aik galti ka bara nuqsan
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik galti ka bara nuqsan
    forex mai hum agar kam karty howe ak be galti kar dety hain to hamy nuqsn ho jy ga hamy loss ko katem karna ho ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai part time e kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kaar sakty hai hum isy apna life time career be bana sakty hain agar greedy ban y kam karty hain to hamy loss ho jata hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik galti ka bara nuqsan

    is forum main apni mistakes ko avoid kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum run kar skaty hain but hamain forum main ghr main beth k hi hum achi tradr ban skaty hain but hamain forum main enter hony say aphly is k bary main planing kar k hi hum achi trader ban skaty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run kar sakty hain tab hi hum sucess hon gay aur fourm main eanr ho
    • #3 Collapse

      Re: aik galti ka bara nuqsan

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zoni پيغام ديکھيے
      forex mai hum agar kam karty howe ak be galti kar dety hain to hamy nuqsn ho jy ga hamy loss ko katem karna ho ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai part time e kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kaar sakty hai hum isy apna life time career be bana sakty hain agar greedy ban y kam karty hain to hamy loss ho jata hain
      App ki baat theek hai forex trading bahut hi jyada risky business hai aur hamen chahie ki Ham is bar kam karne se pahle Apne acche experience or knowledge ki basis per Hi Kam Karen Taki Ham mein se achcha fayda hasil karne mein kamyab ho sake isliye hamen chahie ke Ham is per soch samajh Kar ki kam Karen Apne acche analysis ke sath kam Karen ka ke hamen achcha fayda
      • #4 Collapse

        Re: aik galti ka bara nuqsan

        Apni trading co successful banane ke liye Bar Bar mistake na Karen Agar aapko kam karte hue Kabhi mistake ho jaaye to use per Waqia Karen aur next time apni Galti ko Khatam karne ki koshish Kiya Gaya Jitna Jyada aap apne kam ko perform karne ke liye hard work Karenge apne aap ko fayda mil sakta hai kabhi bhi apni mistake Te Pareshan Na Ho bar ke apni mistake ko kam se kam karne ke liye experience or knowledge goyanka Trackon Itna Jyada aap knowledge or experience ke sath kam ko perform Karenge utna hi acche tarike se aap online trading Mein successful Le sakte hain aur Jyada Se Jyada achievement karte hue apne business ko Aage Badha sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: aik galti ka bara nuqsan

          forex trading mein galti ki koi bhi gunjaish nahin rahti hai kyunki yah market aapke anda se per nahin chalti market apne moment ko banati hai is movement ko aapane analyse karna hai moment ko aap analyse kar lete hain to aap behtarin trade ko open kar sakte hain agar aap log ismein andaaz hai ki base per Koi galti kar baithe Hain to vah bolati aapko bahut bada lost de sakti hai yahan tak ki aapka account wash bhi ho sakta hai isliye account watch hone se bachaya market trend ko jaane market analysis Karen uske bad apni trade ko open Karen is tarah se ki Gai trades hamesha aapko profit mein rakhenge
          • #6 Collapse

            Re: aik galti ka bara nuqsan

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zoni پيغام ديکھيے
            forex mai hum agar kam karty howe ak be galti kar dety hain to hamy nuqsn ho jy ga hamy loss ko katem karna ho ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai part time e kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kaar sakty hai hum isy apna life time career be bana sakty hain agar greedy ban y kam karty hain to hamy loss ho jata hain
            AoA g dear forex member apny bilkul theek kaha hai k aik ghalti ka bhot barha nuksan hota hai agher wohi ghlti hum still krty rahingy toh hmra account ban ho jata hai humein chahye k ghaltion se bachein jitni mistake krengy uthna hi nuksan hona hai
            • #7 Collapse

              Re: aik galti ka bara nuqsan

              forex trading ma bagair galty k vo banda kaam kar sakta hai jo buht expert ho ya experience ho usko trading ka ap kuch bhi kar saktey ho but usmein faida bhi to hona chahye na :P Means ke agar apko practice hi nahi hogi trading ki to phir ap trade kese karoge? Aur agar trade karoge bhi to uska koi faida nahi hoga :( Kyun key apko sirf aur sirf loss hoga. so please first learn forex, start trading on demo account and then start real trading :) Hope you will be trade good.
              • #8 Collapse

                Re: aik galti ka bara nuqsan

                dear forex markeet main har koi kahin na kahin aisi ghalty karta jata hay jis say hamin us k badlay main kuch an kuch zaruri lose hota jata hay aur agar ham forex markeet main say ghalty say nai seekhtay hain ham is markeet main kabhi bhi apnay waseeh capitals say acha risk laitay huway kama nai saktay hain aur agar ham ghalty say nai seekhtay hain to ham is markeet main kabhi bhi kamyaab nai ho saktay hain aisa nai hay k hamain koi bhi ghalty nai karni chaye balk hamain har aik situations main har aik morr pay zaruri kuch sath sath seekhtay rehna chaye jis main hamain tab he kuch success ka milna mumkin hay.
                • #9 Collapse

                  Re: aik galti ka bara nuqsan

                  ji han Forex trading mein Ham chhoti si galti se bhi apna jyada loss kar sakte hain to Hamen koshish karni chahie ke pahle apni learning ko improve Karen aur chhoti si chhoti si galti ko bhi ignore na Karen Bal ke usse subakasalu Karen Forex mein Ham jitni jyada mehnat Karenge apni learning ko improve karne ki koshish Karenge tabhi Forex mein Hamen achcha fayda ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: aik galti ka bara nuqsan

                    Ap ki baat theak hai. p forex business maI galti ko control krna hai tou es business ko samjhna hai es business mai sabar sey trade krni hai jis sey ap forex business mai kamyabi hasail kr sakty ho aur forex business mai apna target ko hasil kr sakty ho. Es business mai sam,jh kr trade krey.
                    • #11 Collapse

                      Re: aik galti ka bara nuqsan

                      Ji hanForex trading mein Hamen apni mistake ko white karna chahie aur koshish karni chahie ke chhoti si chhoti galti ko bhi ignore na Karen Apne kaam par focus Karen apni learning ko improve karne ki koshish karen tabhi Forex mein Hamen achcha fayda ho sakta hai Forex mein vah log kamyab Hain Jo 8 worker Hain Apne kaam par focus karte hain apni learning per focus karte hain farex mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen is proper time Dena hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: aik galti ka bara nuqsan

                        jee han ap ki baat thek hay aik ghalti se he bara loss hojata hay yeh business hamare lye God ka gift hai is lye hum sab ko is ki qadar karni chahiye and jitna hum se mummkin ho sake hum ko isko proper learn kar ke seekh ke is se earnings kamani chahiyen...
                        • #13 Collapse

                          Re: aik galti ka bara nuqsan

                          Assalamu Alaikum dear Forex member for FZ16 online business as well as before they were famous ho chuka hai is Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada hardworking Ki Zaroorat Hai knowledge or experience Ki Zaroorat Hai Forex main aapko chahie ki apni wali Ladkiyon ko thik karne ki koshish karen Kyunki Ek Chhoti Si Galti aapka Bada nuksan kar sakti hai Forex main aapko chahie ki Jyada Se Jyada play practice Karen learning aur Xperia score increase Karen aur apne galat bhaiyon ko Dur karne ki koshish karen
                          • #14 Collapse

                            Re: aik galti ka bara nuqsan

                            aap ssy main agree akrta hoon, bhai lekin aik ghalti sy itna barra nuqsan nahi hota jitna nuqsan us ghatli ko baar baar commit karny sy hota hy isliye agar aik abaar aik ghalti ho jaye to koshish karni chahiye k vo ghalti dobara kabhi na ho, aur agar aik qisma ke ghalti insan sy baar baar hota hy to nuqsan barra hota h.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: aik galti ka bara nuqsan

                              assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han friends hamari galti se hamara bahut jyada nuksan ho sakta hai agar Ham galat trade lagayenge to ek chhoti si galti se hamara pura account wash ho jaega jisse hamen jyada loss hoga hamen chahie ki Ham jo bhi kam Karen vah soch samajh Kar Karen Taki humse Koi galti na ho sake aur ham log se bacche

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X