Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.
    Jee bilqul forex ak nahmat ha young generation ka liya jin ka pass job ni ha or jin ka apna koi business nahi ha . Is liya young generation ko chaheya ka wo forex intazamiya ko thanks kahn ka forex na unah itna bada platform provide kiya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

    Mai is baat pe ap se bulkul mutafiq hon k Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi. Forex Trading un logo k leye kesi ghanimat se kam nahi hai jinka apna koi karobar ya job nahi hai. Agar aik bande k pas knowledge aur experience hai to us ko chaheye k wo mukhtalif Forum se bonus kama kar ya brokers k demo account k contest me hisa le kar us k zarye se apni trading kar sakte hen. Jobless people to is ko zyada se zyada time de kar posts kar ke apni trading k zarye se kamaye hasil kar sakte hen. Agar kesi k pas forex ko chalane k leye apna sarmaya nahi hota to wo is forum ya dosre is jese forum se faida utha kar apni kamaye hasil kar sakte hen. Ye aik behtareen moqa hai is se zaroor faida uthana chaheye. Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain. Nakami k bad zaroor kamyabi hay .Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.Hmari mistakes hmara bonus km krti han.
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mrashidali پيغام ديکھيے
      Jee bilqul forex ak nahmat ha young generation ka liya jin ka pass job ni ha or jin ka apna koi business nahi ha . Is liya young generation ko chaheya ka wo forex intazamiya ko thanks kahn ka forex na unah itna bada platform provide kiya.
      forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

        Ji han dear friend bilkul Mein aapki baat se agri karta hun Pakistan ke andar jo hai berojgari aajkal jyada ho rahi hai Kyunki is government Ne sabka aata hai sine has kar diya hai to Forex Hamare Liye Sab ke liye ek accha business hai aur acchi opportunity Hai Kyunki yah Kaisi opportunity hai jo ke bagair investment Ke Bhi Ham a silky kar sakte hain Pakistan Forex forum ka math antpur Hona chahie Jo Hamesha Yadav bonus deta hai aur Jiski wajah se Ham Yahan per trading kar sakte hain to main an educated Logon ke liye aur jo berojgar Hain unemployed Hain unke liye Yahi suggest Karunga to Forex trading co join Karen aur agar aap ke geet Kuch Aise log Hain To unko convince Karen Taki vah Forex trading se fayda Sikar sake
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

          Dear g vakya mein aapane sahi kaha hai agar 6 Pakistan mein jobless bahut sare log Hain button ko chahie kyon upset Na Ho vah is mein Pakistan press form mein aakar ke apne aap ko kamyab kar sakte hain agar voice mein aana St ke sath apne kam call aaj Tak karte rahte hain to Swiss main ko chahie ki vah mehnat ke sath apna Kam ko acche se achcha karte rahane ki koshish Kiya Karen ismein ko kabhi bhi apne kam ko karne mein hi mat nahin aana chahie aur time table banakar ke acche se achcha kam ko karte rahana chahie tha ki unko acchi is mein aana ke bad kamyabi mil sake.
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

            Forex platform per har Koi kam kar sakta hai aur profit hasil kar sakta hai aap par depend karta hai kya office kam ko kis tarah lete hain agar aapke pass jawab nahin hai yah kam aapke liye best hai aapko kya aapane bharpur mehnat kar aise kam ko sikhane ke liye aur jyada jyada Karen kyunki aap jitna jaldi is kam ko sikhane ke koshish karenge aap uttaran chalte Hi aap rang com se prophet halkat dekhkar isliye aapko chahie ki agar aapke pass job se nahin hai to agar aap Paisa kamana chahte Hain platform to join kar len agar aapka yah kam chal jata hai to isase aap jo aap se bhi jyada paise Kama sakte hain lekin uske liye aapko jyada main Na Karna hogi jyada hard work karna hoga aapane kahan per chahta focus karna hoga aapane kaha per jyada time span karna hoga aapko regular apna Kam karna hoga iske bad yah abhi se jyada se jyada profit hasil karne mein kamyab Ho jaenge
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

              dear friend apki bst bilkul theak ha forex trading jobless logon k liay bahot achhi opertrunity ha keun k jobless log agr forex trading join kr len aur mehnst kren sur forex trading ko achhi trh learn kr k trading kren to bahot achhi earning hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

                G hy bilkul thk kha hy forex ik jobs ki trh hy yha bh utni hi mhynt hoti hy jotni job KY lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr quality wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga itna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

                  Walekum aapki baat sahi hai ki Kan Mein jobs kam hai isliye Jo log jobless Hai unke liye Forex trading Ek accha business hai isase aap Itni Jyada mehnat Karenge utna Jyada and kar sakte hain yah vah log jo already Kahin job kar rahe hain Forex trading unke liye Bhi Ek Achcha part time business Sabiy ho sakta hai Kyunki ismein aap Kisi bhi free time per kam Karke Ek acchi earning kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

                    ji han Pakistan mein aajkal jobs ka bahut zyada masala ho raha hai isiliye hamen ummid nahin hona chahie aur hamen forex ko join karke apni mehnat jari rakhni chahie Taki Ham ismein acchi kamyabi again kar sake agar Ham ismein mehnat nahin kar sakenge to kabhi bhi ismein kamyab nahin ho sakte aur Jin logon ne mehnat karni hai aur jobless hain to wo forex forum business ko join karke apni life settle kar sakte hain isiliye unko chahie ke vah is main zyada se zyada mehnat aur tawajjo saath apne Work par focus karen to wo ismein acchi khasi earning again kar sakeng
                    • #11 Collapse

                      Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mrashidali پيغام ديکھيے
                      Jee bilqul forex ak nahmat ha young generation ka liya jin ka pass job ni ha or jin ka apna koi business nahi ha . Is liya young generation ko chaheya ka wo forex intazamiya ko thanks kahn ka forex na unah itna bada platform provide kiya.
                      Be rozgar or log jo forex main kam karkay acha kama saktay hain
                      Thank you for your attention
                      • #12 Collapse

                        Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

                        Ham Logon Ko is baat ka idea hai ki Pakistan ke andar bahut kam Jobs available Hoti Hai Jiski wajah se unemployment rate bahut increase ho chuka hai aise time ke upar Forex best opportunity Hai tab aapke Tamam Logon ke liye aSani ke sath Forex ki market ko understand Karke Sikh kar learning Karke Is Kadar kam karna start kar sakte hain Logon Ko Achcha profit Hona shuru ho jaega iske liye Ham logon ko bahut Sar time required Hoga market ke andar maximum time dene wala Hamesha successful ho jata hai Achcha profit Hasil karne ke liye bahut mehnat required Hoti Hai koshish karen ki aap log proper planning ke sath market to understand Karen uske andar aap log organised tarike se kam Karen aap Logon Ko koshish Karni chahie ki aap kitne successful ho jayegi aapane Apne Tamam ke Tamam other members ko lead karna hai is market ke andar Jis Waqt aap Logon ki leading skills improve ho jayegi to aap log is market ko acche tarike se control kar Payenge aur Iske andar kam karna aap Logon ke liye Aasan ho jaega Forex ki market Ek Puri e-book Hai Jisko Ham Logon Ko understand Tarah Hamare liye bahut hi important hai Kyunki Hamesha profit mil jaega
                        When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                        :)
                        (AbdulWahab33)
                        • #13 Collapse

                          Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

                          assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han friends Pakistan mein jobs na hone ke barabar hai isliye hamen chahie ki Ham Pakistan forex trading ko join Karen yah hamare liye kisi nimat se Kam nahin hai Ham ismein kam karke acchi earning kar sakte hain aur acche tarike se zindagi guzar sakte hain Pakistan forex trading mein Ham Ghar baithe kam karte hain aur hamen bahe jaane ki bhi jarurat nahin hoti
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Pakistan mn jahn jobs kam hn forex unka liya kissi nahmat sa kam nahi.

                            Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy k Pakistan forex forum me kamyabi hasil krne kalye aapko ziada se ziada mhnat or lagan se kam krna chahiye daily basis p kam krna chahiye daily ka target daily complete krna chahiye Pakistan forex forum jobless logon kaley bhot acha busines hy jo poori world me spread hy js mein dnia bhr k log kam krty hn or apni life ko asan bna rhy hn

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X