Forex me ap ka knowledge ap ki strength ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me ap ka knowledge ap ki strength ha
    Assalamu Alaikum dear Forex member Forex form 1 both Achcha business hai Iske aap apni acchi Jindagi ko Bahar sakte hain Kyunki ismein Hamen Kuchh invest nahin karna padta aur ham ismein apni mehnat se acchi earning Hasil kar sakte hain Forex mein agar aap Chahte Hain ki aap acchi earning Hasil Karen aur Kamyab trader Bane to iske liye jaruri hai ki starting main aap learning skills course Jyada Se Jyada time Den knowledge per focus Karen senior members ki post aur thread ko acche se Read Karen aur ordem account ko Jyada Se Jyada time de tab hi aapka experience increase hoga aur aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar Payenge Jitna Jyada Forex main aapke pass information aur experience hota hai utna hi jyada aap apne earning ko increase kar sakte hain ki unke learning scales or information ki best hi aap quality work karte hain Desh Ke base per aapko bonus Diya jata hai aur aap acchi trading Karke acchi earning kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me ap ka knowledge ap ki strength ha

    walekum assalam dear friend bilkul Forex trading terminology Hamare Liye Sab Kuch Hota hai isliye Ham koshish karne chahie to Forex Kendra Jitna jyada ho sakta hai Ham Apne trade knowledge ko enhance character Kyunki jab tak aapke pass knowledge Nahin Hoga aap to mum problem ka kya hal kar Sakenge to aapko chahie ki aap maximum Apna knowledge increase Karen aur Forex trading ke bare mein Jitna jyada ho sakta hai sikhen Taki aapko future Mein Iske bahut jyada fayde Honge
    • #3 Collapse

      Re: Forex me ap ka knowledge ap ki strength ha

      hamy ismain knowledge or experience sy kam karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hum is mai aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Forex me ap ka knowledge ap ki strength ha

        Walekum Assalam knowledge Hamare Liye Sab Kuch Hota Hai Na Lage Etawah best power and best friend in Forex trading in every field also Lokesh ki koi bhi Adhura ho sakta hai Agar aapke pass lack of knowledge lack of experience hai to aap kabhi bhi kisi bhi field Kendra Kamyab Nahin Honge Agar aapke pass full of knowledge power hai agar aapko kam karna aata hai trading Karni aati hai to aap Forex trading candidate list $100 a sakte hain Kyunki yah aapke Sab Jyada Se Jyada knowledge par depend karta hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex me ap ka knowledge ap ki strength ha

          Dear g aapke baat bilkul sahi hai vakai mein aisa hai agar hamara Na Lage hai ismein Chris hoga to bad mein jakar ke humko forex mains 9th Jan hogi soch mein humko chahie kam mehnat karte Raha Karen aur acche se accha kaam karke apne aap ko improve karte rahane ki koshish Kiya Karen ismein humko kabhi bhi apna kam kar le cal karke is Koi gunah nahin karna chahie ismein humko chahie ki Ham main Na tohari mahtari ke sath apne kam ko best se best banane ki koshish Kya Karen agar Ham aisa karenge to bad mein jakar kahi ismein Ham ki kamyabi mumkin ho.
          • #6 Collapse

            Re: Forex me ap ka knowledge ap ki strength ha

            G hy bilkul thk kha hy forex main kamyb hona ky lia hm ziyada sa ziyada konwldg or experience ki zarort hoti hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience Ho hsil kra soch semjh kr quality watk kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex me ap ka knowledge ap ki strength ha

              Pk forex mein kamyab hone ke liye hamesha zyada se zyada knowledge or experience ki zarurat hoti hai isiliye hamen chahie kya Ham mehnat karke achcha knowledge or experience hasil Karen Taki Ham apne liye achcha fayda hasil kar sake agar Ham ismein mehnat nahin karenge to Ham kabhi acchi kamyabi hasil nahin kar sakenge jitna bhi ho sake hamen pak forex forum mein mehnat karke kam karna chahie tha uske Ham acchi kamyabi hasil kar sake kyon ke hamen achcha knowledge or experience ko hasil karne ke liye mehnat karna hoti hai aur market ko samajhne ke liye dam account per practis karna hogi tabhi Ham is business mein achcha work kar sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex me ap ka knowledge ap ki strength ha

                ji han bilkul Forex mein hamara knowledge hamari strength hota ha Agar Ham mehnat karenge To Ham bahut achcha vah college increase kar sakenge Jo log Forex trading mein mehnat kahate Hain aise log hamesha life mein kamyab Ho jaate Hain hamen chahie ki Ham bahut sari mehnat inshallah kamyabi hamare muqaddar Ban jayegi Agar Ham mehnat karenge To Ham kamyab Ho jaenge Agar Ham nahin karenge To Ham life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamesha mehnat karne wale log life mein gane aap hote hain hamen bhi bahut mehnat Karni hogi inshallah Ham kamyab Ho jaenge Life mein aise log mission kamyab hote Hain Jo log mehnat karte Hain Jo log mehnat nahin karte kabhi bhi life mein kamyab nahin ho sakte
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me ap ka knowledge ap ki strength ha

                  Forex ki market camera aap Logon ke pass Achcha knowledge Hona bahut important hota hai jitne bhi members ke pass Achcha knowledge or experience hota hai vah market ke andar Hamesha successful Ho Jaate Hain aap log koshish Karenge is market ke andar maximum acche tarike se kam karna start kar de Tamam ki Tamam techniques ko acche tarike se understand kar le Jab aap Logon Ko market ke understanding Hona shuru ho jayegi to aap Logon ke liye profit Hasil karna bahut Aasan ho jaega working qualities aap Logon ki improve Hona shuru ho jayegi aur ek se ek technical business hai aur isko acche tarike se understand karna Hamare liye bahut important hota hai jitne bhi member acchi tarike se kam kar rahe hote hain unko profit bhi achcha Hona shuru ho jata hai
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X