Leverage kya hoti hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Leverage kya hoti hai
    Assalamu Alaikum doston mein aapke sath Apna technical knowledge share karna chahta hun leverage Ek Kasam ka credit hota hai jo Forex trading market Mein broker aapko provide Karta Hai Taake aap Jyada Se Jyada trade kar Saken for example Agar aapke pass ek lakh rupaye hai to broker aapko allow karta hai ki aap 10 lakh ka credit Mujhse Le aur aap isase trade Karen Kyunki jitni Jyada trade karenge utna hi jyada unke commission Mein ijaafa hoga. Leverage ka fayda investor ko ye hota hai ki vah kam investment Se Bhi Jyada Se Jyada trade kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Leverage kya hoti hai

    foruum main learn kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main earn kar k hi hm sucessful trader ban sakty hain tab hi hum run kar sakty hain so hamain forum main ghr main beth k hi hum achi earning kar skasty hain aur lot of sizw ko km rakh k hi hum achi eanring karien gay tab k loss km ho saky ga aur foourum main part time main bi job kar ksayt hain ta k loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Leverage kya hoti hai

      hamy leverage laga kar kam karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahe agar hum is main bagar experienced ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is main agy bar sakty hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey yai aik acha karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Leverage kya hoti hai

        Leverages ka trading pe bohut asar hota hai. Aur ye har broker ka mukhtalif hota hai. Kam Leverages k apne faide hen aur zyada Leverages k apne faide hen. Kam Leverages aik new clients ko tahafuz faraham karta hai. Q k us k pas Leverages kam hone ki waja se wo over trading se bach jata hai aur nuqsan hone ki sorat me kam khasara hota hai is tarah us ka faida bhi thora hota hai. Zyada Leverages me aik trader zyada lots lagane ki salaheyat rakhta hai agar wo knowledge full trader hai to wo kamaye bhi zyada kar sakta hai. Lekin nuqsan bhi is ka zyada hota hai. Daily posting limit ko pura Karen. Trading m jo log apny emotions ko involve krty ha to woh nakam hoty ha. Forex par ziyada bounas k liye sakht mehnat krni Chahiye. Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.
        • #5 Collapse

          Re: Leverage kya hoti hai

          ismein hamen Jo kam karne ke liye aana chahie to acche se karna chahie aur ismein main jyada fayda ho sakta hai aur jo log mehnat karte Hain to online ke liye vs mein achcha kam mil sakta hai aur vah na Kam nahin ho sake aur apna Kam hamesha achcha hai share karna chahie jitna Mara kam ho sake utna jyada hi achcha kam mil sakta hai aur ham na Kam nahin ho sakte apne aap Ko nakam nahin samajhna chahie balki achcha kam karte rahenge to main jyada fayda ho sakega aur apna Kam nahin hona chahte aur usme jo bhi kam karna chahte hain to acche se Karen aur har kisi Ko achcha kam mil sakta hai hamen ismein Kam nahin ho sakta nahin chahie Jo log na kam hote hain to unke apni galti hai lekin hamen agar apne aap ko kam yaha banana hai to achcha kam karne ke liye uska gana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Leverage kya hoti hai

            leverage aik credit ha jo k humain broker daita ha humaery pass kum bonus hota ha mager hum us per bht bari lot se bhi trade ker sakty ahn ager hum na ziada leverage rakhi ho tu is se humain profit bhi ziada hota ha ager humain apni trade main loss hota ha tu humain wo bhi bht ziada hota ha aur ya loss humain recover zarore kerna hota ha is liay humain kum leverage rakh ker apny acount main trading kerni chahiy is se humain bht ziada faida ho sakta ha.
            • #7 Collapse

              Re: Leverage kya hoti hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ehtisham-Ahmad پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum doston mein aapke sath Apna technical knowledge share karna chahta hun leverage Ek Kasam ka credit hota hai jo Forex trading market Mein broker aapko provide Karta Hai Taake aap Jyada Se Jyada trade kar Saken for example Agar aapke pass ek lakh rupaye hai to broker aapko allow karta hai ki aap 10 lakh ka credit Mujhse Le aur aap isase trade Karen Kyunki jitni Jyada trade karenge utna hi jyada unke commission Mein ijaafa hoga. Leverage ka fayda investor ko ye hota hai ki vah kam investment Se Bhi Jyada Se Jyada trade kar sakte hain
              Dear leverage. 1. 50. Hoti hy
              • #8 Collapse

                Re: Leverage kya hoti hai

                yes dear friends aapane bahut acchi baat ki hai doston leverage ek credit hai jo broker ki taraf se investor ko milta hai broker hamen jayada leverage dete Hain kyunki agar hamare pass jyada bonus hoga to Ham jyada trade karke profit Kama sakte hain isliye iska fayda broker ko bhi hota hai aur aur investor ko bhi hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Leverage kya hoti hai

                  dear forex main leverage is m main broker say liya gaya loan hai hamain forex main leverage kam rakh he hum is main kam kararin gay to he hum ismain kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main mahnat say he hum is main kamyab hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Leverage kya hoti hai

                    Leverage ak kism ki borrow money hoti hai jo k Broker ap ko ap k account balance k hisaab say frham karta hai is k boat say faydy b hain or nuqsan b.App jitni chaye leverage ly sakty hain.Lekin khyal rhy k ap ka account size big ho tabi ap high leverage lay low balance per high leverage boat zada risk hota hai.Iss liy humy leverage k sath account size b barhana chaye.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • #11 Collapse

                      Re: Leverage kya hoti hai

                      Islamic fraction in business meeting ke Hawale se leverage bahut jyada important sakte hain Kyunki yah leverage broker ki taraf se Di jaane wali Hamare liye ek Karan hota hai Jisko Humne Hasil karna hota hai tu jo log apni leverage ko best pk se understand karte hue trading karte hain vah Bhi Jyada Se Jyada profit hasal kar sakte hain Tumhen To Ham Sathiyon se kahunga ke according to leverage market Mein trading karne aur Iske bare mein jyada Se Jyada knowledge experience ko game Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Leverage kya hoti hai

                        Assalamu alaikum and leverage ka matlab Mujhe hota hai ki aap ki limit Hoti Hai Iske upay Ke Jo broker hote hain vah aapko batate Hain ki aap Aaj 12:00 Mujhse Itna Jyada profit Hasil kar sakte hain ya Itna Jyada aapane mehnat Karni Hoti Hai azka wale se Aap Yahan Tak Mujhse Apna Kam Karva sakte hain jismein Jyada abhi aapse Lagate Hain to uska bahut jyada fayda pahunchta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Leverage kya hoti hai

                          leverage me hota yi h k hm aik averge set krty hen k hmen aaj k ley kitna bonic lena ho ga hmen chaiy k hm achi trh jan kari le kr hm apni trade lagen takh hmen koi nuksan na ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Leverage kya hoti hai

                            foruum foremost analyze kar okay hello hum sucess ho sakty hain aur discussion board essential earn kar k hi hm sucessful dealer ban sakty hain tab hi hum run kar sakty hain so hamain forum principal ghr foremost beth okay hi hum achi incomes kar skasty hain aur lot of sizw ko km rakh ok hello hum achi eanring karien gay tab okay loss km ho saky ga aur foourum principal element time foremost bi job kar ksayt hain ta ok loss km ho

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X