apny experience ky hesab sy pair chose kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: apny experience ky hesab sy pair chose kary

    Ji han Forex trading mein hamara Jitna achcha experience hoga to Hamen Apne experience ke mutabik trade karni chahie Agar Ham Dana Hain to Hamen chahie ke Ham currency per paath rate Karen aur aur apne learning ko bada karne ke liye Jitna jyada time Ham practice per lagaenge Hamen utna hi achcha fayda ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: apny experience ky hesab sy pair chose kary

      aapki baat bilkul theek hai kya forest ranger bahut hi jyada risky business isliye hamen chahyie ki Ham is per soch samajh Kar Hi Kam Karen aur apne experience or knowledge ke sath kam Karen aur acchi planning ke sath kam Karen isliye hamen chahie ki Ham market ko acchi tarah se study karte hue hi Apne experience ke hisab se pradan Karen taka hamen Las Na Ho aur se achcha profit hai
      • #18 Collapse

        Re: apny experience ky hesab sy pair chose kary

        Assalam o alikum dear members 😇
        G ap nay bilkul thk kha hay humen apny experience ko dekhty got hi pairs ko choose krna Chaya phr hi hum trade main acha profit hasil kr pain gain forex trading aik best business hay jis main hum jitna acha work kren gain humen utna hi acha knowledge hasil ho ga pair choose karny say phly demo pay practice zror kr lain phr hi AP ko achy say pta chl sky ga or ap kamyab ho pain gain
        • #19 Collapse

          Re: apny experience ky hesab sy pair chose kary

          ji han bilkul Forex trading mein Jin member ka Jitna experience Ho vah usse experience ke Mata pair per kam Karen koshish karne chahie ke Hamen Apne balance ke Mata bitrate Karen money management ka khaas yaar Rakhe small Laut use Karen risky trade Na Le jisse Hamen nuksan Ho Forex mein Ham kitne jyada mehnat Karenge apni learning passport office Karenge kabhi han Forex trading mein achcha fayda Ho sar kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: apny experience ky hesab sy pair chose kary

            Gee bilkol jo new log hain woh eurusd usdchf ya usdcad jaisy pairs par kaam karein jab tak is sy acha profit aur samjh ma jae tab tak dosry pairs par na jae aur gold jaisy pair sy door rahein .gbp pe new logo k leye theek nahi
             
            • #21 Collapse

              Re: apny experience ky hesab sy pair chose kary

              trading Mein Kamyab hone ke liye currency per Apne experience ke mutabik select Karen Jis currency pair per aapane demo account per acchi practice Ki Hai use currency pair per agar aap trading Karenge to aapko loss kam se kam Hoga aur aap Achcha property Le Payenge Lekar Agar aapane Jis currency pair padam account mein practice Nahin Ki use per trading start kar denge to aapko uski Kuchh samajh Nahin Aaegi aur yah kinal aapko usse loss hi hoga isliye Hamesha US currency Tere per trade Karen Jiske bare mein aapko complete knowledge hun aur Stop lus aur take profit ka istemal Har Hal Mein Karen
              • #22 Collapse

                Re: apny experience ky hesab sy pair chose kary

                Han agar expert hain to bary pairs par kaam karein aur agar junior hain to choty liquity k pairs par kaam karein is sy appka capital investment ya bonus loss hony sy bach jaega
                 
                • #23 Collapse

                  Re: apny experience ky hesab sy pair chose kary

                  ji han Forex trading mein Hamen koshish karne chahie ke hamara Jitna experience Hamen Apne experience ke pair ko choose karna chahie Agar Ham learner Hain to Hamen currency per best hain Hamen currency pair per practice karni hogi aur koshish karni chahie ke Ham start mein thoda thoda karke aaram Karen Taki Ham Apne experience ko behtar kar sake.
                  • #24 Collapse

                    Re: apny experience ky hesab sy pair chose kary

                    ji han Forex trading mein Hamen Apne experience ke mat aavak pairs ko chota karna chahie aur koshish karni chahie ke Ham start mein currency pair per trading karen to hamara experience whether ho sakta hai aur ham chhota small Laut se bhi currency papa trait kar sakte hain Hamen koshish karni chahie ke jyadatar practice par focus Karen hatakeyama experience Patra Ho.
                    • #25 Collapse

                      Re: apny experience ky hesab sy pair chose kary

                      aapki baat bilkul theek hai kya woodland ranger bahut hi jyada unstable business isliye hamen chahie ki Ham is according to soch samajh Kar hi Kam Karen aur apne experience or understanding ke sath kam Karen aur acchi making plans ke sath kam Karen isliye hamen chahie ki Ham market ko acchi tarah se look at karte hue hello Apne enjoy ke hisab se pradan Karen taka hamen Las Na Ho aur se achcha profit
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: apny experience ky hesab sy pair chose kary

                        aapki baat bilkul theek hai kya forest ranger bahut hi jyada risky business isliye hamen chahie ki Ham is per soch samajh Kar Hi trading karen aur small lot size ko use karen aur agr acha bonus aur acha experience ho tu phir achi lot laga kar acha profit kama saktay hen lekin acha sa pair select karen aur apnay balancejaane se pahle usko demo account perfectice Karen dama dam account per usko analyse Karen FIR aap real account mein trade open Karen other than aapko chahie ki jo aap pahle se delete kar de rahe hain Jin pad per unhen trade Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X