Low bonus per Profit kaisy bnayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Low bonus per Profit kaisy bnayn
    Assalam o Alaikum !
    Low bonus ap ki kam mehnat ka result hota hai ager humy zada profit hasil karna hay toh humy forum per boat zada mehnat karna ho ge or mehnat k sath hi hardwork or post ki quality per b khas dyan dyna ho ga.Tabi hum acha bonus hasil kar sakty hain.Is k sath hi agr humaraa bonus kam ata hai toh humy pershan nhai hona chaye or any waly waqt main or zada mehnat karni chaye or low bonus say humy trade silve Gold Or crude oil per nhai lgani chaye balky humy pely apna account size per or mehnat kar k zada karna chaye or per big market per trade lgayn.
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Low bonus per Profit kaisy bnayn

    hamy is mai meyare kam karna chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai hamy kam ke limit ko pora karna chahe agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik asa karobar han jo ky kabe be band nahe ho sakta hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey yai aik legal karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: Low bonus per Profit kaisy bnayn

      forum main profot ko mange ka rk hi hum achi trader ban sakty hain but hamain chahye is k rules ko follow kar k hi hum sucesful trader ban skaty hain but hamain forum mai ghr main beth k hi hum loss say bach sakty hain but hamain trader banany say pahly is k rules ko fllow ka rk hi hum kam kar ksaty hain but hamain trader bannay say pahly is k bary main ghr main beht k hi hum acha eanr kar skaty ain tab h hum achi trader ban sakty hain tab h hum sucss hon gay
      • #4 Collapse

        Re: Low bonus per Profit kaisy bnayn

        forex mai km bonus py profit banay ky liye hamy km lot lagane caeey um is mai part time e kam kari sakty han hum is mai ful time be kam kar sakty han hum is mai agar greedy ban ky kamk arty hainj to hamara acount band ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nah hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho g a
        • #5 Collapse

          Re: Low bonus per Profit kaisy bnayn

          Low bonus per profit kamana thora mushkil hai lakin profit hota zaroor hai uss kay lye aap ko lalach sae bachna hai aur apnay emotions per control kerna hai tub hi aap profit hasil ker saktay hain kyun kay iss mein humain thora thora profit ho ga jis per humain guzara kerna hai
          • #6 Collapse

            Re: Low bonus per Profit kaisy bnayn

            low bonus per profit banane ke liye hamen bahut sari mehnat Karni hoti hai hamen chahie ki Ham do account banaa Le aur jo bhi hamara log bonus hota hai hamen ek account se sell kar dena chahie aur dusre account se hamen bye kar lena chahie hamen bahut sara benefits ho sakta hai agar Ham life mein kamyab hona chahte Hain To hamen bahut mehnat Karni hogi inshallah Jo log life mein mehnat karte Hain aise log life mein hamesha kamyab Ho jaate Hain hamen life mein bahut mehnat Karni hogi inshallah Jab Ham mehnat karenge To Ham kamyab Ho jaenge otherwise Ham life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen life mein bahut sari mehnat Karni hoti Hai inshallah Jab Ham mehnat karte Hain To Ham life mein kamyab Ho jaate Hain aur hamesha aise log hi kamyab hote Hain Jo mehnat karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Low bonus per Profit kaisy bnayn

              Luminous per profit Lagana bahut jyada Mushkil Hai Lekin profit Jarur Hota Hai To Hamen chahie ki Agarwal first floor panel Se To Ham use Chhoti Chhoti trivet lagakar recover Karen Kyunki Jab Ham Chhoti trades Lagate Hain To Hamara phone speed increase hota hai aur Hamara profit pic Sath apni working ko stop na Karen working bhi Jari rakhen aur trades bhi Lagate Rahe Ta ke hamara bonus account bhi inhen Hota Chahe aur Hamara profit bhi Hamen Milta Jaaye
              • #8 Collapse

                Re: Low bonus per Profit kaisy bnayn

                Islamic Forex trading business Mein Kamyab trader banne ke liye sabse pahle hamare pass bonus ka Jyada Hona bahut jaruri hai jab tak hamare pass vo Aane Se Jyada Nahin Hoga To Ham kabhi bhi Forex trading business mein kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle hamare pass Jyada Se Jyada bonus Ka Hona bahut jaruri hai Jitna Jyada hamare pass balance Aur bahanon Hoga utna jyada hi Ham frax trading business Mein kam yah Businessman trader ki haisiyat se kamyabi Hasil kar Sakenge Jo log kam bonus Kesar market Mein training Karte Hain vah Kabhi Bhi Apne Bhuvneshwar balance ki safety nahin kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Low bonus per Profit kaisy bnayn

                  Agar hum aisa kar lein aur bary pairs sy door rahein tonhum account grow kar leingy aur loss bhi nahi hoga aur na he lalach. Lekin agar shori mai lalach kar di ti bonus bhinchala chala jaega
                  • #10 Collapse

                    Re: Low bonus per Profit kaisy bnayn

                    ap sahi kah rahy han k humain forum se bht hi kum bonus milta ha aur is per trdaing ker k hum profit earn nhi ker sakty chahy hum daily ki 50 posts karein ya phir 20 karein humara bonus 10$ hi ata ha tu iski sub se bari reason yahi ho sakti ah k is forum main humain acha kam kerna chahiy sub log bonus lainy k chaker main jo mon main ata ha khah daity ahn ager knowledge nhi tu phir ap sirf experts ki threads per reply karo threads na karo is se unka bhi wqt zaya hota ha aur sath main un members k abhi jo in threads per reply kerty han.
                    • #11 Collapse

                      Re: Low bonus per Profit kaisy bnayn

                      Dear member Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada $200 ka bonus Hona bahut jyada jaruri hai agar Ham risk free trading karna chahte hain to isiliye koshish karen market Mein Apni value ke liye koshish Karte Rahen aap apni daily basis per Apne bonus ko increase Karen Jitna Jyada aapka bonus Hoga aap itna easily Forex trading business main profitable trading kar sakte ho aur apni earning ko increase kar sakte ho Apne bonus ko increase karne ke liye aapko market ki Jyada Se Jyada knowledge share karni hai jisse aap Jyada thanks mile per aapki post ki quality acchi Ho Jitna Jyada my post ki quality acchi Hogi Ham Forex trading business may easily Achcha bonus Hasil kar sakti hain kam bonus ke sath sath kabhi bhi trading Nahin Karni chahie Kyunki market bahut jyada likhi Hoti Hai Hamen market ke liye Jyada bonus ki jarurat hai apne bonus ko increase karne ke liye apni post ki quality acchi Karen aur daily basis per posting nemat ko complete Karen Shukriya
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Low bonus per Profit kaisy bnayn

                        hamy is mai meyare kam karna chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai hamy kam ke restrict ko pora karna chahe agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik asa karobar han jo ky kabe be band nahe ho sakta hamy marketplace ko achy sy samj kar is ky regulations ko pora kar ky kam karna chahey yai aik legal karobar hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X