma zayada sy zayada sy zayada hota hain. tu regualr ho daily ka task complete karne or earning karry jaine.
            • #7 Collapse

              Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

              Jaya Salam walekum assalam mein kam karne se Ham I had Tak income aasan kar sakte hain aur yahi form Ham logon ke liye ja Rahe Hain per aap agar kisi investimenti ke logon ke liye ja per aap agar kisi investment case form the acche aane kar sakte hain aur yahi form Ham is perform per achcha Anya kar sakte hain logon se diamond karte Hain to Ham log yahan par quality work Karne neckwear quantity to sab log s form mein hai kar quality ko mahine mein rakhne aur ek acchi and kar sake aur fraction ka form per Ham logon ko regular kam karne hun jab aap jab Jay kar Ham acchi salary liye sakte hain aur hamesha jab Ham ki kisi profession time spend karte hain to hamare kamyabi ka change bhi use form mein jyada se jyada se hota hai to regular Lal Ho daily car tax complete karne aur n Karen karne jaen ja sakte hain aur hamen jab Ham yah minut karte Hain to Ham hamen ek achcha perfect hasil hota hai
              • #8 Collapse

                Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

                Gee haan humari trading ka kaam forum sae shru hota hai tou humain iss sae hi achi mehnat ka aaghaaz kerna chahyea aur forum per daily basis per apna task poora kerain aur apnay kaam mein quality ko improve kerain ta kay humain acha bonus hasil ho aur hum uss sae achi trading ker sakain
                • #9 Collapse

                  Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

                  Indian dusra Malik affecting Business mein Hamen regular hokar kam karna chahie Jo log aur rules of regulations ke sath kam karte hain Vahi kam Kiya Businessman trader kahlate Hain Jo log out off rules or regulations kam karne Jaate Hain kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamya Businessman aur trader Nahin Ban Sakte To Hamen regular work karna chahie aur roads Congress standard follow karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
                    humain forum main regular ho kay kam kurna chahaiye or quality wala kam kurna chahiye
                    g bilkul dostt i agree with you.....................forum main regular ho kay kam kra chiaye or quality work krna chiaye
                    • #11 Collapse

                      Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

                      post ko rate karte hain to aapko andaza hota hai ki ki Kis Tarah Se Achcha aur quality wise kam Kiya Jata Hai Hamen apni post key length per bhi focus karna hoga Agar Ham acchi length ke sath baat karenge aur apni baat ko discribe Karenge to vah Hamari acchi post quality Mein Shamil hoga isliye Hamen post length ke bare mein bhi dekhna Hoga aur Socha Na Hoga Ki Hamen apni baat ko Kis Tarah Se describe karna hai agar Ham apni post ko acche se describe Karenge to Hamari post delete Karne Wale Ko Uske bare mein acche se samajh mein a Jayegi aur vah acche se reply bhi kar payega
                      • #12 Collapse

                        Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

                        forum mein hamen regular kam karna chahie kyunki agar Ham regular kam karenge aur quality wala work karenge to Ham ismein zarur acchi kamyabi hasil kar sakenge isiliye hamen jitna bhi ho sake s mein Puri mehnat aur to Na jaoge sath apni quality kovakara rakhna hoga tabhi Ham ismein achcha bonus again kar sake kya Pak works forum mein mehnat karne se hi kamyabi milati hai jo log mein nahin karte wo kabhi bhi acchi kamyabi hasil nahin kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

                          Assalamu Alaikum ji bilkul hamen regularly apne kam ko karna chahie jyada se jyada quality marking karni chahie jyada mehnat karni chahie jab Ham apne kam ko mukammal time dete Hain acche se mehnat karte Hain quality working karte Hain hamare pass is ka knowledge maujud hona chahiye tabhi ham acche se working kar sakte hain aur tabhi hamara bonus bhi acha banta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

                            Assalamu alaikum dear friends g Han bilkul forex forum mein regular ho Kar Kam karna chahie aur achi quality Wala work karna chahie Ham jitna Apna Kam regular ho Kar Karenga aur ziada se ziada achi quality ka work karenge to Ham is per zaroor kamyabi hasil Karenga aur acha bonus hasil Kar pay ga.Salam to all friends.......
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum main regular ho kay kam kuray or quality work kuray

                              Humy forex business mien regular ho kr kam kerna chahya to he hum is business mien kamybai hail ker skty hy hu y si mien chahiya ka hum is business mien appien ziyada sy ziyada knowledge ko use kerna chahiya hum is business mien regular ho kr kam kera gy to humy is business mien ziyada profit hasil hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X