hum aik din main kitny dollars asne sy kama sakty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum aik din main kitny dollars asne sy kama sakty hai
    hum is man jitne be kam karty hia yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han agar hum apne life main free han to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is man full time kam karna chahey agar hum apne life main masrof hain yai hum student hain to hamy is main part time ky liey kam karna chahye hum din mai be kam kar sakty han or hum is mai rat main be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum aik din main kitny dollars asne sy kama sakty hai

    forex trading mein aapki first priority dollar nahin honi chahie milke aapke pass per forex trading course sikhana hai aur kam ko rojana ki bhej bhi improve karna hai jo ki aapke liye lajmi hota hai tab jakar aap ko fayda hote hain agar aap apni marji se kam karte hain aur forex trading co time nahin dete Hain to aap forex trading se kuchh bhi nahin aata kar sakte hain forex trading me new member ke liye sabse bada maza aaya hai kyunki earning Dil ko zero hoti hai kyunki vah forex trading mein itna basic chijon ko sikhate nahin aur sirf aur sirf ek chij ke piche pade rahte hain unki earning increase Ho learning kahan unko na to pata hota hai aur naam ki itni dilchaspi hoti hai ko forex trading ke matlab sikhe aur trading kyon Telugu chijen Hain vah senior se pata Kare ki forex trading mein kaise chij ka upyog Kiya jata hai jab aapko yah bhi Pyar hoga to aapko forex trading main kuchh bhi nahin milega aapse time waste karne aur aap apni trading abilities ko bilkul improve karne ke bare mein soch nahin rahe hain
    • #3 Collapse

      Re: hum aik din main kitny dollars asne sy kama sakty hai

      Sab se pehli baat ky forex mein earning unlimited hy kyo ky is mein koi time limit he nahi hy. Achi or zyada earning ye aap py depend karta aapki trading skills py or agar aapko koi bol bhi dy ky for example aap 100 dollar earn kar sakte tou aap apni mehnat py focus nahi karain gy balky lalach mein aake overtrading karain gy jiska result 100 dollar nahi aayega balky ho sakta aapka account he washout ho jaaye. Isliye trading mein kamyabi or acha profit aapki mehnat py depend karta hy na ky kisi ky kehne sy.
      Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
      • #4 Collapse

        Re: hum aik din main kitny dollars asne sy kama sakty hai

        Ji forex market Mein full-time or part-time donon tariko se kam kar sakte hain aur yah donon tariko Se Hi best hai aur yah donon tariko Se Hi acchi earning deta hai isliye aap bus is main lagatar Mein net Karte Rahen aapki main jitni acchi Hogi Forex aapki earning bhi utani hi acchi dega aur aap ko ek bahut Achcha form provide Karega jisse aapki life aasani se Guzar sake
        • #5 Collapse

          Re: hum aik din main kitny dollars asne sy kama sakty hai

          ASALAMO ALIAKUM// omeed h yap sb khariat sy hn gy g bilkol
          aap jitne chahe Dala maar sakta hai iska Koi shak nahin hai chahe vah bhi taiyar Ho jaati ismein koi nahin hai aap jitne kamai Kama sakte hain Ham ismein mohabbat karte Hain to kuchh aur kuchh asali hota hai hamesha mein jitne dollar kamaye Kama sakte hain ki Gai sab mein hath ke upar hota hai jitne hamen na karte Hain waise Hi kamate hain aur aap daily ke bhi Kama sakte hain aap 20 bhi Kama sakte hain ismein aapki marji aap jitna kam aana chahe aap ko maar sakte hain yah aapke par depend karta hai jitne minut hogi vaise hi result aapka hoga.insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
          • #6 Collapse

            Re: hum aik din main kitny dollars asne sy kama sakty hai

            ham aik din buhat hi kaam kar sakte hanin bat ye hai ke hmain knowledge kitna hai hm ne experience kitna kiya hai agar ham ne mehnat se kaam karna hai to ham kmeyab ho sakte hain hmain chahiye ke ham demo pe practice kar ke earn kar sakte hain hmain practice se experience milta hai agar ham is mein kaam karte hain to ham is mein emotionless kaam kar sakte hain tab ham kaam kar ke earn kar sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: hum aik din main kitny dollars asne sy kama sakty hai

              Agar humare pas trding ke bare mien ache experience aur knowledge hasil hai tu hum eik din mien ache dollars kama sakte hain hume chahie ke hum bas mehnat karte rahe aur lalch aur jald bazi dorr rahe tu hi aisa mumqin hai. Agar hum trading karte waqt lalch ya jald bazi kare ge tu is mien hume loss ke siwa kuch hasil na ho ga aur hume chahie ke hum apna bonus waste na karen balke sabar se kam ker lien tu wo humare liye ache ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: hum aik din main kitny dollars asne sy kama sakty hai

                Forex trading business Mein Agar aapke pass Jyada balance aur Jyada experience Hai To Ham aap easily Forex trading business Mein acchi earning Hasil kar sakte hain market ko understand karte hue proper market Karnal isase karte hue Agar best point per market Mein entry Le Jaaye to aap is easily Ek Din Mein $100 Tak ka profession kar sakte hain aapko koshish karni hai mehnat karni hai aur apne target ko complete karne ke liye first Apne experience ko improve Karna Hai Jab aapke pass Achcha experience aur Jyada knowledge Hogi to reading skills improve Hogi to aap isliye market Se Achha profit Hasil kar sakte ho aur Forex Mein Kamyab ho sakte ho
                • #9 Collapse

                  Re: hum aik din main kitny dollars asne sy kama sakty hai

                  Ji aapki baat bilkul sahi hai ki agar Ham student hai yah Kahin job kar rahe hain To Ham Forex trading co as a part time business Le sakte hain Ham jitni Jyada mehnat Karenge utani hi jyada earning Hogi yah fixed salary wali job nahin hai ismein aap ki mehnat jitni Jyada Hogi utani hi jyada dollars aap Kama sakte hain isliye accept batana Mushkil Hai Ki Koi Bhi Insan ismein Kitna Kama sakta hai jitni Jyada mehnat utna Jyada phal
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: hum aik din main kitny dollars asne sy kama sakty hai

                    forex buying and selling mein aapki first priority dollar nahin honi chahie milke aapke pass according to forex buying and selling direction sikhana hai aur kam ko rojana ki bhej bhi enhance karna hai jo ki aapke liye lajmi hota hai tab jakar aap ko fayda hote hain agar aap apni marji se kam karte hain aur forex trading co time nahin dete Hain to aap foreign exchange trading se kuchh bhi nahin aata kar sakte hain foreign exchange trading me new member ke liye sabse bada maza aaya hai kyunki earning Dil ko zero hoti hai kyunki vah forex buying and selling mein itna primary chijon ko sikhate nahin aur sirf aur sirf ek chij ke piche pade rahte hain unki earning increase Ho gaining knowledge of kahan unko na to pata hota hai aur naam ki itni dilchaspi hoti hai ko foreign exchange trading ke matlab sikhe aur buying and selling kyon Telugu chijen Hain vah senior se pata Kare ki forex buying and selling mein kaise chij ka upyog Kiya jata hai jab aapko yah bhi Pyar hoga to aapko foreign exchange buying and selling important kuchh bhi nahin milega aapse time waste karne aur aap apni trading capabilities ko bilkul enhance karne ke naked mein soch nahin rahe hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X