Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....
    Assalamu Alaikum dear Forex friends, ji Ham baat kar rahe hain Forex meinreward k bary me forex aik huge business hai yahan per hum learning hasil ker k kam kerty hen ta k acha profit earn ker saken jab kabhi hum forum per kamyab nhi hoty ya hume loss ho jata hai trading me tu hume mayoos bilkul nhi hona chiay balky or zyda mehnat pr lagan se kam kerna chiay or apny target ko achieve kerna chiay ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

    forum main money ko mnage k ar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main har jeet tou sath sath hoti hai so hamain forum main moeny ko mange kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain knowldge k mutabiq hi hum acha earn karny k kabil ho sakty han aur forum main mayoos nai hona chahye is k bary main leanr kar k hi hum sucesful trader bn sakty hain ta k loss km ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

      hun ager humain tradi g kerty hoay humari soch k mutabiq humain profit na milay tu huamin mayoos nhi hon achahiy naumidi se nakmai ka samna kerna parta ha is liay humian loss se pareshan hony ki bajy is se learning gain kerni chahiy is se humain faida ho sakta ha.
      • #4 Collapse

        Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

        Sahi Kaha Agar Hamen Achcha report Nahin Milta To Hamen disappointed Nahin Hona chahie aur koshish Karte Rahana chahie Kyunki koshish karne wala Insan Kabhi Har Nahin manta isliye Hamen apni try karte Rahana chahie Agar Hamen kam bonus Milta Hai To iska matlab hai ki Ham Kahin mistake kar rahe hain ya Ham Kahin posting Mein Ek Baat Ko Bar Bar repeat kar rahe hain Jiski vajah se a Hamen bonus Achcha Nahin mil raha Hamen apni mistake ko control karna hoga aur next time acche se question Karni Hogi Jab Hamari koshish acchi Hogi To Hamen Achcha report Milega aur ham acche se iska fayda Le sakte hain Agar Hamen posting ke bare mein koi chij samajh Nahin a Rahi To Hamen vah Apne senior member se puchna chahie aur aur dekhna chahie ki Ham Kis Tarah Se apni posting ko achi kar sakte hain aur quality ko improve karte hue Achcha bonus Le sakte hain Kyunki jab tak hamare pass Achcha bonus Nahin hoga tab tak Hamen trading karne mein jyada profit Nahin hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

          assalamu alaikum dear friends ummid hai ap sb khairiyat se honge friends hamen achcha reward milane per kabhi bhi mayus nahin hona chahie Pakistan forex trading mein Ham jitni mehnat karenge aur jaisi mehnat karenge hamen vaisa hi reward milega agar Ham acchi mehnat karte Hain to iska reward bhi achcha milega aur agar Ham kam mehnat karte Hain to hamen iska reward bhi kam hi milega to hamen chahie yahan kabhi bhi Pakistan forex trading se mayus Na Hon
          • #6 Collapse

            Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

            assalamu alaikum dear friends ummid hai ap sb khairiyat se honge friends hamen achcha reward milane per kabhi bhi mayus nahin hona chahie Pakistan forex trading mein Ham jitni mehnat karenge aur jaisi mehnat karenge hamenMein Ek Baat Ko Bar Bar repeat kar rahe hain Jiski vajah se a Hamen bonus Achcha Nahin mil raha Hamen apni mistake ko control karna hoga aur next time acche se question Karni Hogi Jab Hamari koshish acchi Hogi To Hamen Achcha report Milega aur ham acche se iska fayda Le sakte hain Agar Hamen posting ke bare mein koi chij samajh Nahin a Rahi To Hamen vah Apne senior member se puchna chahie aur aur dekhna chahie ki Ham Kis Tarah Se apni posting ko achi kar sakte hain aur quality ko improve karte hue Achcha bonus Le sakte hain Kyunki jab tak hamare pass Achcha bonus Nahin hoga tab tak Hamen trading karne mein jyada profit Nahin hoga
            • #7 Collapse

              Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

              doston Salam Walekum Forex trading business Mein acche reward na milne par Hamen mayus nhi Hona chahie aur naahi dish Hath Hona chahie Kyunki Jo log Sabar Lagane ke sath hardworking to continue rakhte Hue kamyabi Hasil karte hain vah hi jyada Se Jyada profit score increase kar sakte hain to hamesha alag Sath hardworking ko canteen mein rakhte Hue kamyabi Hasil karna chahie aur kam Yaha Businessman trader Banna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

                Gee haan aap ki baat theek hai agar aik martaba humain forex sae acha reward nahin mila tou humain mayous nahin hona chahyea humain trading kerty hoay humari soch k mutabiq humain profit na milay tu huamin mayoos nhi hon achahiy naumidi se nakmai ka samna kerna parta ha is liay humian loss se pareshan hony ki bajy is se learning gain kerni chahiy is se humain faida ho sakta hai forex mein jo soch samajh ker aur postive mind kay sath kaam kerta hai eohi kaamyaab hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

                  Dear member ap ko acha bonus iss forum ki tarf sa tab milta hy jab ap iss pr apna daily ka target achieve krty hy hor achi hor informative threads hor posts krty hy iss lia agr ap ko forum ki tarf sa acha bonus ni milta tu ya ap ki galti hy forum ki ni q k ap na acha work ni kia ho ga ap ka quality work ni ho ga iss lia ap iss sa parshan na ho balky ap iss sa sabak hasil krty hor dekhy k ap ko kon kon sa knowledge rakhta hy ap ko hemesha achy sa acha knowledge hasil krna ki koshesh krtu rahna chaeye ya hi ap ko acha bonus den sakhta hy hor tab hi ap trading mn acha kam kr sakhty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

                    Forex Mein accha Sa fayda phone Ko Milta Hai Jo Hamesha mehnat Se Hi Kam Karte rahte hain apni mehnat hi Sapne kam Ko Nahin rukte Forex ke batate kam karte hain rules ke mutabik kam Karte Hain Koi Bhi Race ki Yahan per Nahin Aaye The unko kamyabi Mein Nahin jaati hai isliye Hamen chahie kam ko Hamesha Achcha Karen Kam Karne Wala Hamesha loss Kasam nahin karta acche Waqt Mein acchi kamyabi ko Hamesha invite Karta Hai Forex bahut Achcha hai online hai finance business hai jo bhi Dil lagaega unko kamyabi Dekha Jo Dil Nahin lagega unke kamyabi ko Hasil karna that's impossible hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

                      Forex aik unique market jis ma loss aur profit chalta rehta ha lakin successful trader wohi hota ha jo risk aur reward ko proper manage kar k trading karta ha jis se woh loss ko rduce karta ha aur profit ko increase karta ha is lye agar kabhi reward kam milay to hamain mayoos ni hona
                      Phr kia karna chaye?
                      1) himat ni harni chye, courage paida karni chaye q loss aur profit har business k hisah hotay hain
                      2) mazeed mehnat karni chaye q k jo bhi hardworking karta ha wohi kamyab hota ha
                      3) apni mistakes se learn karna chaye
                      4) apnay work ko mazeed improve karna chaye , q agar ham quality wala work karain gay to hamain results bhi ashay ayain gay
                      5) proper time daina chaye
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

                        Which is what are the block Forex ki market ke andar kam karna start kar dete Hain Vishva Vishva ka sabse Achcha profit Milna shuru ho jata hai sometimes aisa hota hai ki market Thodi Si disturb Hoti Hai Jiski wajah se Ham Logon Ko Achcha profit Nahin Mil Pata aur ham log demotivate Ho Jaate Hain Aisa nahin karna chahie bol ke Ham Logon Ko acche time Ka vate Karna chahie Jitna Achcha time Hamare liye Aata Rahega Uttara Ham Logon ke liye beneficial Hoga use time tak Ham Logon Ko koshish Kari chahie demo account ke upar maximum practice Karte Rahe jitni practice acchi Hogi Uttara ham log profit Achcha Kama Sakenge real account se demo account Ham Logon Ko real market ka Achcha experience provide karta hai agar ham log Iske start kar dete Hain To basically Ham logon ka knowledge bikri ho jata hai aur Hamen Achcha fayda Milega shuru ho jata hai isliye aap log koshish Karenge daily basis per Achcha knowledge share Karen Logon ke sath Achcha analyzation ke process ko complete Karega Jitna ho sakta hai maximum market ko time Dena Shuru kar de Denge utna aap Logon ke liye fayda Hoga aur Market understand mein aap Logon ke liye ho jayegi Hamesha Ham Logon Ko market Se Achcha profit Nahin Milta sometime Achcha Mil Jata Hai aur sab time Sab logon ko bahut 9 Sona Shuru Hota Hai Aise time Kendra Mein koshish Kari chahie ki Khud Ko motivate Karen aur tension bilkul Bhi Nahin Hai Kyunki Achcha time khane mein time Nahin Lagta aur iski bar kitne kam kar raha Ham Logon ke liye bahut important hota hai agar ham log acche se kam kar lenge To Ham Logon Ko profit margin increase Hona shuru ho jaega aur Market kar sakte hone ke liye acche se kam karna important Hota Hai jitne bhi acche tarike se kam kar rahe Hote Hain vah Log theek na Ek Pal Ho Jaate Hain Unka profit margin free Hona shuru ho jata hai aur vah log bahut acche tarike se market to understand kar lete hain agar aap Logon ki market to understand karna seekh liya hai to aap Logon ke liye kam karna Aasan ho gaya hai aap log ab kis market se bahut accha profit Hasil kar sakte hain daily basis per aap logon ka withdrawal level increase ho jaega
                        When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                        :)
                        (AbdulWahab33)
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

                          agar humain forex main achaa sa reward gain nhi hota hai to humain es say naumeed nhi hona chahiye humain es smain apni koshish ko jari rukhni chahiye humain es maain apna kam achay say mehnat kay sath jari rukhna chahiye jis kay bad aik din aisa bhi ho ga jis main hum kamyb hon gaaay or forex main aik expert trader hon gay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me acha reward na milny per mayoos nhi hona chiay ....

                            assalamu alaikum everyone members yah baat bhi Kalyan hona chahie ki agar hamen Pakistan forex company se reward nahin main nahin mil raha hai hamen majbut hone ki jarurat nahin hai ismein hamen masjid hard work karne ki jarurat hoti hai jis per mehnat se kam karenge to inshallah yaar award bhi jarur degi jarur milega tab jakar Ham kam yaha profit hasil kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X