experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain
    hum experience sy he analyses ko use kar sakty hain agar hamara experience kam hain to hamy pahly practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey yai asa karobar han jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

    Trading main forex apny sab members ko boht achi guidelines dyta hay demo account ki sorat main jo bi trader trading karta hay wo phly demo account par practice Kar kay acha knowledge get Karen or apni trading skills ko enhance Karen or jab unko market analysis Karna ajy tu phir trading Karen or acha profit get Karen sukriya
    • #3 Collapse

      Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

      ASALAMO ALIAKUM// omeed h yap sb khariat sy hn gy g bilkol
      analyses ko use kar sakty hain agar hamara experience kam hain to hamy pahly practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey yai asa karobar han jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hain.insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
      • #4 Collapse

        Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

        Ji hain bath bilkul teek hain ka experience sa hi hum analysis ko use kar saktay hain is ka liya demo account sub sa best hain or demo account sa hummay achi tarha jankari milti hain ka hum kasay thrade kar saktay hain or kasay profit gain kartay hain or loss sa kasay bahtay ha os market ma move karnay ma madad miti hai
        • #5 Collapse

          Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

          Bilkul Forex trading business Mein Hamen Apne experience ko improve karne ki jarurat hai Chhapra Se Jyada hamare pass experience Hoga mat na isliye Apne analysis to use kar sakte hain aur apni earning ko improve kar sakte hain hamen bhi hai aur struggle karni hai Forex per Jyada Se Jyada kam karne ki Jitna Jyada Ham Forex Mein easily acchi earning Hasil kar sakte hain Hamen Apne experience ko aur apne analysis ko strong karne ki jarurat hai Magar Hamen mehnat karte hue demo account practice karni hai demo counter practice karne se Hamara experience aur Hamara Na Na Lage strong Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

            bilklu bhai achy profit k liye experience ka hona behad zaroori hy, aur experience k sath satth banda agar acha analyst B ho to aur B behtar hoga, ilsiye koshish karain k apny analysis k skills ko behtar sy behtar banao, time diya karo charts ko, aur hourly aur daily k hisaab sy chart read akrogy to experience zyada hoti rahegi aur analysis B acha hoga.
            • #7 Collapse

              Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

              Forex trading mien experience se hi hum analysis ko use ker sakte hain jitna zyada experience ho ga utna hi ache hum analysis ker sake ge aur jitna ache analysis kare ge tu us ki bunaid per utni hi ache trade laag ke utni hi ache earning hasil ker sakte hain. Hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache quality ka kam kare aur kabi bhi lalch mien ya jald bazi mien trade na lagae balke market ke trend ko samjhte hue ache trading kerni chahie tabi hum forex trading mien ache earning ke sath success bhi hasil ker sake ge .
              • #8 Collapse

                Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Arooj پيغام ديکھيے
                hum experience sy he analyses ko use kar sakty hain agar hamara experience kam hain to hamy pahly practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey yai asa karobar han jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hain
                experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain or best trade kr saktyy hain jo profitable ho

                • #9 Collapse

                  Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

                  Agar humra pass experience hoga to hum is business mien kamybai hasil kr skty hy humy is mine chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat kera ziyada apppine practice mien day aur is business mien kamyabi hasil kry humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry aur is business mien kamybai hasil kry.
                  • #10 Collapse

                    Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

                    ji han bilkul Agar hamare pass trading ka experience hoga To Ham trading co analyse kar sakenge hamare pass Jab experience hota Hai To Ham easily trading co analyse kar sakte hain Agar hamare pass experience nahin hoga To Ham kabhi bhi trading co acche se analyse nahin kar sakenge hamen analyse karne ke liye bahut mehnat Karni hoti Hai Jab Ham mehnat karte Hain To Ham acche se analyse kar lete hain Ham market ki movements ko acche se analyse kar lete hain Agar Ham market ki movements ka acche se analyse karenge To kamyabi hamara mukaddar Ban jayegi otherwise Ham life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen Forex trading me kamyab hona hai To hamen acche se karna chahie To Ham life meinji han bilkul Agar hamare pass trading ka experience hoga To Ham trading co analyse kar sakenge hamare pass Jab experience hota Hai To Ham easily trading co analyse kar sakte hain Agar hamare pass experience nahin hoga To Ham kabhi bhi trading co acche se analyse nahin kar sakenge hamen analyse karne ke liye bahut mehnat Karni hoti Hai Jab Ham mehnat karte Hain To Ham acche se analyse kar lete hain Ham market ki movements ko acche se analyse kar lete hain Agar Ham market ki movements ka acche se analyse karenge To kamyabi hamara mukaddar Ban jayegi otherwise Ham life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen Forex trading me kamyab hona hai To hamen acche se karna chahie To Ham life mein kamyab Hoji han bilkul Agar hamare pass trading ka experience hoga To Ham trading co analyse kar sakenge hamare pass Jab experience hota Hai To Ham easily trading co analyse kar sakte hain Agar hamare pass experience nahin hoga To Ham kabhi bhi trading co acche se analyse nahin kar sakenge hamen analyse karne ke liye bahut mehnat Karni hoti Hai Jab Ham mehnat karte Hain To Ham acche se analyse kar lete hain Ham market ki movements ko acche se analyse kar lete hain Agar Ham market ki movements ka acche se analyse karenge To kamyabi hamara mukaddar Ban jayegi otherwise Ham life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen Forex trading me kamyab hona hai To hamen acche se karna chahie To Ham life mein kamyab Ho jaen
                    • #11 Collapse

                      Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arooj پيغام ديکھيے
                      hum experience sy he analyses ko use kar sakty hain agar hamara experience kam hain to hamy pahly practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey yai asa karobar han jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hain
                      g bikul theek kaha apny hmry pass agher expericne hai toh hum kamyab hai agher experience nahi hai or knowledge nahi hai toh hmra forex pay earning krna bhot muskil hai blky na mumkin hai mere khyal se is mein sirf experience wala or knowlledge wala hi kamyab ho sqta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

                        Analysis share kar k hum apni ghaltiyan theek kar skty hain senior sy help le akty hai is forum mai time dena ka yahi faoda hai k har post or thread ko achi trah samjhein aur os ko learn kare jo samjh anhi ata os ka pocha karein jab tak app khud analysis na kar sky
                        • #13 Collapse

                          Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

                          jitna hmara experience ho ga trading ma utna hm analysis ko behter tarikay sa istimal kar k munafa kama sakty hai forex trading business ko start karne kay liye practice ka hona bohot zaroori hai agar ap forex trading kay demo account per minimum 3 months practice karlo tou phir ap ko asani ho sakti hai iss business ko samjhne main. trading karna bohat hi muskal hota ha.har kam ke liye practice ka hona lazmi ha.ye business ha jis main ap ko practice ki zarot lazmi hoti ha.
                          • #14 Collapse

                            Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

                            Assalamu alaikum dear friends experience se hi Ham apna analysis ko use Kar sakta Hein hamara pas jitna ziada experience hoga ham is per utna hi ziada work Kar sakta Hein aur Jin logon ke pas itna experience nahin ha to unko chahie ke wo apna demo account per practice karte rahen is se apko real account ka pata lag Jai ga aur apko iss per trading karna ka experience bhi mil jaiga aur ham is per acha trader bhi ban jainge.Salam to all friends.....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: experience sy he hum analyses ko use kar sakty hain

                              Asslam-o-alikum, g ap sahi kah rahy hy experience sy hi hum anaylsis ko use kar sakty hy qkay agar hmary pass experience kam hy or hum is experience ko increase kar sakty hy by the help of demo account wo as aguideline kay tor pr act karta hy jjis par zyada practices karny sy hmari earning mn increasment ati hy jis sy hm achy trader ban sakty hy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X