Hum kasay achay thrader ban saktay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hum kasay achay thrader ban saktay hain

    Assalam.o.alaikum kase han san i hope thek ho gay han gg dear ham achy trader ban sakty han agr hum.mahnat kare or forex pe ziada se ziada time spend kare is kay rules ko samjhain or demo account pe practise kary phir hi hamy achi earning mil sakty ha nahi to hmay loss hi hota rahy ga .agr hum be dehani se kam kre gay to hamy chye ka hum apna ziada se ziada time forex pe dain ta ka hum.is ma kamyab ho saky or achi earning mily
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hum kasay achay thrader ban saktay hain

      agar hmain aik achaa sa trader bunna hai to es kay liye humaain soch smujh kay apnaa kaam achay say kurna ho gaa humain es maain apna best dayna ho gaa jis kaay baad hum kamayab bhi ho jaay gy to es liye humaain es trah say aapnaa kaam jari rukhna chahiye or humain aagar aik acha trader bunna haai to es kay liye humaain rules ko follow kur kay es kay mutabiq apna kam kurnaa chahiye
       
      • #33 Collapse

        Re: Hum kasay achay thrader ban saktay hain

        Ji bilkul dear Forex member Ham mehnat Karke learning Karke knowledge ine kara increased Karke acche trader Ban sakte hain isliye Hamen chahie Ham Zayeda sy Zayeda mehnat Karen learning Knowledge increase Karen technical Skills communication skills improve Karen Jyada Se Jyada learning Karen market ko understand karen Forex ke relevant information collect Karte Rahen Jab aapke pass Achcha experience Achcha knowledge acchi learning a jaati hai to aap Forex trading per Ek acche trader Bankar kam kar sakte hain Ek acche trader ke liye knowledgeable experience Ka Hona bahut jaruri hai
        • #34 Collapse

          Re: Hum kasay achay thrader ban saktay hain

          Dear hamen achcha trader banne ke liye mehnat karni chahie aur forex ke bare mein information hasil karne chahie Ham jitna Dada forex ke bare mein information hasil karenge utna hi hamare liye achcha hoga aur ham ismein Dil laga kar kaam kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Hum kasay achay thrader ban saktay hain

            humm jabb acha experince haasil keren gay to humm ache earning bhe haasil kwerr sakten hain aur Ham Logon Ko Mil chuka hai ab Ham Logon Ko is per kam Karte Rahana hoga agar aap Logon Ko acchi quality ka bonus required hai to aap Logon Mein acchi quality ki posting Karni Hogi new thread create karte waqt aap Logon Ne Logon ke sath maximum knowledge share karna hoga Jitna Achcha knowledge share Karenge Logon Ko uska fayda Hoga aur maximum acchi quality ki post aap Logon Ko Achcha bonus dilva sakti hai aap Logon Ne koshish karni hai ki Hamesha daily basis per acche se posting karna start kar de aur uske sath sath market ke Ne practice Karen Kyunki without practice aap log kabhi bhi achcha Kam Nahin kar Payenge aap Logon Ko Achcha fayda Nahin hoga proper planning ke sath Jab aap log kam Karenge to aap Logon ke liye kam karna Aasan ho jaega profit margin automatically increase ho jaega aur work quality bhi improve Hona shuru ho jayegi Jab aap logon ka kam Achcha Hona shuru ho jaega to achievement aap Logon ki increase Hona shuru ho jayegi automatically aap log is Forex ki market Mein successful Ho jaenge agar aap Logon Ne is opportunity se fayda uthana hai to Iske andar kam karna start kar diya aap Logon Ko Achcha bonus Milega is bonus ko bahut acche tarike se international market ke andar use Karke aap log trading kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Hum kasay achay thrader ban saktay hain

              Zyada sy zyada practice krny sy hm aik achy trader bn skty hain. Apana zyada sy zyada time forex trading py lagaen resaerch krain youtube py videos dekhain books download krain wo parhain experts ko follow krain apni strategies develop krain aur is k ilawa boht saary tools aur tricks hain jin ko use kr k aap aik achy trader bn skty hain.
              • #37 Collapse

                Re: Hum kasay achay thrader ban saktay hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mashal پيغام ديکھيے
                Ji dear forex friends mara sawal ya hai ka hum forex ma kasay kamyab thrader ban saktay hain or kasay profit gain kar saktay hain or market ma apna nam bana saktay hain
                dear Fox member Agar Ham Khud Ko Achcha trader banana Chahte Hain To Humko chahie ki Ham sab se pahle Forex ki taraf se Diye Gaye rules ko follow Karen aur Iske alava Humko chahie ke ham Forex ki taraf se Diya Gaya Delhi ka target aur limit ko Delhi ki best per pura Karen Majeed Waqt Ke Sath Sath Ham Ko Apne knowledge or experience mein Main izafa karna hoga aur behtarin kam aur behtarin trading karne ke liye Humko demo account ko istemal karna hoga FIR jakar Ham acche trader Ban sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Hum kasay achay thrader ban saktay hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Mashal پيغام ديکھيے
                  Ji dear forex friends mara sawal ya hai ka hum forex ma kasay kamyab thrader ban saktay hain or kasay profit gain kar saktay hain or market ma apna nam bana saktay hain
                  humein agher acha trader banna hai toh demo py practer krni cahhye demo se humein bhot knowledge milta hai demo account humra aik bht acha teacher hai jisse humein humsha faida mil sqta hai nuksan nahi agher dirct trading krengy toh nuksan hoga humra
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Hum kasay achay thrader ban saktay hain

                    Achcha dealer banne ke liye aapko bahut jyada foreign exchange ki approximately facts and knowledge gain karne ki jarurat Hoti Hai Iske alava aapko Jyada Se Jyada buying and selling co carry out karne ke liye planning method banani padati hai tabhi aap Kamyab ho sakte hain iske alava aap Bar Bar demo kaun se practice Karen Jyada Se Jyada sikhane ki koshish karen Jitna Jyada aap sikhate Hue Apna Kam ko carry out Karenge apna hi aapko fayda mil sakta hai aur apne liye Jyada Jyada fulfillment karte hue Apne kam ko successful banate Hue buying and selling Mein fayda Utha sakte hain kamyabi aapko tabhi milati Hai Jab aap Jyada Se Jyada difficult work karte hain aur apne kaam ko carry out karne ke liye know-how or experience ke sath kam Karte Hain aur Jyada Se Jyada marketplace ki fashion ko dekhne ke horrific apni trade ko carry out Karte Hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X