Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai
    ye sab traders jante hain k forex trading ek risky business hain jo b person regularly hard work karte hain forex trading ko regularly time dete hain regularly forex trading k demo account main kaaam karte hain or haar tool ko follow karte hain tu feature main kafi benefits hasil karte hain forex trading ka business hard work k sath hota hain forex trading main ek person ko achi tara work karna parta hain jitni he strong learning hogi itna he best benefit mile gy jo learning incress nhe karte hain vo earning nhe karte hain haar traders ko strong learning karna parta hain tab he forex trading main kuch kamyabi mil skti hain jo traders strong learning nhe karte feature main big losss karte hain
    ​Sadaf Khan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai

    forum main regularly apna kam karna ho ga ba hi hum suces sho sakty hain so hamain cahhye is k bary main ghr main beh k hi hum achi earing kar skaty hain tab hi hum kamyab tradr ban sakty hain but hamain motionk o kabo main rakhna ho ga ba hi hum loss say bach sakty hain but hamain knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain so hamain cahye is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum loss say bach sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai

      Forex Trading me kaam daily basis pe hi hona chaheye. Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai. Pak forum me posts ki daily limits hai aur jab hum us limit tak pohunch jate hen hen to hamen aik message melta hai k apka daily ka limit pora ho chuka hai ab agle din hi mazeed posts kar sakte hen. Aur ye message minutes k hisab se hota hai. Yani hamen 1440 minuts ka intezar karne ko kehta hai jo k 24 ghante bante hen. Daily limits Pak forum me 50 posts aur 4 threads ka hai. Thread hum zyada bhi kar sakte hen lekin posts zyada nahi hoti hai. To hamari koshash honi chaheye k hum har sorat daily ka ye target pora karen. Forex main ham learning or knowledge say success hasil kr sakty Hain. Huma trading krte waqt saber ke sath kam krna chahie tb hi acha profit again kr sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai

        G dear ap ki bt bilkul theak jo daily uss platforum pr ata hy wo ney ney information hasil krta hy hor marketbk bary mn update rahta hy iss ka bhttt zadaa faida huta hy q k iss k pass market ki har neyi news ha jati hy iss ko pta chal jata hy k kin changes ki waja sa market ko effect hiwa hy hor ab iss ko kin kin cureency pairs pr kam kr k zada profit mil sakhta hy hum hamesha zada sa zada information hasil krny k lia iss ko zada sa zada time deny ki koshesh krty rahan chaeye iss hi mn humari kamiyab hy q k jeetna humary pass knowledge ho ga hum itni easily market ko samj len gy
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai

          G Sahi Kaha aapane Agar Ham ismein daily routine ke mutabik kam Karenge to Fir Hamare liye aasani ho jayegi ise bhejne Mein Kyunki Yahan per is platform per experience trader professional worker available Hote Hain Jo aap ko batate Hain Ki Kis Tarah Se Achcha kam Kiya Ja sakta hai Hamen experience ki bahut jyada jarurat Hoti Hai is platform per Agar Hamen acchi trading karni hai To Hamen experience Hasil karna hoga jab tak Hamen experience Nahin hoga tab tak kam is business Mein acchi opportunity ka fayda Nahin Le Sakte isliye Agar Hamen is business Mein Kahin Aage Jana Hai To fir Hamen dekhna Hoga Ki Ham Kis Tarah Se acchi trading kar sakte hain Achcha experience Hasil kar sakte hain aur acche strategy of planning ke sath apne aap ko successful bana sakte hain isliye Hamen daily routine mein Main is platform ko time Dena chahie vah routine ke mutabik kam karte hue Kuchh naya sikhane ki koshish Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai

            Gee haan forex mein regularly kaam kernay ka bahut zayada faida hota hai iss sae humain bonus zayada milta hai jis sae hum trading zayada achi ker saktay hain aap dsub ko chabyea kay aap forex ko zayada time dain iss mein mehnat kerain kyun kay yeh aap ka apna business hai aur aap ki income achi ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sadafkhan پيغام ديکھيے
              ye sab traders jante hain k forex trading ek risky business hain jo b person regularly hard work karte hain forex trading ko regularly time dete hain regularly forex trading k demo account main kaaam karte hain or haar tool ko follow karte hain tu feature main kafi benefits hasil karte hain forex trading ka business hard work k sath hota hain forex trading main ek person ko achi tara work karna parta hain jitni he strong learning hogi itna he best benefit mile gy jo learning incress nhe karte hain vo earning nhe karte hain haar traders ko strong learning karna parta hain tab he forex trading main kuch kamyabi mil skti hain jo traders strong learning nhe karte feature main big losss karte hain

              Ji han bilkul Jab Ham Forex Mein regularly Achcha kam Karenge To Hamen Hamare learning skills improve Honge Hamare kam mein battery Aaegi Ham Achcha perform kar Sakenge isiliye Hamen daily basis Paar Apne Karm ko karna chahie Taki Ham Kamyab ho saken.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai

                Jihad dear Mein Aapki is Baat se agree lrti hun K Forex trading in Aisa business hai ki jis mein aap Kitna regularly kam karte hain aapko utna hi Achcha profit Hasil hota hai aur utni hi achi aapki learning hoti hai Kyunki Forex trading el risky business haiKyunki is business Mein Aapki Chhoti Si Galti Thi aapko bahut bada loss de sakti hai aur aap bhi bahut jyada mehnt aapko bahut Chhota Sa profit BP hai isiliye hi Kisko risky business ka naam Diya gaya hai kunk is business mein profit Jitna Jyada hota hai loss ke bich Mein jitne hi Jagah Hote Hain isiliye aapko chahie ki aap ke Swaram per kam karne ke liye proper learning zaror krn task acha profit basil kr sakn
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai

                  Forex ki market ke bare mein aap Logon Ko is baat ka idea hai ki Jab aap log Iske andar Kshetra ke se kam karna Shuru kar dete hain aur aap Logon ki working quality improver shuru ho jaati hai to aap log jakki degg acche aur successful trader Ban Jaate Hain Is Kadar Ham Logon Ko Bakery apni understanding level ko improve karna hota hai Jaise Jaate Ham logon ka knowledge ki increase Hona shuru ho jata hai ham log Bahar ki ke andar Ek acche trailer Ban Jaate Hain candlesticks ko understand karna Hamare liye bahut important Hota Hai market ke andar Jis market Ham Logon ke pass Ek Achcha Idea a Jata Hai ham log basically understand Karke Ek acchi trade open kar sakte hain aap log Apni Taraf Se koshish karen ke maximum band karna start kar de Har Ek chij Ko acche tarike se important dekar kam karna Shuru Karen to aap Logon Ko automatically Achcha benefit Mila shuru ho jaega aur Market Kidhar bahut Aise features Hote Hain Jo ki aap Logon Ko successful aur strong trader banaa Dete Hain agar aap Logon ki taraf se acchi efforts Hogi aap log acchi quality ki posting Logon ke sath share karte rahenge aur aap log Khud self-dependent hokar work karna start kar denge to forex market successful wala aap Logon ke liye easy ho jaega aap Logon Ko Iske bare mein idea hai ki international market hai uske andar international affairs ka bahut imported roll Hota Hai Jab aap Logon Ko Unka idea ho jata hai to kam kar raha aap Logon ke liye easy ho jata hai jitne bhi bebas Forex ki market ke andar hardworking kar lete hain vah log Hamesha successful Ho Jaate Hain unke liye bahut Achcha profit Aana shuru ho jata hai aur Market Mein successful hone ke liye Din Raat Ek Karke mehnat Karni hoti hai latest updates ko Hasil Karte Rahana chahie aur Chitra maximum ho sakta hai aap log Apna experience increased Mere Jaise Jaise aap Logon ke pass Achcha experience aaega market mein aap logon ka knowledge increase ho jaega aap log acchi information Hasil karna Shuru kar denge aur Market to analyse karna Sikh Lenge koshish Karenge daily basis per demo account ke practis karna start kar de Kyunki aap logon ko bahut acchi practice provide karta hai aur aap log market ke andar Ek Achcha trader banne ke liye account ke upar kam ho jata hai forex market ke andar aap log new ideas Lekar Aaye Aur UN ideas ko use karte hue is market ke andar kam karna start kar de aap Logon Ko Achcha benefit Milna shuru ho jaega is market ko deeply at the state karna bahut important Hota Hai Jab tak aap logon ka knowledge increase Nahin Hoga aap log Kabhi Bhi Ek acche traded nahin kar Payenge profit aap Logon Ko kabhi bhi achcha Nahin Ho payega is market Kendra update August ko achieve karna aap Logon ke liye bahut important Hota Hai Jab daily basis per aap log kam karna Shuru kar denge to aap Logon ke target automatically achieve Hona shuru ho Jaenge aap ek Apne goals ko achieve karne ki Jiske Liye aapka kam karna Aasan ho jaega aapka future lifestyle sportly chij ho jaega
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai

                    Islamic Bil per bhaiya frustrating Businessman you work Karne Wale aur Jyada time Dene Wale isliye salam karte hain to main Tumhen sath mein se kahunga ki vah frustrating Business mein jyada Se Jyada learning to improve karne ke liye aur kamyabi Hasil karne ke liye Fresco time de aur ismein Jitna Jyada possible ho sake kamyabi Hasil karne ki koshish karen Joru members Forex ko time Dete Hain Vahi ismein Jyada Se Jyada knowledge experience Ho Gaya kar sakte hain To Hamen Jitna Jyada possible ho sake time Dena chahie aur ismein time ki management plan ke hisab se daily or weekly target ko complete karna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main jo regularly work karte hain new new learning karte hai

                      Forex Mein Hamesha new new acche topic add Karke acchi learning ko Hasil karne ke liye ab Hamen bharpur Koshish Karna Hogi to hi kamyabi Hamare liye possible ho jayegi agar aisa Nahin Kahenge to kamyabi hamare liye good acchi English mein se nahin Milegi acchi kam Yaha bhi Unki Naseeb Mein Aati Hai Jo Hamesha kam ho Achcha karte hain acchi kamyabi hi Hamen Achcha pad Hasil karne mein thand Karti Hai Jo Bhi Dil Na lagata Hai acche Waqt Mein kam Karta Hai expert Bankar karta hai vah to kab milati hai jo bhi nahin karta Bhi Nahin milati isliye Hamen Achcha kam karne ke liye acche Waqt Mein Hamesha acchi management se kam karna hoga to hi kamyabi Ham bhi acche se milegi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X