forex mai trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai trading
    hum trading kar ky pasia kama sakty han hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to hamara account band h jy ga forex ko samjna aik din ka kam nai hain forex mai usa or china jasy bary bary mumaik sahmil hain forex mai hum apny boss kud ap eh hoty hain yai aik amm business jasa nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai trading

    Forex Trading aik unique business hai aur ye pori dunya me phela howa karobar hai. Aur is me har jagah se log kaam kar rahen hen. Forex trading me kesi umar ya kesi khas degree ki bhi zarorat nahi hoti albata kamyab hone k leye forex trading k bare me knowledge aur experience ki zarorat parti hai. Forex trading k leye koi khas jagah bhi mukhtas nahi hai aur roz ba roz is k karobar ma izafa ho raha hai. Forex trading me na khatam hone wala sarmaya laga howa hai. Rozana k hisab se trillions me transactions hoti hai. Pori dunya me maojood koi bhi market is ka muqabela nahi kar sakte. Forex trading me hum brokers k zarye se shamil hote hn jin k pori dunya ma branches hote hn. Is me peso ki deposit aur withdrawal on line digital payment k zarye se hoti hai. lalach karny sy kuch bbe hasil ni ho ga. forex trading men demo account hamen kamyabi dila saktaa hey. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Jo mehnt krta hy usko sila Zarroor milta hy.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai trading

      forex mai trading karny ky be kush rules hoty hain agar hum rules ko pora kary gy to hamy is ka acha profit hasil hota hai agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahe yai aik international karobar hai
      • #4 Collapse

        Re: forex mai trading

        Forex trading Sab Logon ke liye ek best opportunity hai ismein kam karne ke liye Chahe Din Ho Ya Raat Ho Jab Hamara Dil Chahe Ham kam kar sakte hain aur ismein kam karne ke liye Kisi Ki sim ki koi Bhiwandi nahin hai aur na hi Kisi Se specific location ki jarurat padati hai Ham apni Marji se apne ghar mein rahte hue is per kam kar sakte hain aur accha munafa Kama sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex mai trading

          Forex aik acha business hai aur forex mein hum trading kartay han agr tu forex mein Achi planning se knowledge aur experience aur learning kar kay trading kartay han tu forex se buht Achi earning kar saktay han aur forex ka knowledge aur experience nahin hota tu forex mein loss bhi ziada hota hai aur forex mein waqt ki koi limit nahin hai forex ko hum kise waqt bhi kar saktay han aur forex mein Achi trading kar kay earning kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: forex mai trading

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharik پيغام ديکھيے
            hum trading kar ky pasia kama sakty han hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to hamara account band h jy ga forex ko samjna aik din ka kam nai hain forex mai usa or china jasy bary bary mumaik sahmil hain forex mai hum apny boss kud ap eh hoty hain yai aik amm business jasa nahi hain
            Ge ha forex friend pak forex forimnoer her member kisi be waqt kam kar sakte he aur jin member ke pass achi knowledge he wo member mayste kam kar sakte he aur jis member ka kam mauare ho ho wo achi binus hasil kar sakte he
            • #7 Collapse

              Re: forex mai trading

              Forex Mein trading karna bahut jyada technical hai agar Ham Forex Mein profitable trading karna chahte hain per apni earning ko increase karna chahte hain To Hamen koshish karni hai ki Ham Apne bonus ko Jyada Se Jyada Karen aur apne knowledge per Apne experience ko improve karne ki koshish karen Jitna Jyada Hamara bonus increase hoga Forex trading business Mein Ham Kamyab Ho Jaenge aur apni earning ko increase kar lenge Aise members Jo Apne bonus ke sath apni learning power per Apne knowledge to increase karte hain aur demo account per practis karte hain per apni trading skills to improve Karte Hain Aise trader easily Forex trading business Mein profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye aur apni earning ko increase karne ke liye aur Kamyab trading karne ke liye hamare pass knowledge information or experience Ka Hona are bahut jyada jaruri hai Ham Forex to understand Karen aur Jyada Se Jyada koshish karen aur expert Apna time spent Karen Taki Ham Forex ki techniques to understand kar sake
              • #8 Collapse

                Re: forex mai trading

                Forex main mahnat se hi trading ki jati Hain agar mahnat Karen to kamyab ho sakte hain mahnat se kio bhi insan nakam nahi hota is liye forexmain kamyab hona hai to mahnat Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai trading

                  G ha dears members Forex aik bahut Achcha business hai Agar hamare pass knowledge or experience hoga tab hi Ham ismein acchi trading kar sakte hain aur Achcha profit earning kar sakte hain isliye Hamen chahie ke knowledge or experience Hasil Karte Rahana chahie pher hii Ham ismein sa kam kar sakte hain Hamen ek time table Banakar hi isme trading Karni chahie pher hi mismatch editing kar sakte hain mehnat aur Lagan Se Hi hum is Mein Kamyab ho sakte hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X