Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???
    Assalam.o.alaikum dear forex friends mera aj ka sawal ye hy k hum trade jo lgaty hn uski maloomat kahan sy hasil kar sakty hn ta k hum best trading kar saken kia koi mery question ka ansawer dy sakta hy plzz???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???

    hamy soch samj kae trade lagane chahe hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahye hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahye hum is main gar bath kar kam karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???

      mere dost trade Lagane ke bare mein jo aapane information Agar leni hai to aapko chahie kya apne experience ko beta Banaye Iske alava Jab Bhi trade open karni ho to usse pahle aap news ko hi Sun Le Tu news ki help se aap acchi trade Laga sakte hain Kyunki news main aapko yah information mil Jayegi ke kis country mein uska tricky economic ki kya position hai
      • #4 Collapse

        Re: Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???

        forex ko samjna ik din ka kam nahi hain hum is mai kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai part time e kam kari sakty hain hum is maki full time be kam kari sakty hain is ko samjjna aik din ka kam nahi hain forex mai hum posting kar sakty hain forex ko samjna ik din ka kam nahi hain forex mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain
        • #5 Collapse

          Re: Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hanif786 پيغام ديکھيے
          Assalam.o.alaikum dear forex friends mera aj ka sawal ye hy k hum trade jo lgaty hn uski maloomat kahan sy hasil kar sakty hn ta k hum best trading kar saken kia koi mery question ka ansawer dy sakta hy plzz???
          Dear friend forex treading ke lya market ke analysis honi chaya aur jab market ke analysis hoti he ti her tread oer profit hasil hoti he is waja se trrad open karne se phele he market ke analysis hini chaya
          • #6 Collapse

            Re: Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???

            Forex main teading market kay analysis he trading kay bary main information and prediction ki base hain. Fundamental analysis kay liue economic calander and news watch karain. Jab keh technical analysis kay liye chart ko watch and read karain. Tab he trading kay bary main better start mil sakta hay.
            • #7 Collapse

              Re: Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???

              Mt4ka demo account sab sy bhtreen hai apko trading sikhany k liye is my apko 100$demo account my diey jaty heon jin ki apko trade lagani hoti hai or market movement ka bhe pata chal jata hai is sy so ye best hai new trade laagny walon k liye or is experience sy ap apny real account my bhe acha bonus gain kar sakty hein bas apko learning karni parhti hainor demo account roz use kia karein is sy market ki daily movement ka bhe ota chalta rehta hai or apko idea ho jata hai...
              • #8 Collapse

                Re: Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???

                Trade open karney se pehley ham market par boht si research kartey hen jo economic calenders ke zariye bhi aap dekh saktey hen news ki soorat mein forex factory ki website par jayen ya youtube se seekhen ke kis tarah se news par kaam kya jata hai trading mein is ke ilawa ham technical analysis kartey hen jo 2 tareeqon se hota hai ek toh candles ke patterns ko samjh kar or dusra trendlines or indicators ki madad se analyse kiya jata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???

                  Koi bhi trade laganay say pehlay analysis bohat zarori hain jin main yeh janana zarori hay k kis currency pair pay trade laganay say ziada faida hay aor kis pay ziada risk market kab up ho gi aor kab down kis time market ki movement change honay kay chances hain kon sa trend chal raha hay aor kab yeh trend change ho ga kis lot ki trade safe ho gi aor kis ki safe na ho gi yeh sab understand karna bohat zarori hay lakin yeh sab information kahan say hasil hon gi kaisay pata chalay ga ko flalan currency ki prices up hon gi ya down es tamam information kay liay bohat si news website ka visit karna parta hay aor baqi news channels ko bhi dekhna sunana parta hay market ki previous awr current movement ko samnay rakhtay howay mukamal analysis kar kay trade open ki jay aor phir usi hisab say achi earning ki jay kbhi bhi news kay baghair koi bhi trade open na ki jay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???

                    kisi bhi member ko koi bhi trade jab open kar lena hoti hai to fir is tarah se members ko vo trade open kar lene ke liye acchi planning kar leni chahie acchi planning ke bad har EK member apne trading co bahut jyada acchi tarah se kar sakta hai aur yah planning agar kisi bhi member ko karna ho to usmein apna experience istemal karna hoga ya FIR senior member se help lekar trade open karna hogi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade lgany k bary mn hum kahan sy maloomat hasil kar sakty hm???

                      Trade lagany k liye Market ko differen tarah sy Analysis kiya jata hai... Jaisy k funda mental analysis, technical analysis or time Analysis... trading mein jis tajziye ko buht zeyada ehmiyat hasil ha wo fundamental analysis hai.. zeyada tar log Fundamental analysis k zariye trading karny ko tarjee dety hain.. is mein daily trading news Di jati hain jo market ki movement ko show off karti rehti hain... Agar ap kamyab trading karna chahty hai tu apko chaiye Trading shuru karny sy pehly Iska achy sy Experience hasil karein... K trading kis tarah sy karni chaiye.. usk liye Waqt kon sa munasib hota hai yani time analysis.. in sub cheezon k liye apko demo account ka sahara lena parta hai.. demo account par trading k zariye ap market analysis ko b understand kar sakty hain... Candle stick ki movment or trading k different tools ko smjhny k liye demo account par work kar k he Tajrba hasil kiya ja sakta hai...
                      Jub apko trading Experience or Market ki up down situation ko smjhna aa jaey ga tu ap usk Takht trade laga kar acha profit hasil karny mein kamyab ho jaein gy .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X