threads or posts ke limit ko kam na kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    threads or posts ke limit ko kam na kary
    hamy threads or posts ke limit ko pora karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty hai hum is main aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hain agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: threads or posts ke limit ko kam na kary

    Ji han friend Apne bilkul theek kaha hai ki 384 post ki limit ko kam na Karen agar aap Achcha bonus Hasil karna chahte hain aur acchi earning Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap acchi posting Karen acchi quality wali posting Karen aur jo daily limit Hai Kaun post thread ki vah mukmmal Kiya Karen
    • #3 Collapse

      Re: threads or posts ke limit ko kam na kary

      Ji, post ki limit lazmi complete rakhain. Post submission kay liye beshak wait karain laikin hamesha acha thread reply kay liye choose karain ta keh apki post delete bhi na hon. Achy thread per posting work karain gay to reply bhi knowledgeable hoga. Jis say bahut acha bonus aye ga.
      • #4 Collapse

        Re: threads or posts ke limit ko kam na kary

        Dear brother Hamen posting aur threads ki limit ko Kam Nahin Karna chahie balkay is ko daily base pai pora karna chhaiya isliye Hamen ek time table Banakar Hi ismein Kam karna chahie pher hi ham ismein kam ko Achcha response de sakte hain aur apni limit ko time per pura kar sakte hain pher Ham jo bhi time bach Jata Hai wo hum apnay dusre kam bhi kar sakte hain isliye hamay knowledge ke bare mein learning Karte Rahana chahie jisse Hamare knowledge Mein azafa Hota rahata Hai.
        • #5 Collapse

          Re: threads or posts ke limit ko kam na kary

          Hamein daily target ko lazmi achieve karna chahea ta k bonus acha mily or weekly bonus bhe barhy or apna kam regularly karein koi bhe din skip na karein is sy apki rating gir jati hai or apko bonus kam milta hai is liay regular rahein or useful posts kia karain ta k apko thanks milen or apki threads ki popularity bhar jai or ase he posts continue kia karain...
          • #6 Collapse

            Re: threads or posts ke limit ko kam na kary

            assalamu alaikum everyone members ye baat janle ke aur Kush ki limit har kis kam na Karen agar market ko dekh kar agar market aap hi to trading jyada se jyada ki jaaye post jyada se jyada ki jaaye tab jakar Pakistan forex company hamen ek achcha bonus kar sakti hai ek accha business de sakti hai aise hamen chahie ki Ham jyada se jyada trading Karen aur jyada se jyada post Karen
            • #7 Collapse

              Re: threads or posts ke limit ko kam na kary

              Aapane bilkul darust kaha forum pa posting aur threads ki limit ko hamesha pura hona chahie agar koi number limit se kam posting karta hai to jaise jaise wp forum pa porana hota jata hai vaise vaise uski average posting be km hoti jaati hai is tarah wo achcha bounce hasil nahin kar sakta every number of posting ko hamesha maintain rakhna chahie agar Ham threads aur posting limit se kam karenge to Ham piche reh jayn gy
              الحمد لله رب العالمين

              • #8 Collapse

                Re: threads or posts ke limit ko kam na kary

                ji han dost ka form pay posting aur 3rd ki limited ko hamesha pura hona chahie agar koi number limited se kam posting karta hai to jaise jaise aap form per purana hota jata hai vaise vaise ki posting kam hoti jaati hai is tarah vah achcha sabun se Hasan nahin kar sakte average number of posting ko hamesha maintain rakhna chahie agar Ham tha aur posting limited se kam Karen karenge to Ham piche Rahe jaenge hamara Koi nahin milega nahi humko thanks milenge humko chahie hamen acchi post karni chahie aur jyada se jyada hi post Lagu karni chahie jjjjjjksanvidhan se humko chahie jyada se jyada posting Karen aur jyada se jyada trading Karen Taki Ham aur ko achcha bonus mil sake
                • #9 Collapse

                  Re: threads or posts ke limit ko kam na kary

                  asa he hai agar hum kam ke limit ko pora kary gy to hamy is ka bonus be acha he hasil ho ga agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe maly ga hamy market ko ach sy samj kar kam kana chahey yai asa karobar ha jo ky duna ky bary bary mumlik main be pahl cuka hain hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy apny experience ky hesab sy pair ya currency chose karne chahey or is main kam karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: threads or posts ke limit ko kam na kary

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sure پيغام ديکھيے
                    hamy threads or posts ke limit ko pora karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty hai hum is main aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hain agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga
                    Yes forex friend pak gorex forum oer ap i posts aur thread ke limit ko daily base per poro larni chaya aur daily base per kam karne se knowledge be hasil hotib he aur mayare posts kare se zayada bonus hasil hoti he
                    • #11 Collapse

                      Re: threads or posts ke limit ko kam na kary

                      Ap ki baat sey agree krta ho k ap Pakistan forex forum mai daily kilimit 50 thread post krey. Ap es forum mai 50 thread post kr key forum sey best bonuses earn kr sakty ho. Best bonuses sey apforex market mai best profit ko bhe target kr sakty ho.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: threads or posts ke limit ko kam na kary

                        Han gg dear thread ki length ko exceed to kar sakty han lakin kum.nahi kar sakty hamy chye ka hum achi quality ki or maximum 8 se 15 lines ki post kare is se hamy axha bonus mila ga agr hum choty post kare gay or jan churani wali bat kary gay to apko acha bonus nahi mily ga or na hi achi earning achay bonus ka liye hmy maximum length rekhni ho gy post ki jitna ziada acha material ho ga post ka utna hi acha bonus mily ga or ise bonus se hamy profit mily ga or achi earning milty rahy gy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X