forex k liy ahil log......
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex k liy ahil log......
    Forex forum par kam karny waly log jo khud ko kamyab bana chauky hain wo Forex forum k ahil log hain hamin un se sekhna chahiy or khud ko forex forum par kam k laiq banana chahiy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex k liy ahil log......

    hamy forex ko achy sy samaj kar is mian mehnat sy kam karna chahey hamy aik time table bana kar aik planing bana kar is main daily apna kam pora karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yaia ik asa business hain jis mian ham apn boss hi hot hain yai aik best busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: forex k liy ahil log......

      Daily lagan sy kam karny waly log he forex py survive kar sakty hein or apni posts or thread puri karna must hai ta k apko acha bonus mily or sth sth hamein chahea hum study kea karein sb ki posts ko ta k idea ho jai hamein bhe forex my kam karny ka or learning he ak positive rasta hai jis sy him earning ko increase kar sakty hein so sb sy seekhty rahein or seniors sy help lia karein or ise sy apko experience bhe ho jata hai...
      • #4 Collapse

        Re: forex k liy ahil log......

        Yes dear member Forex ke ahil Vahi log Hote Hain Jo Forex Mein mehnat karna Jante hain aur forex ke sath sincere Hote Hain Jo Forex mein earning karna chahte hain vah us ke sath Din Raat ek kar kay kam karte hain aur informative knowledge share karte hain aur unhen Kamyab hone ka jazba hota hai jo log Forex Mein successful Hona Chahte Hain voh Din Raat Ek Karke Forex Mein time spend karte hain aur Market ki movement ko Samajh Kar Hi trading karte hain aur trading se pahle Damo account per practice karke hi real account per trade Karke acchi earning kar sakte hain yah sab aur Hamari mehnat ka phal hota hai isliye Hamen apni mehnat per yakeen rakh kay kam Karte Rahana hoga.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: forex k liy ahil log......

          G han dear brother apki bat se agree karta hon forex trading mein jo senior traders hain aur aur acha profit earn kar rahy hain wo successful traders hain aur un se hamyn help leni chahiye aur us se knowledge hasil karni chahiye aur apny seniors ki respect karni chahiye kyun k apny seniors ki help karyn gy tu hamyn success mily gi
          Aur forex trading mein success k ahl log wohi hoty hain jo regular Learning hasil karty hain aur aik acha trading plan aur achi trading strategy bana kar kam karty hain aur samajhdari k sath kam karty hain

          اب آن لائن

          Working...
          X